Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ЛОГОТИП Наклейки на Авто

Рекомендуемые сообщения

ahimsa

:huh: незнаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тик 33

Здоровья Всем! Мне не с руки заезжать на Речной пожалуйста чиркони данные и я бы выслал деньгу а за пересыл можно и на почте. А если нас компания то уже опт должно дешевле, МУЖИКИ с перефирии доверимся ahimsa.ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЙ РЕШАЕМСЯ на четыре недели покину форум В ОТПУСК!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

я там часто проезжаю, попробую тоже разузнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa
я там часто проезжаю, попробую тоже разузнать

я вот тоже ездил там часто ,а сейчас перестали в ту сторону посылать и теперь пока никак не вырваться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa

Получилось сегодня позвонить узнать о наклейкахв Виграф...разработать дизайн и сделать можно за те же 400-500 рублей,только вот один минус или не минус-это будет ВНЕШНЯЯ наклейка,внутренние они не делают там..хотя,если только на капот водрузить её:)

Изменено пользователем ahimsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Ну че где наклейки то,а то че Я буду клеить на новую машыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Ну че где наклейки то,а то че Я буду клеить на новую машыну.

Наклейку: "У мошыны злойбля хазаен",чтобы жулики пугались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buchkar
Ну че где наклейки то,а то че Я буду клеить на новую машыну.

 

Ребя,.а я вчера, забацал наклеечку...И причем при мне подобрали символику, написали, внизу можно свой ящик написать, короче-ЛЮБОЙ КАПРИЗ....и чтот самое главное, это мне обошлось в примерно 200 русских рублей....РАД ПО УШИ! ...ГАЗЕЛИ --ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazexus
Ребя,.а я вчера, забацал наклеечку...И причем при мне подобрали символику, написали, внизу можно свой ящик написать, короче-ЛЮБОЙ КАПРИЗ....и чтот самое главное, это мне обошлось в примерно 200 русских рублей....РАД ПО УШИ! ...ГАЗЕЛИ --ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

показывай фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Ребя,.а я вчера, забацал наклеечку...И причем при мне подобрали символику, написали, внизу можно свой ящик написать, короче-ЛЮБОЙ КАПРИЗ....и чтот самое главное, это мне обошлось в примерно 200 русских рублей....РАД ПО УШИ! ...ГАЗЕЛИ --ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

:( А у меня нет наклейки. Обидна да... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

morris stradiwari ,номер аськи 478622654,зовут Костей,может у него клубовские наклейки остались,скажешь,что от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Моррис,кстати,наклейка вот такая post-374-1213724137_thumb.jpg

А у меня есть вот такая ,всё думаю,куда её пришпилить,если надо,могу отдать,кстати на следующей неделе .вроде в Москву засобирались у меня клиенты,встренемся,вот и отдам...

Изменено пользователем xsandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazexus
Моррис,кстати,наклейка вот такая post-374-1213724137_thumb.jpg

А у меня есть вот такая ,всё думаю,куда её пришпилить,если надо,могу отдать,кстати на следующей неделе .вроде в Москву засобирались у меня клиенты,встренемся,вот и отдам...

дружище, а у тебя много таких? или мож файлом поделишься? а я найду где сделать наклейку. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
дружище, а у тебя много таких? или мож файлом поделишься? а я найду где сделать наклейку. а?

Файл на 11 - ой или 12 - ой странице темы.

Вернее ссылка на него.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazexus
я там часто проезжаю, попробую тоже разузнать

как чего узнаешь свистни пожалста, я тож буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Моррис,кстати,наклейка вот такая post-374-1213724137_thumb.jpg

А у меня есть вот такая ,всё думаю,куда её пришпилить,если надо,могу отдать,кстати на следующей неделе .вроде в Москву засобирались у меня клиенты,встренемся,вот и отдам...

Я б наружных взял на спойлер и на фургон :) . На лобовик клеить не хочу,т.к. я длинный и наклейка на стекле тока мешать будет ... Наружные полоски есть? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

gazexus ,давай мыло,файл отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

morris stradiwari ,второй вариант,как раз на спойлер,или дверь,у меня-то уже спереди есть наклейка,если ещё её на спойлер,то это уже чересчур,не настока я фанат клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buchkar
:( А у меня нет наклейки. Обидна да... :)

 

 

Сделаю фотку, обязательно покажу! Если бы не граница, помог бы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa

Продвигаемся с наклейками :)...сегодня заехал таки,недалеко оказией проезжая в Виграф..оптовых цен там нет..от внутренней наклейки отказались делать,слишком сложно...пришлось ,ничтоже сумняшеся,облазить и замерить с манагером капот и тентовое пространство,что оказалось небесплатным делом.большую наклейку решили лепить на капот,тем более что её подгонят под изгибы.Размер её только немного шире будет..со второй придется еще подумать,сказали,что на тенте держаться не будет долго,а вот на двери в самый раз...на следующей неделе должны будут сделать...большая обойдется в 420 р ,поменьше - 370 р...и плюс за дизайнерство взяли шесть сотен,за что потребовал и получил с них обещание предоставить рабочий файл,который они разработают.. :) .блин,как бы теперь на следующей неделе туда оказию устроить то??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Просто на борта надо сделать наклеечку,типа как в авто.ру,только побольше.

Кто хочет и ник ещё.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa

вшарашить туда можно что угодно и ник тоже:)...только лучше бы отталкиваться от эскизов наклеек,вывешенных на форуме,что я и сделал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
super

Мне тож наклейку нада, какнибудь по почте можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

И когда примерно ожыдать наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa

Наклейки получил через два дня после заказа...немного изменили размер(он по верху капота"отредактирован")...все,что я заплатил за все дела - 720 р...

и еще...можно сделать у них и внутренние наклейки,просто надо попросить сделать ТУ ЖЕ наклейку в зеркальном отображении :)принцип нанесения наклейки аналогичен,как и было описано на форуме...добавил свое имя на наклейку 40 на 50,которую планирую на тент сзади прицепить...как обклеюсь,сфоткаю и покажусь :)

Изменено пользователем ahimsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...