Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дёма

Щиток приборов нового образца

Рекомендуемые сообщения

2110MRC

Добрый день.Поставил приборку 3110.3801000  вместо старой.Подключил, подал плюс постоянный. Но есть НО,  как авто нагреется падает стрелка температуры.  И не работает тахометр. Двс 405 2.2 мозги микас 7.1. Как запитать таахометр и почему стрелка температуры падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADM227

никак.нет там его.он в правом окошке живёт.

ну почему вы так считаете. у меня с одним дисплеем . и в нём же можно активировать вольтметр. 

post-65634-0-48367200-1511514276_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


почему стрелка температуры падает?
разные датчики в машинах используют.с микас 7 он будет в обратную сторону показывать

 

 


ну почему вы так считаете. у меня с одним дисплеем . и в нём же можно активировать вольтметр.
приборки аж 3 видов встречаются на бизнесах.что можно на одной,на другой нельзя.универсальную можно по всякому включить.они к стати то же встречаются на бизнесах.видимо лепили что было под руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2110MRC

разные датчики в машинах используют.с микас 7 он будет в обратную сторону показывать

 

 

приборки аж 3 видов встречаются на бизнесах.что можно на одной,на другой нельзя.универсальную можно по всякому включить.они к стати то же встречаются на бизнесах.видимо лепили что было под руками

 

Хочешь сказать не как не "приручить" приборку к моему автомобилю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олегач

ну почему вы так считаете. у меня с одним дисплеем . и в нём же можно активировать вольтметр. 

У меня тоже когда-то показывал вольты, а теперь пытаюсь, но слышу только пик при нажатии, но ничего не показывает. не пойму что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Хочешь сказать не как не "приручить" приборку к моему автомобилю?))

ту что у тебя сложно,проще найти универсальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D_moroz

А ни кто не подскажет как подключить сигнальные лампы уровня омывайки и обогрева заднего стекла(хочу подогрев зеркал на нее запитать),На старои приборке уровень омывайки был подключен через минус на лампу уровня гидрача, в новой приборке лампа на минус не реагирует, лампа обогрева не работает ни с- ни с+, Может есть какой то секрет, ну там массу дополнительную или слово доброе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D_moroz

Покурил тему, походу в универсальной панели отсутствуют именно эти сигнализаторы, странно вообще то, глазки есть, а диодики впаять поленились, неужели лезть и здесь придется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

газель г.в. декабрь 2007. 405,22.  Микас 11 выкинул, Микас 7.1 вставил вместе с подкапотной проводкой. Приборку хочу тоже заменить. С газели 2006 г. вставить. Подскажите пож-ста, какие проблемы могут возникнуть при замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

ADM227, подскажи как, пожалуйста

 

и еще, может кто сталкивался- при выключении зажигания обнуляется суточный пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADM227

ADM227, подскажи как, пожалуйста

 

и еще, может кто сталкивался- при выключении зажигания обнуляется суточный пробег

Что подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

как сделал,что показывает напряжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADM227

как сделал,что показывает напряжение?

надо запустить тест (нажать пр.кнопку и включить зажигание) — начнется тест и в конце когда будут все 999999 надо еще раз нажать на правую кнопку и держать пока не появится вольтметр (2-3 сек)    

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 172

А ни кто не подскажет как подключить сигнальные лампы уровня омывайки и обогрева заднего стекла(хочу подогрев зеркал на нее запитать),На старои приборке уровень омывайки был подключен через минус на лампу уровня гидрача, в новой приборке лампа на минус не реагирует, лампа обогрева не работает ни с- ни с+, Может есть какой то секрет, ну там массу дополнительную или слово доброе..

Не разобрался ещё с лампами омывайки и обогрева? А то тоже хочу на заркала зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ
ADM227,СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

попробовал, не работает, показывает версию прошивки.

 

 

а с обнулением никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

при выключении зажигания обнуляется суточный пробег?

никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADM227

никто не сталкивался?

Проверь приходит ли на приборку постоянное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 172

попробовал, не работает, показывает версию прошивки.

 

 

а с обнулением никто не сталкивался?

После выключения зажигания все цифры пропадают, а после включения появляются нули или просто обнуляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

когда включаешь, то после теста обнуляется суточный пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

когда включаешь, то после теста обнуляется суточный пробег

Когда включаешь с нажатой кнопкой ("тест") то суточный пробег обнуляется - это я тебе как владелец штатной приборки Е3 (с 2-мя окошками) говорю. А на приборку ещё должен быть постоянный "+" - тогда при выключении зажигания суточник не должен пропадать, часы постоянно работают, да и общий пробег у меня на приборке при выключенном зажигании "горит" постоянно.

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

у меня приборка как у ADM227,и обнуляется без нажатия кнопки, в каком разъеме должен быть постоянный + ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Когда включаешь с нажатой кнопкой ("тест") то суточный пробег обнуляется - это я тебе как владелец штатной приборки Е3 (с 2-мя окошками) говорю. А на приборку ещё должен быть постоянный "+" - тогда при выключении зажигания суточник не должен пропадать, часы постоянно работают, да и общий пробег у меня на приборке при выключенном зажигании "горит" постоянно.

Попробовал на бизнесе как AMD227,увы номер не прошел,НО и суточный не обнуляется.Стрелки пляшут,загораются все восьмерки и алес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

у меня приборка как у ADM227,и обнуляется без нажатия кнопки, в каком разъеме должен быть постоянный + ?

Попробуй ХР2 конт.1,у меня  зэимовская с 2мя дисп.,есть еще схема,там ХР2 конт3.Надо номер приборки и производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADM227

 

s028.jpgРазъем XP2 :

 

1 — Резерв.

2 — К выключателю пониженной передачи, для панели 385.3801010-10.

3 — Клемма 30.

4 — К выключателю блокировки межосевого дифференциала, для панели 385.3801010-10.

5 — К переключателю указателей поворота правого борта.

6 — Резерв.

7 — К переключателю указателей поворота левого борта.

8 — К выключателю заднего противотуманного фонаря, для панели 385.3801010-10.

9 — К выключателю стояночного тормоза.

10 — К выключателю габаритных фонарей.

11 — К выключателю дальнего света фар.

12 — К выключателю освещения.

 

13 — К выключателю передних противотуманных фар, для панели 385.3801010-10.s027.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...