Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

Достал вчера грязь с Межводного, в пластиковой бутылке почти год простояла, колени, суставы намазал, стрейчем примотал, на ступнях суставы горели ещё сутки после экзекуции, колени нет... Артрит, мама сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

@Gazecus59 грязь помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Горячие источники говорят помогают от болезней суставов.Не знаю,сколько раз останавливался на этих источниках,ни какого улучшения не замечал.Хотя что я должен был заметить,если артритов всяких пока ещё нет 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
9 минут назад, aleks2 сказал:

@Gazecus59 грязь помогает?

Понять не могу, надо видать системно чтоли.. 

Позатом году из Саки привозил, там на мочеполовую систему грили работает, выбросил эти банки, взрываются, сероводородом в ванной пахнет

Буду пробовать ещё... Как сяду в чужую тачку колени звиздец болят.. (((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Я лентяй по жизни, попробую неделю поизуверствовать над собой, хуже не будет думаю, отпишусь о результатах.. Хотя.. Колени говорят только в дороге, причем жарким огнём ((

Благо в этом году в крымнаш не еду.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Решил зубами заняться конкретно, это треш какой то. Сегодня удалил последний зуб из четырех приговоренных к удалению, вчера закончил удалять нервы у шести зубов. Впереди протезирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
В 07.02.2009 в 01:18, SERYOGA сказал:

Полностью согласен, только не знаю как стать пофигистом.

 

Шли всех и всё на.... .. когда это против твоих интересов..

 

В 07.02.2009 в 01:18, SERYOGA сказал:

Вредная работа - Водитель...

 

Сами себя загоняем, зачастую не свою работу делаем, да за даром..

 

Обед должен быть по распорядку, сон тоже, ну и в окно смотри руль рули.. работа должна быть себе в удовольствие.. а те кто кричат мне надо.. или просят побыстрей поскорей и т.д. пусть идут в эти моменты  на....., так как ты пофигист :wink:.. и тебе по..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
44 минуты назад, sss173s сказал:

Решил зубами заняться конкретно, это треш какой то. Сегодня удалил последний зуб из четырех приговоренных к удалению, вчера закончил удалять нервы у шести зубов. Впереди протезирование.

Съёмный протез?

 

 

Читаю про опаясывающий герпес.Болеют те,кто в детстве переболел ветрянкой(ветряная оспа). Вирус остаётся в организме и по прошествии лет выскакивает в виде опаясывающего лишая.Наиболее часто болеют после 50 лет.При чем после 60 лет заболеваемость идёт на спад.Причины заболевания(активации вируса герпес) медицине не понятны.Но часто связаны с ослабленным иммунитетом и переохлаждением организма.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s
11 минут назад, Alex030569 сказал:

Съёмный протез?

Нет, мне объясняли в самом начале лечения в подробностях но я от волнения наверное усвоил только слова мосты и штифты))). Врач оставила свой номер телефона, договорились сегодня вечером я позвоню ей и она опять подробно объяснит что будет делать.

Все лечение в частной клинике очень дорого поэтому удаление зубов, лечение какие зубы требовалось подлечить и все снимки в районной больничке на платной основе а вот протезирование уже в частном порядке.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, sss173s сказал:

Нет, мне объясняли в самом начале лечения в подробностях но я от волнения наверное усвоил только слова мосты и штифты))). Врач оставила свой номер телефона, договорились сегодня вечером я позвоню ей и она опять подробно объяснит что будет делать.

Все лечение в частной клиники очень дорого поэтому удаление зубов, лечение какие зубы требовалось подлечить и все снимки в районной больничке на платной основе а вот протезирование уже в частном порядке.

Главное правильного протезиста найти.А то мне один такие протезы нареклмендовал.На передние зубы мост на 120 тыс.Походил по другим протезистам.Так все остальные утверждают,что этот мост нагрузит оставшиеся зубы и у них появится подвижность.В результате через пару лет потеряете все передние опорные зубы под этот несъёмный протез.

Вот так.

Поставил съёмный протез за 20 тыс,за месяц привык.Ортопед говорит,вы да же не подозреваете сколько населения ходит со съёмными протезами,при чем и молодого населения лет 30.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

О ней отзываются как о хорошем специалисте. Время покажет.

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Поставил съёмный протез за 20 тыс,за месяц привык.Ортопед говорит,вы да же не подозреваете сколько населения ходит со съёмными протезами,при чем и молодого населения лет 30.

Спасибо, я задам ей вопрос о съемном протезе - послушаю что ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, sss173s сказал:

О ней отзываются как о хорошем специалисте. Время покажет.

Ну ладно если так.Того Ортапеда мне то же рекомендовали как высококлассного специалиста.Просто когда пришел на удаление,хирург сказал-походите по клиникам,за консультации денег не берут.

Вообще если десна ушла и зуб оголился больше,чем на 2/3,то ставить на него несъёмный протез бесполезно,выпадет через год,три.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

У меня не так все запущено)). Десны на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, sss173s сказал:

У меня не так все запущено)). Десны на месте.

Камни постоянно чистищь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Раньше очень редко удавалось, сейчас когда сменил образ жизни (из за баранки вылез) стал гораздо больше внимания уделять здоровью. Раз в год.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
35 минут назад, Alex030569 сказал:

Главное правильного протезиста найти.А то мне один такие протезы нареклмендовал.На передние зубы мост на 120 тыс.Походил по другим протезистам.Так все остальные утверждают,что этот мост нагрузит оставшиеся зубы и у них появится подвижность.В результате через пару лет потеряете все передние опорные зубы под этот несъёмный протез.

Вот так.

Поставил съёмный протез за 20 тыс,за месяц привык.Ортопед говорит,вы да же не подозреваете сколько населения ходит со съёмными протезами,при чем и молодого населения лет 30.

Без сарказма, деньги на здоровье ушли на строительство:ph34r:

Предлагали лет 20 назад пенсионерский мост и в стакан у кроватного столика.. Это стоило 1300,а вставить зубы 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Gazecus59 сказал:

Без сарказма, деньги на здоровье ушли на строительство:ph34r:

Предлагали лет 20 назад пенсионерский мост и в стакан у кроватного столика.. Это стоило 1300,а вставить зубы 30

Нет.

Можно на 4 имплантах сделать всю челюсть.Стоит чуть больше 300 тыс.Считаю глупостью это.Т.к. у многих импланты не приживаются.А стоматологи гарантии на этот счёт не дают.

Меня вполне устраивает и за 20 тыс.Ни какого дискомфорта не доставляет.Снимаю только утром и вечером,когда чищу зубы.Все остальное время они на мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

К стати да, я тоже слышал что это на свой страх и риск. Есть вероятность остаться без денег, без зубов и с головной болью-а дальше что делать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 минут назад, sss173s сказал:

К стати да, я тоже слышал что это на свой страх и риск. Есть вероятность остаться без денег, без зубов и с головной болью-а дальше что делать?

Вкладываться и вкладываться.Неизлечимых болезней не бывает.Вот когда доктора поймут,что с тебя уже ничего не взять,тогда и разведут руками.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
5 минут назад, Alex030569 сказал:

Вкладываться и вкладываться.Неизлечимых болезней не бывает.Вот когда доктора поймут,что с тебя уже ничего не взять,тогда и разведут руками.

Вкладываться конечно, только взвешенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
1 час назад, Alex030569 сказал:

Нет.

Можно на 4 имплантах сделать всю челюсть.Стоит чуть больше 300 тыс.Считаю глупостью это.Т.к. у многих импланты не приживаются.А стоматологи гарантии на этот счёт не дают.

Меня вполне устраивает и за 20 тыс.Ни какого дискомфорта не доставляет.Снимаю только утром и вечером,когда чищу зубы.Все остальное время они на мне.

А чё у вас так дорого в Татарстане? 

Один имплант по рекламе 20 к₽, ну понятно что разводят

Почитал в Китае тебе за эти деньги всю "мясорубку переберут"... Может и ошибаюсь, пускай поправят дальневосточники... Металлокерамика, зубной тур на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
9 минут назад, Gazecus59 сказал:

А чё у вас так дорого в Татарстане? 

Один имплант по рекламе 20 к₽, ну понятно что разводят

Почитал в Китае тебе за эти деньги всю "мясорубку переберут"... Может и ошибаюсь, пускай поправят дальневосточники... Металлокерамика, зубной тур на 3 дня

Зависит от клиники. Я сначала сунулся в пафосную, где по мелочи зубы ремонтировал, мне там за все насчитали на 280 тр., я и ох@енел слегка. Проконсультировался со знающими людьми мне и посоветовали схему где что то делаешь в районной а что то в частной. Но врач в частной клинике должен быть в курсе, иначе проблемы могут возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Соседку с ковидом в больницу увезли.прививалась мес 1,5 назад,2 прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
14 минут назад, Gazecus59 сказал:

А чё у вас так дорого в Татарстане? 

Один имплант по рекламе 20 к₽, ну понятно что разводят

Почитал в Китае тебе за эти деньги всю "мясорубку переберут"... Может и ошибаюсь, пускай поправят дальневосточники... Металлокерамика, зубной тур на 3 дня

Так это только один импант.А их 4 штуки.Плюс каждый сделанный зуб из циркония +17 тыс.Всего 16 зубов.Вот и считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Alex030569 я про желтолицых братьев, понятно что нам далеко.. На один самолёт раззоришься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...