Перейти к содержанию
           
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Crady

Курить вредно,пить противно!

А помирать здоровым обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Crady,

пить противно!
ты вот это серьёзно???? это очень сложно лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, ты вот это серьёзно???? это очень сложно лечится.

Не пью почти 7 лет.Абсолютно,но то как бросил,это тебе вряд ли понравиться :P

ЗЫ.К кузнецу не ходил... :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Спина болит, нога немеет на газульке, то запор, то геморрой!!! Я тоже через такое проходил. Слава Богу нашлось спасение!

" Око возрождения" - гимнастика тибетских монахов. С 2000 года без таблеток и всякой подобной дряни. Гимнастика + ведро воды на голову в любую погоду.(правда когда - 36 и ниже ноги быстро примерзают, топтаться приходится) . Не курю, пью редко и в малых дозах.

В нете есть описание этой гимнастики. А также в еженедельнике ЗОЖ. Раньше болел, как многие болеют.

84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Встречал как то в поезде мужичка, на вид лет 60, ему около 80, он тоже чё то подобное рассказывал, ему дочь посоветовала лет энцать назад, выглядит молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Чем то напоминает метод Порфирия Иванова.Тот то же по гимнастику и обливания водой всё говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BRIZ

Друзья, товарищи, коллеги, господа! Я ж никого не уговариваю, не пропагандирую, не рекламирую... Написал из добрых побуждений, не ради флуда. Такие вещи на ветер не выносят. Кого прижмёт тот за солоинку готов ухватиться - вдруг поможет. Мне, вдруг, помогло!!!Помогло, потому, что я поверил. Эффект самовнушения неоспорим. Талантливые целители на этой основе неизлечимые болезни на счёт раз в ноль ставят.

Кому действительно худо - стучите в личку - отвечу. Здесь трепаться про это больше не буду. Это святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Началось?

 

Инфекционная больница N 1 в Москве, куда в основном доставляют всех людей с подозрением на грипп A/H1N1, переполнена пациентами, сообщил в понедельник источник в больнице. Больными забиты два отделения больницы. По официальным данным, грипп A/H1N1 подтвержден у 18 россиян, в основном на Урале.

"К нам поступили почти 90 пациентов, которые имели контакт с заболевшими новым гриппом. Они заполнили два отделения по 45 коек в каждом. Вновь поступающих мы стали распределять по другим отделениям", - сказала источник агентства.

По ее словам, как минимум у девяти человек уже подтвержден грипп A/H1N1. "Мы взяли анализы у остальных госпитализированных и отправили в лабораторию", - сказала она.

Одна из пациенток - россиянка, у которой свой бизнес в Англии, повела себя крайне опрометчиво, отметила источник. "Она где-то вычитала, что новый грипп лечат только в России, и вылетела из Англии, будучи уже больной. Всех, кто имел с ней контакт, пришлось положить в больницу", - сказала она.

По ее словам, состояние у всех пациентов удовлетворительное, передает РИА "Новости". "Они получают соответствующее лечение, самочувствие у всех нормальное", - сказала она.

Напомним, основными симптомами свиного гриппа А/H1N1 являются: высокая температура (жар), головная боль, симптомы поражения верхних дыхательных путей (кашель, боль в горле, насморк), боли в мышцах, утомляемость, рвота, диарея. Эти симптомы, по сути, ничем не отличаются от симптомов уже известных ранее типов гриппа и ОРВИ. Учитывая, что у большинства людей отсутствует иммунитет против данной новой разновидности вируса, не исключается, что наряду с легкими и среднетяжелыми формами, чаще, чем обычно будут встречаться тяжелые формы заболевания. Поскольку грипп, вызываемый вирусом А/H1N1 продолжает распространяться, в ближайшее время не исключается рост случаев заболевания в России.

http://www.newsru.com/russia/27jul2009/gripp.html

 

Вспомним , что на днях Онищенко сказал, что занятий в школах не будет. Кстати бабы точно дуры - это я о бабе прилетевшей с Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman

а как бросить пить, но не совсем? сила воли?

чего то последнее время увлёкся: каждый вечер литр-полтора пива, каждую субботу с кумом 30 бутылок на двоих. кажется перебор.

одно радует, уже 3 недели не курю.

Изменено пользователем gazman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ildar
а как бросить пить, но не совсем? сила воли?

чего то последнее время увлёкся: каждый вечер литр-полтора пива, каждую субботу с кумом 30 бутылок на двоих. кажется перебор.

одно радует, уже 3 недели не курю.

Блин,я тоже подсел на пиво,но больше 3-4 бутылок за вечер не пью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Друзья, товарищи, коллеги, господа! Я ж никого не уговариваю, не пропагандирую, не рекламирую... Написал из добрых побуждений, не ради флуда. Такие вещи на ветер не выносят. Кого прижмёт тот за солоинку готов ухватиться - вдруг поможет. Мне, вдруг, помогло!!!Помогло, потому, что я поверил. Эффект самовнушения неоспорим. Талантливые целители на этой основе неизлечимые болезни на счёт раз в ноль ставят.

Кому действительно худо - стучите в личку - отвечу. Здесь трепаться про это больше не буду. Это святое!

Привет Земляку! Что за гимнастика? Как опробывать? Не обижайся на клубящихся. Я сам активно спортом занимаюсь и надо мной многие посмеивались, у них и зубов уже нет, с бодажком в 40 лет ходят и опускаются всё ниже и ниже, а всё подсмеиваются, ну такие уж люди!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Ильдар каких 2 литровых не больше 3 - 4? :o . За это потом почки огромное спасибо скажут в будущем.

Fermer,ну ты скажешь.конечно же по 0,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Тоже "сижу" на пиве. Три литра с хорошей рыбкой и за компом, выпиваются незаметно :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван 67

все по ходу сидят на пиве, вечером на неделе, пока работаю- от 1 до 3х по о,5, а на выходных бывает и поболее, особенно если с компанией хорошей, блин, даже термин такой появился "алкоголизм выходного дня"- правда про офисных белых воротничков (типа они неделю вкалывают, а в пятницу-субботу вискарь глушат с шампанским, за воскресенье отходят и за комп обратно), а мы в понедельник за руль :D :D :D и в путь!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

надо создавать рубрику газелисты-пивники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Ребят а ведь курение и распитие пива очень часто ну и спиртных напитков в крупном употреблении очень влияет на потенцию в худшую сторону...

Да ну,по мне так наоборот веселуха хоть пол ночи запевай :D,мой совет чаще меняй партнеров/ну партнершь/и все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Да ну,по мне так наоборот веселуха хоть пол ночи запевай :D,мой совет чаще меняй партнеров/ну партнершь/и все будет хорошо

 

Петухи поют проснувшись, еб-ря идут согнувшись :D Так чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Петухи поют проснувшись, еб-ря идут согнувшись :D Так чтоль?

Нее не так,не тот возраст так от настроения если почудить могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Нее не так,не тот возраст так от настроения если почудить могу :D

 

Так ведь я про радикулит :D , тема то о болезнях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Так ведь я про радикулит :D , тема то о болезнях :D

При определённых обстоятельствах это тоже болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
а как бросить пить, но не совсем? сила воли?

чего то последнее время увлёкся: каждый вечер литр-полтора пива, каждую субботу с кумом 30 бутылок на двоих. кажется перебор.

одно радует, уже 3 недели не курю.

Попробуй попасть на пивзавод,только не как экскурсант, а как человек при котором будут делать все как обычно. B) После этого даже подумать о пиве будет противно :angry: .

Изменено пользователем Борис199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Попробуй попасть на пивзавод,только не как экскурсант, а как человек при котором будут делать все как обычно. B) После этого даже подумать о пиве будет противно :angry: .

 

Думать противно, пить противно, только как выпьешь - тада нирвана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Попробуй попасть на пивзавод,только не как экскурсант, а как человек при котором будут делать все как обычно. B) После этого даже подумать о пиве будет противно :angry: .

С этого места поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
Думать противно, пить противно, только как выпьешь - тада нирвана :D

У кого-то из ребят ,в подписи ,есть замечательные слова -"Я ненавижу водку, но мне нравится, то ,что она со мной делает." :huh: Это так, к слову. :rolleyes:

 

С этого места поподробнее.

Ильдар дружище. Ну нафига тебе доклад по химии и гигиене. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Поговорим о главном?Мужики такой вопрос.В последнее время мучают боли.На какой участок тела не приложишь нагрузку очень больно.Втанешь на колени больно супруга делает массаж боль страшная прижмешь где кожу то же больно.Раны ушибы долго заживают.В могилу пока не хочу :rolleyes: Да насчет геморроя.4.5 года назад кума подарила подушку для жопы на сиденье из гречихи.Забыл что такое геморрой

 

Прошу прощения, как говорится по сабжу, гемморой лечится тока хирургически, подушку из гречихи можно порекомендовать здоровому B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazman
Попробуй попасть на пивзавод,только не как экскурсант, а как человек при котором будут делать все как обычно. B) После этого даже подумать о пиве будет противно :angry: .

у меня тётя пол жизни проработала на пивзаводе "Крым", но пиво пить бросила только когда операцию на жилудке сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...