Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

aldar
Только что, Татарин сказал:

Они могут себе позволить ни с кем не контактировать.Сидит себе на ранчо(как я прям) самогон потягивает,указивки рассылает.:biggrin:

могут себе позволить но они и не думают самоизориваться.они в полном отрицалове..не делают детям прививок которые всем остальным обязательны..не помню точно но винзоры помоему все в этой секте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
Только что, aldar сказал:

.не помню точно но винзоры помоему все в этой секте..

Ну ты сравнил.Они-ж помазанники.Над ними длань божья.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 минут назад, СергейДизельный сказал:

Какая же это победа.Подожди,ещё на людях не испытали да и Тик Ток пока не оценил ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
2 часа назад, Дмитрий сказал:

Тебе происхождение в обще не важно, ты все равно будешь фантазировать свое и воспринимать все за филькину грамоту!

Здорово Ты за меня всё решил.:smile:

Давай не будем забывать что мы тут просто общаемся, высказываем своё мнение, что то предполагаем. Физически доказать свою правоту мы конкретно в этом случае не сможем не как.

2 часа назад, Дмитрий сказал:

все кругом врут ))

Да!

 

2 часа назад, Дмитрий сказал:

ты на графики с какой стороны смотришь с которой тебе удобнее? где у там тебя во второй волне смертность ниже?

я смотрю на них прямо, на тех замыленных скринах выше, толком не разобрать что к чему.

2 часа назад, Дмитрий сказал:

какое лекарство и методы лечения? фантазируешь опять выдавая за логику, там вакцинировалось более 50% вот и все пойми ты уже это и не выискивай подвох какой то...

Тебя самого то не чего не смущает? А,ну видимо нет, это же официальные графики.:wink: А то что как то вдруг резко смертность стала нулевой, всего лишь при 50% привитых это норм, вакцина всех спасла, да же те 50% которые не привиты, да и привиты были все одномоментно видимо.

К стати, сегодняшняя новость из офф источника (ссылка выше) говорит о том что привитые с патологиями и хрон-заболиваниями всё равно умирают. А вот в Англии уууу, там при 50% привитых не кто не мрёт, это вам не бубль гум.:)

2 часа назад, Дмитрий сказал:

я прочитал в первоисточнике и не чего при этом не фантазировал от себя!!!

Во что верить это твоё личное дело, Ты видимо когда на ценнике сыра видишь БЗМЖ в это тоже веришь, да.

2 часа назад, Дмитрий сказал:

когда тебя попросили предоставить научную литературу на которую ты с начало ссылался, она в друг секретная стала )) ха ха

Ну дык может Ты не будешь повторятся пятый рас, а просто найдёшь методику испытаний препаратов и вакцин, делов то, ткнёшь меня носом в каки.

2 часа назад, Дмитрий сказал:

Вся проблема твоих знакомых  это третьи лица, слова которых не по твердить не чем,

Нууу, Ты уже проблемы моих знакомых знаешь, круто чё. А зачем мне чем то подтверждать слова Матери, которая две недели как из больницы? Или слова других весьма адекватных и грамотных людей которым я верю? я знаешь ли, верю тому что вижу вокруг себя, а не тому что по фед каналам тв и радио вещают в угоду царю.

2 часа назад, Дмитрий сказал:

Я не за чего не топлю,

Ты просто со стороны не видишь.:wink:

2 часа назад, Дмитрий сказал:

ты не поверишь не чему, не научным публикациям на сайте ВОЗ или ООН

Конечно нет! Это политические организации, они публикуют то что им выгодно.

2 часа назад, Дмитрий сказал:

ты поверишь любому источнику который только подтверждает твое мнение и совершенно будет наплевать на его сомнительность,

Нет!

2 часа назад, Дмитрий сказал:

и если я попытаюсь опровергнуть твое мнение ты сразу это воспринимаешь как топишь за вакцину...

Нет! Это заметил не только я, да и я заметил это до нашего диалога.

2 часа назад, Дмитрий сказал:

В общем суслик всегда прав

Да! :)

13 минут назад, СергейДизельный сказал:

Да всё. Расслабьтесь... Победа!!!

Мой фантастический рассказ становится всё менее фантастическим.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
17 минут назад, Татарин сказал:

Ну ты сравнил.Они-ж помазанники.Над ними длань божья.:biggrin:

можно и так сказать-выёживаюца..

а можно и так--они что то знают о прививках что приводит их к мысли о том что прививки больше вредят чем помогают..

каждый в праве выбрать любой понравившийся ответ..но нас лишают этого права сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Коллеги, у  меняприятель  переболел   ковидом.Больше месяца  и  тяжело.  Сейчас  пока  запрещает приезжать  к  нему,  а  надо  бы, хоть  продуктов   привезти. Один  в  деревне    живет,  не  велит  приезжать,  говорит  что  в  погребе   еще  всего  навалом.  Кто  подскажет  можно  ли  ехать  и  через  скольуо  дней?    Ему  65  лет, а мне  75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
3 минуты назад, Vadim _vi сказал:

Коллеги, у  меняприятель  переболел   ковидом.Больше месяца  и  тяжело.  Сейчас  пока  запрещает приезжать  к  нему,  а  надо  бы, хоть  продуктов   привезти. Один  в  деревне    живет,  не  велит  приезжать,  говорит  что  в  погребе   еще  всего  навалом.  Кто  подскажет  можно  ли  ехать  и  через  скольуо  дней?    Ему  65  лет, а мне  75.

Продукты можно у калитки поставить, и поговорить на расстоянии 10 метров можно, если оно всё нужно вашпе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
5 минут назад, Vadim _vi сказал:

Коллеги, у  меняприятель  переболел   ковидом.Больше месяца  и  тяжело.  Сейчас  пока  запрещает приезжать  к  нему,  а  надо  бы, хоть  продуктов   привезти. Один  в  деревне    живет,  не  велит  приезжать,  говорит  что  в  погребе   еще  всего  навалом.  Кто  подскажет  можно  ли  ехать  и  через  скольуо  дней?    Ему  65  лет, а мне  75.

Привези и поклади на крыльцо.На дистанции пообщаетесь,если он опасается тебя заразить.

@шурик 60 Ну хоть здесь наши мысли сошлись.:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, шурик 60 сказал:

Здорово Ты за меня всё решил.

 

1 час назад, шурик 60 сказал:

Тебя самого то не чего не смущает? А,ну видимо нет, это же официальные графики.

нет ты сам это не однократно подтверждаешь, то источник не нравится, то сами графики, то ещё что то

 

1 час назад, шурик 60 сказал:

Во что верить это твоё личное дело, Ты видимо когда на ценнике сыра видишь БЗМЖ в это тоже веришь, да.

сам спросил, сам ответил? типа во что верить твое личное дело, но я знаю во, что ты веришь ))

1 час назад, шурик 60 сказал:

Ну дык может Ты не будешь повторятся пятый рас, а просто найдёшь методику испытаний препаратов и вакцин, делов то, ткнёшь меня носом в каки.

прикольно, то есть ты ляпнул что то, а все должны бегать искать опровергать это? чего ты даже сам показать не можешь. не кто не оспаривает что вакцина была создана быстро, просто просят показать информацию о её вреде!

 

1 час назад, шурик 60 сказал:

Конечно нет! Это политические организации, они публикуют то что им выгодно.

паранойя это называется! когда все кругом врут ))

 

1 час назад, шурик 60 сказал:
4 часа назад, Дмитрий сказал:

ты поверишь любому источнику который только подтверждает твое мнение и совершенно будет наплевать на его сомнительность,

Нет!

 

1 час назад, шурик 60 сказал:

К стати, сегодняшняя новость из офф источника (ссылка выше) говорит о том

наверное, все таки,,,, да! )) то есть если я найду на этом сайте(ссылка выше) статью про спутник и его безопасность то ты уже этому не поверишь, а вот статью, что мрут, да ))

1 час назад, шурик 60 сказал:

Нууу, Ты уже проблемы моих знакомых знаешь, круто чё. А зачем мне чем то подтверждать слова Матери, которая две недели как из больницы? Или слова других весьма адекватных и грамотных людей которым я верю? я знаешь ли, верю тому что вижу вокруг себя, а не тому что по фед каналам тв и радио вещают в угоду царю.

не нужно передергивать!! я и написал, что я не доверяю такой информации через третьи лица, но ты почему то решил, я уже проблемы твоих знакомы знаю!! как ты написал, во что верить дело лично каждого!  но судя по всему не каждому разрешается ))

1 час назад, шурик 60 сказал:

Нет! Это заметил не только я, да и я заметил это до нашего диалога.

не сложно догадаться кто! )) об этом я уже говорил! кстати если ты был внимателен, то мнение, что у некоторых тут уже совсем параноидальные идеи разделяю не я один и тоже кстати за долго до нашего диалога))

 

1 час назад, шурик 60 сказал:
4 часа назад, Дмитрий сказал:

В общем суслик всегда прав

Да!

об этом я изначально сказал, но ты все отпирался, пришлось ****

 

Все таки хотелось бы услышать хоть какие то научные факты(циферки, графики и тд), о вреде вакцины, а не логические фантазии и домыслы. А то все сводится к тому, что типа её сделали быстро и все!! дальше одни фантазии идут с фразами "ну это ведь логично, да".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
7 минут назад, Дмитрий сказал:

нет ты сам это не однократно подтверждаешь, то источник не нравится, то сами графики, то ещё что то

Ты хоть последовательным будь, если диалог тебе интересен, а если нет то наверное не стоит и продолжать, да. Первое твоё сообщение было с замыленными скринами и парой строк описания, там одно, там другое, я не правильно поняв что это за графики, сделал предположение, не лишённое на мой взгляд здравого смысла.

После Ты указал типа, мне всё не то. я нашёл ссылку, почитал, понял что это за графики, кто автор и т\д, но всё равно сделал второе предположение, не лишённое смысла. Опять не так.

Ты дал ссылки на офф-графики, я сделал третье предположение, и всё равно я дурачок. Понимаешь в чём дело, я хотя бы пытаюсь разобраться, делаю предположения, анализирую инфу с разных источников, а Ты начитавшись офф-источников, записал всех кто с ними не согласен в дураки.

24 минуты назад, Дмитрий сказал:

сам спросил, сам ответил? типа во что верить твое личное дело, но я знаю во, что ты веришь ))

Ну это же твоя позиция, офф-источник. И Ты к стати не ответил.:wink:

26 минут назад, Дмитрий сказал:

прикольно, то есть ты ляпнул что то, а все должны бегать искать опровергать это? чего ты даже сам показать не можешь.

Дык это тебе покоя не даёт.

28 минут назад, Дмитрий сказал:

просто просят показать информацию о её вреде!

я не писал что она вредна, даже не предполагал.

28 минут назад, Дмитрий сказал:

паранойя это называется! когда все кругом врут ))

Ну,ну, время покажет. А вообще, к сожалению, непросветная лож, это реалии нашего времени.

 

31 минуту назад, Дмитрий сказал:

наверное, все таки,,,, да! )) то есть если я найду на этом сайте(ссылка выше) статью про спутник и его безопасность то ты уже этому не поверишь, а вот статью, что мрут, да ))

А, тут всё просто, эта (сегодняшняя информация) из офф-источника против шерсти намеченного курса, а не пропаганда, улавливаешь разницу?

34 минуты назад, Дмитрий сказал:

не нужно передергивать!!

я не чего не передёргивал, тебе цитаты вставить или просто своё сообщение перечитаешь.

36 минут назад, Дмитрий сказал:

как ты написал, во что верить дело лично каждого!  но судя по всему не каждому разрешается ))

Да не Дим, это видимо, судя по твоему.

37 минут назад, Дмитрий сказал:

кстати если ты был внимателен, то мнение, что у некоторых тут уже совсем параноидальные идеи разделяю не я один и тоже кстати за долго до нашего диалога))

я заметил, но не кого не осуждаю и не защищаю, каждый имеет право на своё мнение, пусть и выбивающиеся из общепринятых, может в результате текущих деалогов кто то что то поймёт для себя.

 

40 минут назад, Дмитрий сказал:

Все таки хотелось бы услышать хоть какие то научные факты(циферки, графики и тд),

Понимаешь в чём дело, у нас с тобой разный подход к этому диалогу. Мне интересно почитать чужие точки зрения и их обоснования, может что интересное увижу, в любом случае инфа для сравнения появляется. Ты же, начитавшись офф-источников, видимо возвёл их для себя в ранг Истины, а всех с ними не согласных, в ранг не здравомыслящих, это видно по тону твоих сообщений. При этом мы тут не чего не решаем, и закон не нарушаем, мы просто делимся своим мнением, а физически доказать всё равно не чего не сможем.

2 часа назад, Татарин сказал:

Ну хоть здесь наши мысли сошлись.

Когда то же должны.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Я уж писал наверное.Не помню.(Наверное это последствия ковида.:biggrin:) Подружайка жёнина,работает в  больничке.А конкретно старшей  медсестрой, кардиологического отделения(!)Так вот,сердечников там нет.Всё завалено ковидниками. Спрашиваю её за прививки.Говорит,у меня все переболели.И как только,сразу всем кагалом и пошли, на вакцинацию. Бывшая заведующая отделением(пенсионерка), звонит постоянно.Ну что,нет-ли улучшения,и когда их опять в ранг кардиологии вернут.Она бабка,но она врач по сердечным делам,у неё сердце болит,за сердечников.:biggrin:А Маринка говорит, что и просвета не видно.Спрашиваю,может дутая статистика?Ты что говорит,дурачок?Половина на ИВЛ лежит.Отходят потихоньку некоторые.Ну там действительно, с кучей застарелых болячек.И я так думаю что, сколь верёвочке не виться, а  всё -равно придётся,всем привиться.Такие вот стишки получились:biggrin:

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
34 минуты назад, Татарин сказал:

всё -равно придётся,всем привиться.Т

Так можно же просто переболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
14 минут назад, rusgg сказал:

Так можно же просто переболеть.

И получить кучу осложнений? Так же вколоть в себя и сожрать столько химии,что она потом 200 лет будет выводиться из организма? Ну и самое главное-где гарантия,что заразившись,ты останешься жив?

Ну нет уж,уж лучше я вживлю себе чип.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Alex030569 тут главную роль играет моральная сторона 

Если прививку поставил то ты перед государством прогнулся , тряпка в общем.

А если переболел и отказался от прививки то герой революционер , может медаль дадут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, rusgg сказал:

может медаль дадут

Посмертно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
19 минут назад, rusgg сказал:

Так можно же просто переболеть.

Не знаю Рустем. Маринка, мною упомянутая,уже пару  раз зацепилась.Первый раз, когда только волна пошла,стали проверять.а у неё куча антител.Сама не поняла как произошло.Второй раз уже капитально накрыло.Очухалась,но состояние, куда-бы упасть и ни чего не делать.У меня так-же было.На велике, потихоньку раскатывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Татарин да у меня тоже многие болели по 10 дней, а безсимптомные же не посчитать.

 

Но мне кажется у безсимптомных все впереди.

 

Неужели я не заразился не разу за все время пандемии, я же не стоял совсем, постоянно работал по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
12 минут назад, Alex030569 сказал:

И получить кучу осложнений? Так же вколоть в себя и сожрать столько химии,что она потом 200 лет будет выводиться из организма? Ну и самое главное-где гарантия,что заразившись,ты останешься жив?

Ну нет уж,уж лучше я вживлю себе чип.

Я уже писал(помню)Малого пока откачивали в больничке,печень подсадили.Теперь даже пивка не пьёт. Востанавливается. Спорт,чай травяной.Таблетки недавно только пить перестал.Молодой.Очухается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
1 час назад, rusgg сказал:

 тут главную роль играет моральная сторона 

Если прививку поставил то ты перед государством прогнулся , тряпка в общем.

А если переболел и отказался от прививки то герой революционер , может медаль дадут.

Все иронизируете над теми кто не привился? Революционеры это те кто привился, влил в себя гадость, не зная как она на тебя подействует, прямо как русская рулетка, повезет не повезет. Это вы герои, медали конечно вам не дадут, но дали грамоту что вы свой и вам везде открыта дорога. А мы что? Не грамотные, читать не умеем, слабо соображаем, какая нам медаль. Мы же не свои, у нас нет заветной грамоты что мы свои.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да я как бы самый хитрый, привился и переболел одновременно.

 

Но болеть больше не хочу , надо что-то делать с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
10 часов назад, шурик 60 сказал:

Ты хоть последовательным будь, если диалог тебе интересен, а если нет то наверное не стоит и продолжать, да. Первое твоё сообщение было с замыленными скринами и парой строк описания, там одно, там другое, я не правильно поняв что это за графики, сделал предположение, не лишённое на мой взгляд здравого смысла.

После Ты указал типа, мне всё не то. я нашёл ссылку, почитал, понял что это за графики, кто автор и т\д, но всё равно сделал второе предположение, не лишённое смысла. Опять не так.

Ты дал ссылки на офф-графики, я сделал третье предположение, и всё равно я дурачок. Понимаешь в чём дело, я хотя бы пытаюсь разобраться, делаю предположения, анализирую инфу с разных источников, а Ты начитавшись офф-источников, записал всех кто с ними не согласен в дураки.

Ты сам себя таким назвал!! да, и ещё раз повторюсь, ты когда вопрос задаешь, позволь на него отвечать, а не сам на него отвечай!!! а то, это работа на публику спросил и сам ответил(риторический вопрос) ))

В том то и дело, я тебе последовательно одну и туже информацию, не добавляя к ней не чего нового, пытался донести, ты же перебрал кучу вариантов, что бы отвергнуть, от совсем уж нелепых, что 1млн более по кругу, до "они все врут", причем все это называешь не лишенного здравого смысла!! ладно тут понятие у каждого свое ))

Вот как выглядит этот твой здравый смысл, на одну информацию:

  • 1млн более по кругу, хроники умерли в первой волне
  • замыленные картинки
  • это все филькина грамота от блогера, ему не верю, обсуждать это даже нет смысла
  • у них наверное какое то эффективное лекарство и методы лечения
  • если привито 50% то почему остальные 50% не умирают (тут я комментировать не стал, думал ты поймешь, что вакцинировали в первую о чередь именно группу риска которая может умереть от болезни)
  • они все врут верить им нельзя

ну тут у каждого свое понятие здравого смысла наверно! но больше всего удивляет, что ты ещё при этом меня назвал не последовательным ))) выглядит как перекладывание с больной головы ))

При всем при этом как ты говоришь анализируешь информацию с разных источников(хотя не разу не показал эти источники) ты не разу не допустил, что смертность на графиках действительно упала почти в ноль из за массовой там вакцинации, не разу ты даже не предположил это, НЕ РАЗУ!! это ты называешь анализом с разных источников? ну пусть будет так ))

 

10 часов назад, шурик 60 сказал:

Понимаешь в чём дело, у нас с тобой разный подход к этому диалогу. Мне интересно почитать чужие точки зрения и их обоснования, может что интересное увижу, в любом случае инфа для сравнения появляется. Ты же, начитавшись офф-источников, видимо возвёл их для себя в ранг Истины, а всех с ними не согласных, в ранг не здравомыслящих, это видно по тону твоих сообщений. При этом мы тут не чего не решаем, и закон не нарушаем, мы просто делимся своим мнением, а физически доказать всё равно не чего не сможем.

Дак ты же сам сказал, ты не веришь не кому, я тебе факты( официальные цифры, графики) ты они все врут, я лучше знаю, на вопрос откуда знаешь, ответе "ну это же логически.да" если не устраивает ищите сами, я этой секретной информацией поделится не могу,  ну как тут вести диалог то? только так и получается.

 

10 часов назад, шурик 60 сказал:

Ты же, начитавшись офф-источников, видимо возвёл их для себя в ранг Истины, а всех с ними не согласных, в ранг не здравомыслящих, это видно по тону твоих сообщений.

официальная информация это первоисточник информации, все остальное исходит из первоисточника, на перво источник я и стараюсь сослаться, а не на десятое колено, но тебя и это не устраивает!!! Я тебе первоисточник информации(разработчика спутник) как работает вакцина, ты они все врут, они заинтересованы, она так не может работать, бабка на лавочке лучше знает, я ей поверю.. В этом что ли здравомыслие заключается?

Как ты на учился анализировать то сообщений!?(суслик в психологию подался?))) мой тон сообщений всегда со смайликами(это такие скобки "))" ) если ты не заметил ((, ладно сулслику виднее, чем перво источнику на этот счет ))

10 часов назад, шурик 60 сказал:

При этом мы тут не чего не решаем, и закон не нарушаем, мы просто делимся своим мнением, а физически доказать всё равно не чего не сможем.

ну как же, физически тут доказывают первоисточники информации, которые вакцинировали или переболели

 

1 час назад, эдич сказал:

А мы что? Не грамотные, читать не умеем, слабо соображаем, какая нам медаль. Мы же не свои, у нас нет заветной грамоты что мы свои.

и при этом ты пару страниц назад возмущался про разделение))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
2 часа назад, rusgg сказал:

Да я как бы самый хитрый, привился и переболел одновременно.

 

Но болеть больше не хочу , надо что-то делать с этим

А я не очень хитрый,переболел и больше не хочу,Очень плохо было,кучу денег на лекарства ушло,хорошо в больничку положили.Поэтому привился.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
15 минут назад, t-r-a-k-t-a-r сказал:

А я не очень хитрый,переболел и больше не хочу,Очень плохо было,кучу денег на лекарства ушло,хорошо в больничку положили.Поэтому привился.

А я тоже дважды переболел. Меня не положили. Да и не хотел. Но мне и не предлагал никто. Оттуда многие не возвращались в момент массовой хим. атаки (т.н. 1й волны). Слава богу выкарабкался и не дошло до ИВЛ. И прививаться не хочу, т.к. привытые также заболевают повторно (ИМХО заражаются в результате массированного применения боевых отравляющих веществ) от которых нет никаких вакцин. А есть противоядие, которое не для всех. Напомню главари сидели на Военно-Морском параде без масок!!!  Мишустин демонстративно ездит по стране без маски. А индусы, иранцы и пакистанцы были в масках. Которым противоядие не дали. Не хочу переводить всё в конспирологические размышления, но задумайтесь-почему главари демонстративно кладут на свои же указы и распоряжения.

Так что опять таки ИМХО вопрос хочу болеть или не хочу обсуждать бесполезно.  Если террористы снова будут проводить массовые атаки то всё равно заболеют и привитые и непривитые. А правительства всех стран просто не могут в открытую сказать, что нас шантажировали, а мы к сожалению не смогли ничего сделать. Недаром в Италию посылались войска РХБЗ России. Вот как то так. И США как то намедни резко собрались войска из Афганистана выводить. Тоже кто-то припугнул?

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

В начале той неделе недели, состояние ватное.. потихоньку накатывало..

Далее по трассе иду в ночь среда/четверг, и резко началось.. голова болит, гороло немного, сопли не из носа пошли жёлтые комками (горло), зубы ломит (эт у меня всегда так когда заболеваю), знобит..  настроение((, тормознул в Иваново спать, есть охото но не могу, съел спазган и нашел противовирусную таблетку (даже не помню как называется) с того лета наверно осталась когда под Смоленском температура была (лежал думал ласты откину).,  употребил, лег спать думаю с утра будет пдц((.. 

Встал норм (почти), в кохме в аптеке купил когоцел (он мне помогает).. проверено..

Пропил, дня три, всё норм..

Щас поеду на дачу (оздоравливаться)  делать внутренние инъекции спиртом..

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...