Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Юрий0029

«Согласно обобщённым статистическим данным из реестра вакцинированных Минздрава РФ по всем регионам России, аналогичный показатель заболеваемости среди привитых «Эпиваккороной» составляет около 0,59%», — приводит ТАСС сообщение.

В ведомстве отметили, что этот показатель для вакцинированных препаратом «Спутник V» составил 0,66%, а вакциной центра имени Чумакова — 0,27%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Сегодня утром от ковида погиб мой очень хороший друг, одноклассник. Лежал в больнице под ИВЛ. Человек был очень не бедный, не помогли дорогие лекарства. Пишу на эмоциях так что не обессудьте... это же каким надо быть упоротым человеком что бы отвергать помощь когда грозит реальная опасность смерти!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Вчера с утречка вкололи вторую дозу. Пришёл домой, закатал потолок, стены под обои подготовил в гостиной. Хотел сегодня клеить. Не тут то было. К 22 начались ломки, t- 37,2. Через час начало знобить, t- 37,8. Достал зимнее одеяло, принял парацетамол 500 млг. В 4:00 проснулся, майка, простынь, подушка хоть выжимай, t- 38,6. Мочканул ещё парацетамола. Сейчас 37,3, слабость. Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 86 Регион.

Держись и не сдавайся !!!! Лук и чеснок тебе в помощь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Владимир 86 Регион. Да некто не знает,что ставят толи витамины толи вакцину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В последнее время больше в селе живем, подальше от народа. Тестю сказали надо удалять катаракту, но без бумаги что ты уколотый, низзя никак. Он старый коммунист, надо так надо. Повез я его прививать в передвижку. Народу нет, кто колет, были даже удивлены, визиту людей. Мой глаз упал на холодильник, где хранится вакцина, у меня в кемпере стоит такой но поменьше. так как знаю этот аппарат смотрю температуру, стоит -5. Насколько я знаю она должна хранится не выше -20.  Ничего не сказав я вывел тестя с передвижки и рассказал что увидел. Желание колоться у него отпало. Поищем кто удалит катаракту без справки о вакцинации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, эдич сказал:

В последнее время больше в селе живем, подальше от народа. Тестю сказали надо удалять катаракту, но без бумаги что ты уколотый, низзя никак. Он старый коммунист, надо так надо. Повез я его прививать в передвижку. Народу нет, кто колет, были даже удивлены, визиту людей. Мой глаз упал на холодильник, где хранится вакцина, у меня в кемпере стоит такой но поменьше. так как знаю этот аппарат смотрю температуру, стоит -5. Насколько я знаю она должна хранится не выше -20.  Ничего не сказав я вывел тестя с передвижки и рассказал что увидел. Желание колоться у него отпало. Поищем кто удалит катаракту без справки о вакцинации.

Ослепнет так твой тесть с твоими познаниями.

«Производителю удалось обеспечить стабильность вакцины при условии перевозки и хранения жидкой формы при температуре от +2 до +8 градусов, что подтверждено экспертизой. Этот холодовой режим является стандартным для хранения иммунобиологических препаратов»,— сказал министр здравоохранения Михаил Мурашко на селекторном совещании с экспертами (цитата по ТАСС).

По его словам, на рынок теперь будут поставлять вакцины с условием хранения как при температуре от 2 до 8 градусов, так и –18 градусов. Разные температурные режимы позволят упростить перевозку вакцины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, Brovkin сказал:

Какое место натирать? :)   

Ковиваком ширялся кто?, думаю его подождать..

 

Теща ковиваком укололась, жива! никакой побочки.. 

На работе колются, кто чем, многие даже не вникают в название..

Привитые (уколатые) болеют так же ковидом как и нЕпривитые..

 

тоже болею какой-то фигнёй, надоело, слабость, голова бывает болит, зубы иногда ломит, температуры нет.. ночью приехал и сразу в баню.. с утра лучше.. за грибами с сыном сходил, их нет(.. на работу забил до понедельника.. 

временами торможу! конкретно(.. (к примеру) вчера логист звонит говорит пермь екат два ящика длина 3.15.. я говорю мне нЕувезти так как негабарит.. он мне почему, я говорю дык максимум два семесят высоту могу взять.. он говорит (смеются) дык мы его положим!. Я говорю дык ширина нЕгабарит.. он уже невыдержал!. дык мы  его в длину, в длину! Они 3.15!!. 

Я говорю прости.. (стыдно)) я болею.. и не поеду.. 

 

Жили нЕ  тужили, всё норм.. и тут зараза эта пришла.. пдц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Вот чувак учит ,как правильно надо прививаться

Цитата

А причина в том что госпропаганда сделала вакцине образ "идеального бронежилета" - укололся и не заболеешь

Если бы сразу говорили, что вакцина
а) может вводиться ТОЛЬКО тем кто не является носителем (обязательный пцр накануне),
б)требует самоизоляции или повышенных мер безопасности 2-3 недели (респиратор и минимизация общения в толпе),
в) не даёт 100% защиту от заражения, а существенно облегчает течение вируса вплоть до отсутствия симптомов
г) не рекомендована людям с заболеваниями крови

то эффективность была бы намного выше

а сейчас какой то сюрр - на предприятиях гонят людей срочно вакцинироваться не разбирая болеют они или нет, вацинированные ходят в толпах даже без респиратора собирая на себя вирусную нагрузку, естественно логичным образом итак нагруженный выработкой антител иммунитет не выдерживает еще и вторжение полноценного вируса, и человека разматывает по полной

Из всех моих знакомых, кто вакцинировался (несколько десятков человек), не заболел никто. Но они все вакцинировались добровольно, проверялись ДО прививки (пцр + антитела), 3 недели после укола недели были очень осторожны и не допускали возможности заражения во время цикла вакцинации.

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
10 минут назад, B.V.A сказал:

тоже болею какой-то фигнёй

Такая же бяда. Уже неделю пью. Утром просыпаюсь - недомогание. 250 накатил и ожил. :biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
2 часа назад, эдич сказал:

В последнее время больше в селе живем, подальше от народа. Тестю сказали надо удалять катаракту, но без бумаги что ты уколотый, низзя никак. Он старый коммунист, надо так надо. Повез я его прививать в передвижку. Народу нет, кто колет, были даже удивлены, визиту людей. Мой глаз упал на холодильник, где хранится вакцина, у меня в кемпере стоит такой но поменьше. так как знаю этот аппарат смотрю температуру, стоит -5. Насколько я знаю она должна хранится не выше -20.  Ничего не сказав я вывел тестя с передвижки и рассказал что увидел. Желание колоться у него отпало. Поищем кто удалит катаракту без справки о вакцинации.

У нас в МФЦ(та же передвижка), в термо сумке привозят в 9:00 и колят до 13:00. А так инструкция легко гуглится: заморозка срок годности 6 мес, жидкая +2-8 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
16 минут назад, mishem сказал:

Я не знаю что такое страх

Без обид,но в жизни не боятся только дураки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
12 минут назад, Alex030569 сказал:

Тебе только так кажется.Ты видел больных раком,которые на стены лезут от боли,которая присутствует каждый день.Они просят об одном,что бы их усыпили.Как думаешь,им страшно? А если это твой близкий родственник? А если это малыш? Страшно за всех.Поэтому повторюсь,не страшно только дуракам.

Видел я все это, это страшно и поэтому отписал "почти все". Не хотел бы умирать в муках, лучше сразу - "уснул и не проснулся" - это мои пожелания себе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 час назад, соболевич сказал:

Вроде на убыль пошел

рано обрадовался,сказали ещё 2-3 года,так что план расписан,надо выполнять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что думаете о лечении пиявками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
В 05.08.2021 в 21:16, Crady сказал:

 ещё 2-3 года,так что план расписан,надо выполнять.

Выполним пятилетку в сжатые сроки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

С этой работой не успел сегодня на вживление второго чипа.Вот так всегда-всем надо помочь,а о себе в последнюю очередь.Ладно,завтра точно пойду уколюсь ещё раз,выберу минутку.

Жена говорит после второго укола у многих температура была,говорит,не бери заказы на после завтра,отлежись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
42 минуты назад, Alex030569 сказал:

С этой работой не успел сегодня на вживление второго чипа.Вот так всегда-всем надо помочь,а о себе в последнюю очередь.Ладно,завтра точно пойду уколюсь ещё раз,выберу минутку.

Жена говорит после второго укола у многих температура была,говорит,не бери заказы на после завтра,отлежись.

У меня примерно через 12 часов голова разболелась, парацетамол помогал. Через сутки все отлично стало. У супруги просто тяжесть в руке была. Держалась два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
21 час назад, sss173s сказал:

У меня примерно через 12 часов голова разболелась, парацетамол помогал. Через сутки все отлично стало. У супруги просто тяжесть в руке была. Держалась два дня.

Вакцинировался полностью.Время 17-30,кабинет до 18-00,народу ни одного человека.Зашел,пообщался с медиками,посмеялись над неверующими,над роликами из ю туба.Сказал врачам спасибо за их работу,пожелал здоровья.Терпаевт в свою очередь сказала-идите ставите вторую прививку и все у вас будет хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 @Alex030569 , эхх.. яб тоже привился, но мне нЕльзя(.. противопоказаний мног :sad:.. физ нагрузки, баня по выходным, иногда таблетка   (пясят-сто) грамм на ночь.. 

 

https://m.vk.com/topic-199467941_48169237

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Если не надо,то зачем всякие ссылки на бред даёшь?

 

К сожелению это не бред , а другая сторона медали, можно назвать ещё русская рулетка.. 

https://m.vk.com/club199467941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, B.V.A сказал:

 

К сожелению это не бред , а другая сторона медали, можно назвать ещё русская рулетка.. 

https://m.vk.com/club199467941

Темная ты голова,не образованная.Всякие бандэры выбросы делают,а такие как ты,их проглатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурист

всем здоровья. 

Болел в июле 20 го  среднетяжело , лечился дома по назначению родственника врача работавшего в красной зоне.

Антитела   с  КП 8.7 были и через год, сдавал спецом перед вакцинацией.

После первого спутника без побочек, второй спутник на третьи сутки уложил меня на трое суток в постель с температурой 38-39  расстройством жкт  и потерей аппетита и слабостью.На 4 сутки оклемался и вошёл в строй. В конце  августа,  а это по истечении 21 дня после второго компонета сдам на антитела, посмотрим какой уровень.

Пытаюсь подключиться к 5 G  для обновления ПО, пока безуспешно.

Изменено пользователем Фурист
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! А где же тут про физическое здоровье? Все больше про болезни, которые от нервов. От гадский вирус... И тут гадить людям... Будьте все здоровы!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Когда болеешь и улучшений нету действительно страх и паника навеянная всем вокруг заставляет жрать лекарства ложками,  плюс кт и врачи усугубляют ситуацию.

 

Естественно не просто врачи , а информация что врачи нечего не знают и лекарства нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...