Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Декоративная крышка двигателя

Декоративная крышка двигателя.  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли декоративная крышка двигателя на "модернизированной ГАЗели"? Укажите приемлемый уровень удорожания.

    • Нет, не нужна.
      36
    • Да, нужна, удорожание недопустимо.
      16
    • Да, нужна, удорожание <200р.
      40
    • Да, нужна, удорожание >200р.
      22


Рекомендуемые сообщения

AVC

Доброго всем времени суток!

Предлагаю оценить необходимость применения декоративной крышки двигателя УМЗ-4216 в рамках модернизированной ГАЗели.

Насколько, на Ваш взгляд, она необходима, нравится ли Вам внешний вид подкапотного пространства, и приемлимый уровень удорожания.

 

PS. Сообшения типа "Лучше усильте раму" без конкретных предложений и ссылок на темы будут удаляться.

PPS. А типа Таких только приветствуются.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Доброго всем времени суток!

Предлагаю оценить необходимость применения декоративной крышки двигателя УМЗ-4216 в рамках модернизированной ГАЗели.

Насколько, на Ваш взгляд, она необходима, нравится ли Вам внешний вид подкапотного пространства, и приемлимый уровень удорожания.

 

PS. Сообшения типа "Лучше усильте раму" без конкретных предложений и ссылок на темы будут удаляться.

PPS. А типа Таких только приветствуются.

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Цена вопроса?

Это вопрос Вам.

Если цена, которая Вас устраивает, не превысит расчетные показатели, то крышке - быть.

До 200 и более 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

А насколько она легкосъемная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
А насколько она легкосъемная?
А под крышкой аллюминевый блок и вечно вытягивающиеся шпильки ГБЦ?Я бы с радостью поехал бы на УМЗ,но отлейте блок из металла-чугуния(чугун).И с ресурсом мотора не менее 500т.км.И электронный дроссель в студию.И гидрокомпенсаторы-ведь их можно спокойно даже поставить в классику-ВАЗ.И если Вы сделаете это-поверьте,я с гордостью буду говорить,что у меня под капотом рестайлинговый УМЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а чё, прикольно. и вид сразу другой. цену в 200 рублей, считаю приемлимой.

и эта,... бампер тоже можно такой всем ставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

AVC, не нужна она Саня. мне по крайней мере точно. и если стояла она на моём моторе то яб её снял прямо в автосалоне. как не нужен и и брызговик из жестянки подмоторный. все эти лопухи мешают доступу к контролю за мотором и навесным к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PyJIb

мне нравится, а с учетом того что многие для красоты в подкапотном пространстве красят клапанную крышку в разные цвета, думаю что многим как и мне эта идея понравится.но так как газели в основном покупают разные фирмы, директорам которых на красоту машины пофиг , а ее малейшее удорожание вызовет у них только раздрожение, думаю логичнее или вообще от нее отказаться или сделать ее как доп. опцию.

Изменено пользователем PyJIb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt-R

Если недорого, до 200 руб., то пусть будет.

Например у меня на клапанной крышке уже всяких пчел дохлых накопилось, и прочей живности, вместе с грязью. Так хоть крышка будет укрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

нужная вещь - меньше грязи на сам движок будет попадать

 

PS Николай тут высказал мнение про гидрокомпенсаторы - на ВАЗах на классике есть такое, ставят на модернизированные моторы классики - инжекторные

 

и скрышка немного эстетики придаёт и как-бы солидности перед иномарками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Если крышка не будет нарушать тепловой баланс, то я ЗА, цена 200 рублей. Удобно мыть моторный отсек и кучу проводов закрывает, и внешний вид преобразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Александр а что за вакуумный усилитель тормозов стоит? Я такой могу найти в Нижнем и поставить со своим 402-м? Он эффективнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

С нашим качеством будешь эту самую крышку постоянно снимать и ставить, в конечном случае положишь ее на полочку в гараж.Полюбому эта крышечка будет мешать охлаждению двигла, допускаю как опцию для тех кто любит всякие лишние побрякушки.на зарплату эта крышка не влияет- значит роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
С нашим качеством будешь эту самую крышку постоянно снимать и ставить, в конечном случае положишь ее на полочку в гараж.Полюбому эта крышечка будет мешать охлаждению двигла, допускаю как опцию для тех кто любит всякие лишние побрякушки.на зарплату эта крышка не влияет- значит роскошь.

можно даже к годалке не ходить для подтверждения сего. вы бы ещё на капот пломбу поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SANIOK

Из под нее небудет видно откуда что потекло, а так нормально смотрится. Себе не взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр а что за вакуумный усилитель тормозов стоит? Я такой могу найти в Нижнем и поставить со своим 402-м? Он эффективнее?

Ну вот, и бампер рассмотрели, и вакуумник.

Не могу сказать, что это такое - информация в проекте закрытая, но, если верить теме, то должен быть лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
Доброго всем времени суток!

Предлагаю оценить необходимость применения декоративной крышки двигателя УМЗ-4216 в рамках модернизированной ГАЗели.

Насколько, на Ваш взгляд, она необходима, нравится ли Вам внешний вид подкапотного пространства, и приемлимый уровень удорожания.

 

PS. Сообшения типа "Лучше усильте раму" без конкретных предложений и ссылок на темы будут удаляться.

PPS. А типа Таких только приветствуются.

 

а на 405 мотор такой красоты почему не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

AVC, Саша. а можно тебя попросить побольше фоток подкапотного пространства с разных сторон этого мотора. и большого маштаба. или в личку. хочу у себя по возможности сделать всё чтоб штатно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Ну вот, и бампер рассмотрели, и вакуумник.

Не могу сказать, что это такое - информация в проекте закрытая, но, если верить теме, то должен быть лучше. :)

на УАЗ-Патариот видел, но не смог посмотреть и рассмотреть что за вакуумник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
а на 405 мотор такой красоты почему не делают?

Двигателями ЗМЗ автомобили "ГАЗель" больше не комплектуются.

Только не спрашивайте "почему" - уже было обсуждено неоднократно... :)

 

AVC, Саша. а можно тебя попросить побольше фоток подкапотного пространства с разных сторон этого мотора. и большого маштаба. или в личку. хочу у себя по возможности сделать всё чтоб штатно было.

А нет фоток-то... Я сам этот автомобиль единственный раз видел, и где он сейчас - даже предположить не могу...

Фотки самому дали, так что сорри... :(

 

Активнее, плз... Ваше мнение важно... Сегодня в 16:00 прекращаем голосовалку...

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

подниму тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

AVC, Смотрится неплохо,современно,но как будет качество этой примочки? Если как у защитного кожуха коллектора то такая приблуда не нужна ;) Отвалится.Проголосовал что удорожание недопустимо. Ну или максимум на 100 руб.

Да и если качество мотора будет таким чтобы туда не лазить каждый день то она обязательна,а если лазить ежедневно под капотом то она только мешаться будет,да и движка под ней не видно.вдруг где маслице или тосол побежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479

Вакуумник и бампер хочу. Накладку нет

Изменено пользователем dimich80479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scro11

лучше бы стали снова ставить на газелти ЗМЗ с этой крышкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
лучше бы стали снова ставить на газелти ЗМЗ с этой крышкой)))

откуда ты это знаешь что лучше а что нет. или тебе неприятно что твой навороченный мотор на светофорах в полгаза будут делать новые газельки с 4216?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...