Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Кирилл

@aleks2 да привитые теперь и болеют, летом вирусных заболеваний особо не было...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

У меня брат уже 20 лет ходит со съёмными протезами и ничего, спит с ними, только полощет рот после еды)) Выглядят как настоящие зубы, жрет все подряд, говорит нормально. Правда чинил протез пару раз, раз уронил вроде сам. Ну и зубы лечил не раз под протезами, гниют потихоньку. 

У меня пока только 4 зуба потеряны, причем три до 20 лет и 4 в 33 удалил, там корни одни оставались от зуба. Это такая советская стоматология была и страх перед ней.

С деснами давно проблемы, лет с  тридцати. У половины зубов просели десны если не больше, особенно у коренных(( Кровоточат при чистке, воспаляются часто((

Солнце за 5 минут убивает 98 процентов заразных частиц SARS-CoV-2 — новое исследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 29.06.2021 в 14:18, aleks2 сказал:

Соседку с ковидом в больницу увезли.прививалась мес 1,5 назад,2 прививки.

Вот как!!! Вот и прививайся потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

У меня тесть привился и напарник, причём тесть раньше был против прививки. Сейчас с ними заговоришь про прививку, что толку от неё особо нет, так они психовать начинают. орать. Может и правда вместе с прививкой лишнего вводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
2 часа назад, Vovchikk сказал:

Может и правда вместе с прививкой лишнего вводят.

Как у Высоцкого - "И словно мухи тут и там, ходят слухи по умам". 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

фирма с которой сейчас сотрудничаю заставляет всех сотрудников привиться.до 15 июля.гендир подал пример сегодня.меня как постороннего не обязывают..но похоже власти до всех доберутся..

2 часа назад, соболевич сказал:

Как у Высоцкого - "И словно мухи тут и там, ходят слухи по умам". 

хорошая рифма...слухи-мухи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
4 минуты назад, aldar сказал:

фирма с которой сейчас сотрудничаю заставляет всех сотрудников привиться.до 15 июля.гендир подал пример сегодня.меня как постороннего не обязывают..но похоже власти до всех доберутся..

хорошая рифма...слухи-мухи..

В песне немного иначе, я сократил , каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
8 часов назад, соболевич сказал:

Как у Высоцкого - "И словно мухи тут и там, ходят слухи по умам".

 

5 часов назад, B.V.A сказал:

Триперр.. кому отработку с ДВС.. и т.д.. смотря у кого какой статус.. 

ток нЕкому не говори..

А вы привитые?:blush: Они тоже начинают с малого (тесть с напарником) а потом начинают орать. что херня это всё, что привитые болеют, врут. А раньше тесть говорил, что херня это всё, прививка. Как поставил две штуки, его как подменили. Целыми днями сидит телек смотрит про политику, в основном НТВ и нервно реагирует на замечания по прививки.

Изменено пользователем Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
1 час назад, Vovchikk сказал:

А вы привитые?:blush: Они тоже начинают с малого (тесть с напарником) а потом начинают орать.

Чему верить хз, я привился после того как мое окружение (круг близких знакомых) почти все переболело и не в легкой форме. Пошел , привился как то поспокойней стало. Говорят что если привитый подцепит вирус, то в легкой форме.30 минут вся процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Мне не надо, жена с работы тащит самое лучшее, (детсад) за полгода раз шесть ОРВИ, грипп и пр. пакость

Раз 38 температура была несколько дней

Думаю своих антител хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
В 02.07.2021 в 08:15, соболевич сказал:

Говорят что если привитый подцепит вирус, то в легкой форме.30 минут вся процедура.

Ну это только говорят, а так привитых много лежат в больнице. Я конечно не против прививки и с удовольствием поставил бы, если бы она была разработана лет 30 назад. а сейчас в век компьютерных технологий и искусственых интелектов, да ещё с такими примерами, что-то очково становится. Жена одну поставила, поставит вторую, посмотрю, если не изменится, то может тоже привьюсь.

18 часов назад, B.V.A сказал:

деятельности иногда употребляю С2Н5ОН H2O..

Кстати да. Это средство нейтрализует очень много всяких ядов и вирусов. Знакомый в деревне когда заразился ковидом ещё в прошлом году ( а забирали в больницу неохотно) врач спросил: пьёте, да пью. Много, да много. Ну вот и пейте дальше, будет всё нормально.:biggrin:

По сути если спирт это антисептик, почему тогда не сделать спиртовые ингаляторы, чтобы спиртовые пары попадали в лёгкие? Или может это не надо и задумка этого вируса в обратном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
13 минут назад, Vovchikk сказал:

и пейте дальше, будет всё нормально.:biggrin:

Я тоже когда простужаюсь, вечером интенсивно принимаю - наутро и нос "дышит"  и никаких температур. Помогает однозначно.

16 минут назад, Vovchikk сказал:

Ну это только говорят, а так привитых много лежат в больнице.

Надоело уже это все и разговоры со слухами на эту тему, лучше водочки хлебнуть пару раз в неделю, пользительней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
1 час назад, Vovchikk сказал:

По сути если спирт это антисептик, почему тогда не сделать спиртовые ингаляторы, чтобы спиртовые пары попадали в лёгкие? Или может это не надо и задумка этого вируса в обратном?

Че мелочится то? Давай сразу рюмаху спирта по вене)).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
2 часа назад, Vovchikk сказал:

врач спросил: пьёте, да пью. Много, да много. Ну вот и пейте дальше, будет всё нормально.:biggrin:

 

Врач наверное тоже забухивает изрядно.Иначе как объяснить его рекомендации? Ссыт мозгами по утрам.От того и советы дурацкие.Встал-бухнул-не проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
18 минут назад, Татарин сказал:

Врач наверное тоже забухивает изрядно.Иначе как объяснить его рекомендации? Ссыт мозгами по утрам.От того и советы дурацкие.Встал-бухнул-не проблем.

Тем более сейчас с 8-00 продают))):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера жена нашла у меня в левом плече напротив сустава какое уплотнение, я сам и не замечал. Прям выпирает уже наружу, плотная примерно три на два см, видно в зеркало самому, особенно если стойку культуриста сделать. Я прям на измене((  Болезненных ощущений нет никаких. Может это надуло через вечно открытое летом окно Газели? Да ещё и в июне часто ездил на легковой с кондеем в маечке и дует с панели в левое плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Vovchikk есть знакомые кто побухивает (дизинфицируется), курит (ингаляция), и им по.. , ковид не не не слышал.. и не болел..

 

Я жду когда будут делать знакомые друзья, там посмотрим, подумаем.. плохо если на работе будут напрягать или введут ограничение для нЕпривитых..

 

Властьимущие чудят, начали делить привитых и нЕпривитых, принуждают колоться и т.д.. бесит когда тебе врут, а ты знаешь правду)..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Я вот переболел.Болел "вязко",температура, все дела.С вакцинацией пока не определился.Тем более гарант сказал что против обязательной вакцинации.и в списке обязательной её нет(болячки)Посему мыслю так.Организм врага в лицо знает,как бороться тоже знает.Да, трудно ему.Поэтому, нужно его не синькой травить,а витаминами поддерживать.Физнагрузки умеренные(возраст знаете-ли)Такие вот мысли.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, B.V.A сказал:

есть знакомые кто побухивает (дизинфицируется), курит (ингаляция), и им по.. , ковид не не не слышал.. и не болел..

Такие знакомые  муж и жена переболели год назад и тяжело, хотя им и 40 ещё нет. Хотели привиться в июне, но оказалось, что антитела имеют 80 единиц оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Кто  хочет  импланты  зубные  сделать, типа  винты в  десну  закрутить, определитесь с  диабетом, у  сахарных  импланты  выпадут,  не  приживутся, я прошел через это,  проконсультируйтесь у проверенных  врачей. У меня  диабет  2 го  типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В 02.07.2021 в 03:12, Vovchikk сказал:

А вы привитые?:blush: Они тоже начинают с малого (тесть с напарником) а потом начинают орать. что херня это всё, что привитые болеют, врут. А раньше тесть говорил, что херня это всё, прививка. Как поставил две штуки, его как подменили. Целыми днями сидит телек смотрит про политику, в основном НТВ и нервно реагирует на замечания по прививки.

дак он и до этого наверно политику смотрел раз привился))

 

В обще удивляют люди, одни убеждают, что типа чипы вживляют, другие типа магнитится там у них что то и прочий бред рассчитанный на совсем уж не далекую аудиторию, в основном молодежь на это ведется которая думает, что и вируса нет как бы совсем.

У меня почти все привились и брат и мать и я уже как месяца два назад последнею сделал, жена не в какую не хочет, объяснить толком почему не хочет не может, не буду и все тут, пробовал объяснить типа хуже не будет все равно не в какую, ладно её дело.

 

То что привитые болеют это уже факт и не кто не отрицает, у нас тут ещё одна волна пошла и привитые тоже тяжелые есть, не реанимация но тяжелая форма, у жены на заводе где работает слегли многие часть привитая была, говорят что в больнице все хирургическое отделение на больничном, некоторые в моногоспиталь уехали тоже все привитые были.

 

В 02.07.2021 в 04:15, соболевич сказал:

Говорят что если привитый подцепит вирус, то в легкой форме.

только они же изначально говорили, что привитые не могут заразится также как и переболевшие повторно заболеть, и переболевшим прививка не нужна, теперь уже говорят, что могут, но в легкой форме и прививаться всем, завтра скажут, что нужна другая вакцина так как вирус мутировал и тд, что вероятнее всего.

 

Я все же вверю в нашу вакцину, так как если бы была пустышка, то логически нас бы уже давно все кому не лень носом тыкали им только повод дай, раз молчат, значит она работает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
9 часов назад, B.V.A сказал:

 

Вот из за таких и возникает фобия у людей. Несёт бред типа нужно 20лет на изучение, а не чего что через 20 лет она не кому не нужна будет и есть хоть одна вакцина которую 20лет испытывали перед массовым применением? Нет такого, как и нет вакцины про которую через 20лет сказали что она вредит больше чем помогает, но профессор про это не говорит! Как у него все гладко с ковидом мол ерунда все ГРИП хуже, видимо он не видел рефрижераторов в шатах, сжигание в индии и тд, да и у нас переполненные морги! типа не от ковида там помирают оказывается, а от паники,  и на ИВЛ с 80% порожения тоже видимо от паники ложат, все конечно ерунда это для такого "ученого"!

Пустая болтовня без фактов и не удобных вопросов!

 

В обще какой бред говорит типа на 50.000 вакцинированных 1-4 могут стать инвалидами и то не факт что летальными, а не чего, что на 50.000 заболевших умрет минимум 500 человек, по факту гораздо больше. То есть при вакцинации есть вероятность в 0.01% кони двинуть, а при заболевании 1-3% эта вероятность! прикольная рулетка? что то он про это не говорит))!

Досмотрел до момента, что он говорит про то что помирают не от ковида а от паники и выключил этот бред, посмотрел комментарии под видео и понял на какую аудиторию рассчитанно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Вчера по рации дальнобойщик говорил,что распыляют что-то с самолётов на большой высоте,след похож как от самолёта.в инете полно роликов.вроде трезвый был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
1 час назад, aleks2 сказал:

Вчера по рации дальнобойщик говорил,что распыляют что-то с самолётов на большой высоте,след похож как от самолёта.в инете полно роликов.вроде трезвый был)

На югах кукурузники тоже на поля что-то льют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...