Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Santa[B]

Ящик для инструментов

Рекомендуемые сообщения

novisor

а я внедряю подобные препараты, поверь, обработка 1кв.м. обходится от 4-9 рублей.так вы растеряете всех своих клиентов, каждый год отдавать по 1 тысяче за покраску каждый год дорогое удовольствие.

И это не мое ноу-хау, и давно уже не ноу-хау, а условия которые диктует рынок.

с вашими объемами можно обрабатывать методом погружения, температура раствора от 40-45 градусов(в зависимости от продукта)..можем расчитать ваши затраты....объемы какие у вас?(не штук, а кв.м) в смену, месяц?

 Не надо рассчитывать чужую прибыль или убытки. Вы организуйте свое собственное производство, найдите или купите площади, закупите оборудование на несколько миллионов, найдите рабочих высококвалифицированных, чтобы потом видеокамеры не ставить и объясняйте им законы рынки и рыночных отношений.. Договорились? Поэтому давайте закончим наш бессмысленный спор. Он никому не интересен в данной теме. Есть желание - пишите в личку. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

 Не надо рассчитывать чужую прибыль или убытки. Вы организуйте свое собственное производство, найдите или купите площади, закупите оборудование на несколько миллионов, найдите рабочих высококвалифицированных, чтобы потом видеокамеры не ставить и объясняйте им законы рынки и рыночных отношений.. Договорились? Поэтому давайте закончим наш бессмысленный спор. Он никому не интересен в данной теме. Есть желание - пишите в личку. Удачи Вам!

ну прибыль я считать вашу и не собирался...было желание поднять ваше качество(именно так, москва не мой регион, и при всем желании я бы с этого ни чего не с имел), а вот посоветовать какой нибудь продукт и по возможности дать на испытания продукт вполне было реально...удачи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StaS 161rus

ну прибыль я считать вашу и не собирался...было желание поднять ваше качество(именно так, москва не мой регион, и при всем желании я бы с этого ни чего не с имел), а вот посоветовать какой нибудь продукт и по возможности дать на испытания продукт вполне было реально...удачи.

вот такой у меня ни корозии ни чего ему не гразит пофигу все

post-74423-0-25912800-1395751888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Сегодня из Москвы приехал..По дороге домой обогнала газелька с классным ящиком. Я его по радейке попросил остановиться, что бы на ящик вблизи глянуть. То что увидел, ооооооочень понравилось. Сам ящик из пластика (но пластик качественный, толщина стенок 6 мм), с внутренним замком, крышка закрывается очень плотно, с резиновыми уплотнителями. Если бы хозяин не сказал, что пластиковый, то я бы сам не догадался, на вид как металлический. Плюсы.не гниет, все внутри сухое, и не облазит, продается с крепежом, очень вместительный..Я такой себе в следующий раз прикуплю.,,,Да! Цена не очень демократичная..4 тысячи рублей. Продается на трассе М7 в Гороховце на рынке (если ехать на Москву, то с правой стороны). Как себе замучу, то выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StaS 161rus

Сегодня из Москвы приехал..По дороге домой обогнала газелька с классным ящиком. Я его по радейке попросил остановиться, что бы на ящик вблизи глянуть. То что увидел, ооооооочень понравилось. Сам ящик из пластика (но пластик качественный, толщина стенок 6 мм), с внутренним замком, крышка закрывается очень плотно, с резиновыми уплотнителями. Если бы хозяин не сказал, что пластиковый, то я бы сам не догадался, на вид как металлический. Плюсы.не гниет, все внутри сухое, и не облазит, продается с крепежом, очень вместительный..Я такой себе в следующий раз прикуплю.,,,Да! Цена не очень демократичная..4 тысячи рублей. Продается на трассе М7 в Гороховце на рынке (если ехать на Москву, то с правой стороны). Как себе замучу, то выложу фото.

вот у меня тож с пластика ток я сам мутил толшина 1.5 см и размеры свои цена 3 рублей обошелся единственное что может поржаветь так эт навесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Сегодня из Москвы приехал..По дороге домой обогнала газелька с классным ящиком. Я его по радейке попросил остановиться, что бы на ящик вблизи глянуть. То что увидел, ооооооочень понравилось. Сам ящик из пластика (но пластик качественный, толщина стенок 6 мм), с внутренним замком, крышка закрывается очень плотно, с резиновыми уплотнителями. Если бы хозяин не сказал, что пластиковый, то я бы сам не догадался, на вид как металлический. Плюсы.не гниет, все внутри сухое, и не облазит, продается с крепежом, очень вместительный..Я такой себе в следующий раз прикуплю.,,,Да! Цена не очень демократичная..4 тысячи рублей. Продается на трассе М7 в Гороховце на рынке (если ехать на Москву, то с правой стороны). Как себе замучу, то выложу фото.

У меня такой стоит с двумя ручками и два замака фирмы DAKEN такие на фуры ставят. Родные крепления я себе не ставил они слабые даже сам барыга сказал. Сварил крепление из уголка, к нему просверлил и прикрутил на болты с широкими шайбами смазав внутри автогерметиком и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Алексей004, выложи, пожалуйста,  фото посмотреть своего ящика и брал ты его в Гороховце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novisor

Сегодня из Москвы приехал..По дороге домой обогнала газелька с классным ящиком. Я его по радейке попросил остановиться, что бы на ящик вблизи глянуть. То что увидел, ооооооочень понравилось. Сам ящик из пластика (но пластик качественный, толщина стенок 6 мм), с внутренним замком, крышка закрывается очень плотно, с резиновыми уплотнителями. Если бы хозяин не сказал, что пластиковый, то я бы сам не догадался, на вид как металлический. Плюсы.не гниет, все внутри сухое, и не облазит, продается с крепежом, очень вместительный..Я такой себе в следующий раз прикуплю.,,,Да! Цена не очень демократичная..4 тысячи рублей. Продается на трассе М7 в Гороховце на рынке (если ехать на Москву, то с правой стороны). Как себе замучу, то выложу фото.

4 тысячи за пластиковый ящик В РОССИИ!!! Да уж! Не смешите мои тапки. Вам нужно увидеть этот ящик через год - два. Вот тогда опишите и расскажите как он юзает. Я имел в свое время отношение к пластиковой тематике. Знаю не по наслышке. Весь наш пластик (если его так можно назвать) делается из вторичного сырья, т.е. из пакетов, полиэтилена, игрушек и всей муйни найденной на помойке или возле нее. Эти ящики подвержены деформации на жаре и вода - друг внутри вашего ящика... И лопаются и разваливаются на морозе. Естественно с потерей того, что было внутри.  Первичка, т.е. первичное сырье стоит очень дорого и эти ящики не могут стоить менее 10 - 12 тысяч рублей. А тут 6 мм толщиной. Друзья , не будьте наивными. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

4 тысячи за пластиковый ящик В РОССИИ!!! Да уж! Не смешите мои тапки. Вам нужно увидеть этот ящик через год - два. Вот тогда опишите и расскажите как он юзает. Я имел в свое время отношение к пластиковой тематике. Знаю не по наслышке. Весь наш пластик (если его так можно назвать) делается из вторичного сырья, т.е. из пакетов, полиэтилена, игрушек и всей муйни найденной на помойке или возле нее. Эти ящики подвержены деформации на жаре и вода - друг внутри вашего ящика... И лопаются и разваливаются на морозе. Естественно с потерей того, что было внутри.  Первичка, т.е. первичное сырье стоит очень дорого и эти ящики не могут стоить менее 10 - 12 тысяч рублей. А тут 6 мм толщиной. Друзья , не будьте наивными. :)

ай яй яй....не гоже обливать грязью конкурентов..вы проводили испытания данных ящиков, у вас есть сертификаты и данные из чего они сделаны? откуда такие утверждения? да даже если они сделаны из втор сырья, то такие производства берут избирательно сырье, ни один производитель пластика, который идет на силовые элементы, не возмет тару, так как там другой полимер....химию учить не пробовали.ради смеха пробью вашу компанию, и все же узнаю чем вы готовите поверхность под покраску, не удивлюсь, если это будет обычный раствритель, который в разы обходится дороже самого дешевого профессионального обезжиривателя.....цифры могу привести .......сколь стоит ваш?...помнится вчера или позавчера вы говорили что если ежегодно красить ваш ящик за 1 т. рублей то не будет радости владельцу, и в тоже время отвергли мою помощь в улучшении качества......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

4 тысячи за пластиковый ящик В РОССИИ!!! Да уж! Не смешите мои тапки. Вам нужно увидеть этот ящик через год - два. Вот тогда опишите и расскажите как он юзает. Я имел в свое время отношение к пластиковой тематике. Знаю не по наслышке. Весь наш пластик (если его так можно назвать) делается из вторичного сырья, т.е. из пакетов, полиэтилена, игрушек и всей муйни найденной на помойке или возле нее. Эти ящики подвержены деформации на жаре и вода - друг внутри вашего ящика... И лопаются и разваливаются на морозе. Естественно с потерей того, что было внутри.  Первичка, т.е. первичное сырье стоит очень дорого и эти ящики не могут стоить менее 10 - 12 тысяч рублей. А тут 6 мм толщиной. Друзья , не будьте наивными. :)

у меня уже год и ни хрена ему не будет хорошая вещь вечная да я брал его за 3700 на рынке в Нижнем вначале бабла жалко было но все барахло из под сидений положил туда чуть накопил и поставил автономку.

4 тысячи за пластиковый ящик В РОССИИ!!! Да уж! Не смешите мои тапки. Вам нужно увидеть этот ящик через год - два. Вот тогда опишите и расскажите как он юзает. Я имел в свое время отношение к пластиковой тематике. Знаю не по наслышке. Весь наш пластик (если его так можно назвать) делается из вторичного сырья, т.е. из пакетов, полиэтилена, игрушек и всей муйни найденной на помойке или возле нее. Эти ящики подвержены деформации на жаре и вода - друг внутри вашего ящика... И лопаются и разваливаются на морозе. Естественно с потерей того, что было внутри.  Первичка, т.е. первичное сырье стоит очень дорого и эти ящики не могут стоить менее 10 - 12 тысяч рублей. А тут 6 мм толщиной. Друзья , не будьте наивными. :)

Болтун ты короче пластиковый ящик ни хера не боиться у меня у самого такой (DAKEN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

У меня у знакомого есть металлический новисоровский ящик он весь ржавый он смотрит на мой и вслух завидует.

 novisor ты просто пинаешь свою продукцию и некогда не признаешься в минусе  металла от  пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

 novisor ты по сути коммерс а я в отличии от тебя перевозчик и ребятам здесь на сайте ничего не продаю а советую то что лично юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 novisor ты по сути коммерс а я в отличии от тебя перевозчик и ребятам здесь на сайте ничего не продаю а советую то что лично юзаю.

он коммерс.так оно и есть....только коммерс который не знает производство.....вот это печально....завтра попробую докататься до истины, запись разговоров не обещаю, но ФИО технолога, или того кто отвечает за покраску выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Альмир я считаю что он и так все понял а ребята кто хочет купить качественный и долговечный ящик сделают правильный выбор.


Тут на сайте все чаще становиться как на базаре желаните продать свой товар тут вот тема была продаю мед а осенью картошку продавать начнут так по тихому с авито перейдут сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

4 тысячи за пластиковый ящик В РОССИИ!!! Да уж! Не смешите мои тапки. Вам нужно увидеть этот ящик через год - два. Вот тогда опишите и расскажите как он юзает. Я имел в свое время отношение к пластиковой тематике. Знаю не по наслышке. Весь наш пластик (если его так можно назвать) делается из вторичного сырья, т.е. из пакетов, полиэтилена, игрушек и всей муйни найденной на помойке или возле нее. Эти ящики подвержены деформации на жаре и вода - друг внутри вашего ящика... И лопаются и разваливаются на морозе. Естественно с потерей того, что было внутри.  Первичка, т.е. первичное сырье стоит очень дорого и эти ящики не могут стоить менее 10 - 12 тысяч рублей. А тут 6 мм толщиной. Друзья , не будьте наивными. :)

Я не наивный....Просто вспомнил глядя на ящик. На первой моей газельке стоял пластиковый топливный бак -ВЕЩЬ!!! Сейчас стоит металлический,  КРАШУ КАЖДУЮ ВЕСНУ. Того газелиста спросил про ящик, у него он стоит второй год..И блин...КАК НОВЫЙ! Я тоже такой себе хочу, что бы раз поставить и забыть. Я его видел, щупал, спросил у чела который его эксплуатирует, в общем такой же себе беру в следующую поездку....За такой как бы меня жаба не душила, я 4 тыщи отдам. Это не реклама, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Альмир я считаю что он и так все понял а ребята кто хочет купить качественный и долговечный ящик сделают правильный выбор.
Леш, я бы промолчал на его дальнейшую рекламу, но убило хаяние конкурентов.....я тоже коммерс...так же предлагаю свои продукты, НО я не лезу со своим если конкурент реально лучше, и ни когда не хаю его без доказательно.торговать нужно цивилизованно.....

Я не наивный....Просто вспомнил глядя на ящик. На первой моей газельке стоял пластиковый топливный бак -ВЕЩЬ!!! Сейчас стоит металлический,  КРАШУ КАЖДУЮ ВЕСНУ. Того газелиста спросил про ящик, у него он стоит второй год..И блин...КАК НОВЫЙ! Я тоже такой себе хочу, что бы раз поставить и забыть. Я его видел, щупал, спросил у чела который его эксплуатирует, в общем такой же себе беру в следующую поездку....За такой как бы меня жаба не душила, я 4 тыщи отдам. Это не реклама, 

Зем, не торопись.поднимем качество новосира..ну хоть попробуем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

 

Зем, не торопись.поднимем качество новосира..ну хоть попробуем :D

 

Да блин...Барахлом оброс, под сидушкой уже  все не влазит (там еще и автономка стоит). Выкидывать и дома оставить не могу (в дальней дороге все сгодится), так что ящик нужен по зарез, а тот который присмотрел...НУ ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ !!!

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Я не наивный....Просто вспомнил глядя на ящик. На первой моей газельке стоял пластиковый топливный бак -ВЕЩЬ!!! Сейчас стоит металлический,  КРАШУ КАЖДУЮ ВЕСНУ. Того газелиста спросил про ящик, у него он стоит второй год..И блин...КАК НОВЫЙ! Я тоже такой себе хочу, что бы раз поставить и забыть. Я его видел, щупал, спросил у чела который его эксплуатирует, в общем такой же себе беру в следующую поездку....За такой как бы меня жаба не душила, я 4 тыщи отдам. Это не реклама,

На рынке в Нижнем посмотри должно быть дешевле чем 4000 т.р. родные крепления не бери фигня свари из уголка примерно таакая же конструкция на чем весит газовый баллон только само сабой без стягивающих лент.

 Igorexa можешь на адельку подьехать посмотреть как сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 76
Алексей004, подскажи пожалуйста размеры ящика, а еще лучше покажи на фото где и как закреплен. Тоже склоняюсь к Дакеновскому ящику, но пугает его высота - 50 см, кажется что будет за землю цеплять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

размеры не помню у меня который с двумя ручками и соответсвенно двумя замками .Фото постараюсь завтра выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 76

размеры не помню у меня который с двумя ручками и соответсвенно двумя замками .Фото постараюсь завтра выложить

Вот про него я и в раздумьях, нравится по вместимости, пугает высота! За фото буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

У меня тоже вначале сомнения были но на рынке с барыгой к машине приложили и все четко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Там такая хитрая система крышки. На крышке уплотнитель а на самом ящике как бы двойная стенка т.е. во внутрь вода полюбому не попадет.Замки внутренние вообще радуют, с колпачками на личинку ни грязь не вода во внутрь не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Пластик, пластику рознь. Баклажки тоже пластик, так попробуй чтоб рассыпалась, несколько лет на улице лежат и хоть бы что. На морозе не лопается.  Есть конечно те что на морзе как стекло. только тронь и рассыпался. У меня новое ведро в прошлую зиму в гараже с полки упало и 3/14дец. А во дворе за лето из красного сделалось белым и стало хрупким. Надо смотреть. Еще лучше сертификат глянуть на них. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Пластик, пластику рознь. Баклажки тоже пластик, так попробуй чтоб рассыпалась, несколько лет на улице лежат и хоть бы что. На морозе не лопается.  Есть конечно те что на морзе как стекло. только тронь и рассыпался. У меня новое ведро в прошлую зиму в гараже с полки упало и 3/14дец. А во дворе за лето из красного сделалось белым и стало хрупким. Надо смотреть. Еще лучше сертификат глянуть на них. 

На бамперах у бизнесов пластик не плохой (никто же об этом не спорит), вот и ящик,( который я смотрел) примерно из такого же....Да и в любом случае мне ящик из пластика как то больше нравится, чем металический. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...