Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

RACERrrr

Мужики, как бросить курить??? Достала уже эта зараза!!! Сила есть, воля есть, да и сила воли тоже есть, а всё ни как не могу справится с этой дурной привычкой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snatch

Бросал на 2 месяца, все равно как то сорвался. Как будто живот выворачивает, организм никотина просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill_L

Когда кончилось здоровье и деньги, а также приличный табак - бросить просто пришлось. Заметно помогал крепкий чай. Как накатит до скрежета зубного- хоть несколько глотков . Именно воспоминание о том, как бросал удерживает от рецидивов. Да и дышится легче, воздух бронхи ласкает, а раньше постоянный бронхит курильщика мешал. Денег вот уже тысяч под семдесят наэкономил. Дерзайте, всё в силах человеческих, главное -желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axel4i
Мужики, как бросить курить??? Достала уже эта зараза!!! Сила есть, воля есть, да и сила воли тоже есть, а всё ни как не могу справится с этой дурной привычкой(((

 

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

http://www.allenkarr.info/publ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

http://www.allenkarr.info/publ

axel4i Спосибо! Но это уже не лёгкий способ бросить курить для меня - не люблю много читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
axel4i Спосибо! Но это уже не лёгкий способ бросить курить для меня - не люблю много читать!

Можешь не читать а слушать в МП-3, мне Лёха Толмачёв прислал. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Можешь не читать а слушать в МП-3, мне Лёха Толмачёв прислал. Надо?

Надо!!! Сейчас мыло скину в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Надо!!! Сейчас мыло скину в личку!!!

Скайп есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RACERrrr
Скайп есть?

Блин, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Ладно, пробую на мыло. А Скайп заведи, там не только болтать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Ладно, пробую на мыло. А Скайп заведи, там не только болтать можно.

Да я в курсе по поводу скайпа!!! Жаба душит купить наушники с микрофон и web камеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Мужики, как бросить курить??? Достала уже эта зараза!!! Сила есть, воля есть, да и сила воли тоже есть, а всё ни как не могу справится с этой дурной привычкой(((

 

Из собственного опыта (не курю почти 4 года): первые две недели почти каждый раз при тяге к сигарете внушал себе, что только секунду назад выкурил и забычковал. Ведь бывает такое что только покурил и опять в карман лезешь. То есть бросил только на самовнушении. И еще когда за рулем, то помогали ржаные сухарики. Если сможешь продержаться три недели, то бросишь, если не продержишься, то значит искал себе повод покурить. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Из собственного опыта (не курю почти 4 года): первые две недели почти каждый раз при тяге к сигарете внушал себе, что только секунду назад выкурил и забычковал. Ведь бывает такое что только покурил и опять в карман лезешь. То есть бросил только на самовнушении. И еще когда за рулем, то помогали ржаные сухарики. Если сможешь продержаться три недели, то бросишь, если не продержишься, то значит искал себе повод покурить. Удачи!

Бросал раз 100 наверно!!! И сухарики и семечки и леденцы всякие... всё без толку! Один раз не курил месяц, потом сорвался!!! Вот и сегодня выкурил последнюю сигарету из пачки и сказал себе хватит!!! Не знаю на сколько меня хватит. Уже курить охото(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Посмотрел фильм "ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ" к сожалению не сохранил ссылки. Фильм меня просто убил. Фильм Американский, про их систему. Отчетливо угадываются тенденции нашего здравоохранения. Это то что ждет нас в недалёком будующем. Посмотрите - не пожалеете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Хотелось бы поделиться опытом по этому вопросу. Во всем виновата голова. Курил в общей сложности около 20 лет. Бросал раз 100 и все без толку..., но в 2005 году попал с инфарктом в реанимацию и так захотелось в тот момент жить... 11 января будет 5 лет , как не курю. Уже на следующий день даже не думал об этом. Видимо человека надо испугать, как следует, а иначе находит оправдание себе. Правда инфарктов никому не желаю, тьфу-тьфу. В данное время запах сигареты даже противен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpan
Хотелось бы поделиться опытом по этому вопросу. Во всем виновата голова. Курил в общей сложности около 20 лет. Бросал раз 100 и все без толку..., но в 2005 году попал с инфарктом в реанимацию и так захотелось в тот момент жить... 11 января будет 5 лет , как не курю. Уже на следующий день даже не думал об этом. Видимо человека надо испугать, как следует, а иначе находит оправдание себе. Правда инфарктов никому не желаю, тьфу-тьфу. В данное время запах сигареты даже противен.

+1000. Выписался после операции из отделения, сигаретку последнюю у выхода выкурил, и бросил. Если 5 лет продержусь, буду весьма-весьма рад. Пока полгода. И не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
region47
Можешь не читать а слушать в МП-3, мне Лёха Толмачёв прислал. Надо?

и я тоже непротив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Хотелось бы поделиться опытом по этому вопросу. Во всем виновата голова. Курил в общей сложности около 20 лет. Бросал раз 100 и все без толку..., но в 2005 году попал с инфарктом в реанимацию и так захотелось в тот момент жить... 11 января будет 5 лет , как не курю. Уже на следующий день даже не думал об этом. Видимо человека надо испугать, как следует, а иначе находит оправдание себе. Правда инфарктов никому не желаю, тьфу-тьфу. В данное время запах сигареты даже противен.

+100 Просто если реально решили бросить курить. надо просто бросить и ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Хммм. Наверное в связи с этой новостью у многих заболит...

 

С 15 февраля производители не будут обязаны проводить сертификацию пищевой и парфюмерно-косметической продукции. Эксперты считают, что из-за этого полки в магазинах могут заполонить некачественные продукты.

Постановление правительства от 1 декабря 2009 года делит всю продукцию на 2 вида: товары, которые должны быть сертифицированы, и те, которым достаточно получить так называемую декларацию соответствия. Продукты питания, а также косметика и парфюмерия оказалась во второй группе.

http://polnyi-pisec.info/?p=1802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
+100 Просто если реально решили бросить курить. надо просто бросить и ВСЁ!

Курить бросил давно было подозрение на туберкулёз хорошо не подтвердилось. 21 января проходил медкомиссию для замены прав,оказалось повышенное давление в справке появилось ограничение не могу работать по найму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Курить бросил давно было подозрение на туберкулёз хорошо не подтвердилось. 21 января проходил медкомиссию для замены прав,оказалось повышенное давление в справке появилось ограничение не могу работать по найму.

 

Че ж ты с давлением прешь на медкомиссию :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Че ж ты с давлением прешь на медкомиссию :blink:

До окончания срока прав десять дней оставалось торопился ,да и не чувствую я давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
До окончания срока прав десять дней оставалось торопился ,да и не чувствую я давления.

 

 

А зачем проходить?Пошел и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
А зачем проходить?Пошел и купил.

Так и сделал пошёл на платную медкомиссию,думал за деньги шибко смотреть не будут. Оказалось всё на оборот всёго провёрили,больше всёго невролог достал,было желание в морду ему дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Так и сделал пошёл на платную медкомиссию...

:blink: А что есть бесплатная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...