Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ЛОГОТИП Наклейки на Авто

Рекомендуемые сообщения

Шалун

Я тоже трафарет хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

Блин, его оказывается не так просто зделать. Со словами нет проблем, а вот с оленем. При увеличении весь в квадрат превращается. Один умный чел объяснил что оленя нужно из растровой графики переводить в векторную и еще чегото, вобщем ни чего не понял. Вобщем, куплю просто какарду и сфотаю его мощным фотиком моего папашки героического, а потом спакойно увеличу, чего мудрить. Зделаю, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Когда богус был частенько можно было услышать,что сделать наклейки не проблема.Его нет и как-то само-собой получается нет наклеек.Где все говорившие о них?Встреча без наклеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

блин народ, если кто имеет возможность и сами наклейки, давайте пересечёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Папа Дима, как там с наклейками? :lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сделали мне 4 наклейки (3 на стёкла и 1 на зад.борт) в пятницу,сегодня приделал.Вчера не смог,плохо чуствовал себя после общения с братом- гаишником(литр на двоих) :wacko: Получились вроде ничего,сфоткаю -посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот 1de5ee8a0814t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Вот 1de5ee8a0814t.jpg

Думаю, размерчик маловат! Не разглядят ее встречные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773
Вот 1de5ee8a0814t.jpg

Ошибочка! Там написано clAb, а не club!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А я и не заметил...блин.Проклятые рекламщики перепутали с Камеди Клаб наверное :( .А как правильно писать ,есть знатоки англицкого.Вид сзади

b1a9d2ce57a7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

ЛЕХА47

Так сверху в адресной строке прочитай как. Прямо тут на этой страничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЛЕХА47

Так сверху в адресной строке прочитай как. Прямо тут на этой страничке.

Так оттуда на бумажку и списывал,не мог ошибится ,теперь поздно ругать их,когда макет смотрел ,то надо было читать внимательно что написали.А в принципе как правильно пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Да извинят меня модера и админ,но .. Удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

ЛЕХА47

 

Лёх правельно club а слово clab помоему не как не переводится камеди клаб пишется тоже через club это у вас рекламщики тупые...

Кстати сколько стоит такое удовальствие?? может займешься изготовлением для всех?

 

xsandr

Константин больше не занимается наклейками официально... и тем более после последнего ощения сним по ICQ и оскорбленией в адрес клуба как он вырозился у нас

клуб Оленей россиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Дмитрий ,Дима ,понял,от его услуг откажусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий прийдётся переделывать,завтра если время будет пойду ругаться..заразы.

Наклейка размером 6 см на 40см стоит 100 руб(цвет букв и фона любой) делали неделю 4 штуки.Только они не совсем готовые,сначала клеишь полоску с буквами и отдираешь основу от букв(самое сложное) потом клеишь сверху полоску с фоном(прозрачным как у меня на заднем борту или белым как на стекле) в принципе не очень сложно.Вообще конечно дороговато за полуфабрикат,делал у них же наклейки с рекламой на спутниковые тарелки,так там объём в несколько раз больше+ клеили сами ,а стоило рублей 120!!?Если представляешь антенну на 65 см-текст(Спутниковое телевидение без абонентской платы-установка тел8911....)Буквы во всю тарелку ,двухцветные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

ЛЕХА47,да есть возможность и у нас такую наклейку сделатть,но лучше бы не одну,оптом ,сам понимаешь,скидка

Изменено пользователем xsandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
Дмитрий прийдётся переделывать,завтра если время будет пойду ругаться..заразы.

Наклейка размером 6 см на 40см стоит 100 руб(цвет букв и фона любой) делали неделю 4 штуки.Только они не совсем готовые,сначала клеишь полоску с буквами и отдираешь основу от букв(самое сложное) потом клеишь сверху полоску с фоном(прозрачным как у меня на заднем борту или белым как на стекле) в принципе не очень сложно.Вообще конечно дороговато за полуфабрикат,делал у них же наклейки с рекламой на спутниковые тарелки,так там объём в несколько раз больше+ клеили сами ,а стоило рублей 120!!?Если представляешь антенну на 65 см-текст(Спутниковое телевидение без абонентской платы-установка тел8911....)Буквы во всю тарелку ,двухцветные.

Буду в Питере с четверга,если сделаешь,то одну будь другом,мой телефон под постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Буду в Питере с четверга,если сделаешь,то одну будь другом,мой телефон под постом.

Напиши в личку какой примерно размер,цвет букв и фон,куда клеить на стекло или будку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сходил к рекламщикам,посмотрели бумаги-у меня в заявке правильно написано(клуб),а в макете который показывают перед тем как саму наклейку делать ,уже клаб.Сам виноват ,что невнимательно проверял макет.Сделают новые буквы ,вырежу старые и вклею.Большая на стекло(12 на 90) стоит 200 руб.Сколько по правилам допускается ширина защитной плёнки на лобовое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
ЛЕХА47,да есть возможность и у нас такую наклейку сделатть,но лучше бы не одну,оптом ,сам понимаешь,скидка

Саня, у тебя непрокатит. бывший участник богус мне уже передал твой комплект наклеек и сумму я за нее уже уплатил. надеюсь в питере тебе их и отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Ни кто не думал,возможно ли изготовление на материале идущем на заплаты тента, клеется намертво да и многим пригодится

Изменено пользователем незванный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Наверное надо меньше делать! , не больше 10см. на 100см. На прозрачном или цветном фоне. БЕЛЫМИ буквами!

буквы черные! И ни хрена не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
настоящий размер 15 на 150 и цена 500 рэ!!!и никаких проблем и ошибок!!! :P

Только мне до тебя 650 км тропами(через Боровичи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Наверное надо меньше делать! , не больше 10см. на 100см. На прозрачном или цветном фоне. БЕЛЫМИ буквами!

буквы черные! И ни хрена не видно!

У меня синие на белом фоне хорошо видны,новую сделали 12 на 90 ,сами буквы 10 см высотой -можно просто их одни наклеить без фона белого.Там не так просто размер подобрать,нужно определённое соотношение высоты букв и длины наклейки.А 10 на 90 ИМХО,самый реальный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...