Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дёма

Щиток приборов нового образца

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi

Кто вкурсе!Реально подключить на двигатерь ЗМЗ шиток приборов Крайслер?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Кто вкурсе!Реально подключить на двигатерь ЗМЗ шиток приборов Крайслер?

дык такие же по дизайну для ЗМЗ есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Олег,у меня машина с двигателем Крайслер и шиток от ЗМЗ 40524 реально ли всё совместить?Если есть схема(распиновка) шитка приборов крайслер с ТУ-4573-004-3594-2951-2005 поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Олег,у меня машина с двигателем Крайслер и шиток от ЗМЗ 40524 реально ли всё совместить?Если есть схема(распиновка) шитка приборов крайслер с ТУ-4573-004-3594-2951-2005 поделитесь.

Совместить то можно,но вот некоторые приборы будут не правильно показывать,из за разности датчиков применяемых в этих моторах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Придётся колдовать.Выхода нет.А схема подключения какая?Гугл мучаю но безрезультатно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Придётся колдовать.Выхода нет.А схема подключения какая?Гугл мучаю но безрезультатно. :angry:

где то я выкладывал для скачки,где не помню,посмотри в теме про скачку книг,в районе 4 чтраницы,может там где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Ребята,у кого Крайслер-сделайте скан книжки от щитка приборов,очень надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreich

Всем здрасьте!) Такая проблема! Баргузин 2006 года, приборка Прибалтика, как нагреется машина стрелки топлива, давления масла и охлаждающей жидкости зашкаливают и отключаются лампочки подсветки на этой половине. Выключаешь зажигание, стрелки падают и подсветка включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

О, ты не одинок, у меня тоже самое, где-то масса пропадает, я пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreich
О, ты не одинок, у меня тоже самое, где-то масса пропадает, я пока не нашел.

если бы пропадала масса, то тухла вся подсветка, а так только половина, я прозванивал, там все так запутанно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Мужики у кого нибудь есть распиновка комбинации приборов на крайслер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитрый

Коллеги, а как отключить спидометр на Бизнесе? На некоторое время. Приборка с одним ЖК, где пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Вот хотелось бы по подробнее про кнопку РЕЖИМ в комбинации приборов. В каких случаях прибегать к ней до включения зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Всем здрасьте!) Такая проблема! Баргузин 2006 года, приборка Прибалтика, как нагреется машина стрелки топлива, давления масла и охлаждающей жидкости зашкаливают и отключаются лампочки подсветки на этой половине. Выключаешь зажигание, стрелки падают и подсветка включается.

 

Я уже писал где-то про это и как лечить. Нужно разобрать приборку так, что бы в руках оказалась печатная плата. Сделать это легко: открутить порядка 10 маленьких саморезиков под отвертку "-" и гаечки 4 шт (вроде). Всё. Плата в руках.Переворачиваем печатную плату и осматриваем ее на предмет разрывов. Особенно те места где велась пайка разъемов (4 шт разъемов). Если внимательно осмотреть место пайки то можно увидеть как олово как бы оторвано по месту контакта. Эта отслойка может произойти от частого снятия/установки приборки, а так же при сильном надавливании на разъем в момент установки. Напаиваем больше олова на место пайки, но не перегрейте плату, а то дорожка может отслоитья. Можно перевернуть плату, так же осмотреть и сомнительные места пропаять. После такого пляса с бубном все глюки с приборкой прошли, в том числе и загорание лампочки АБС. Жалею что своевременно не сделал фотки. Если есть вопросы - отвечу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vga08
Вот хотелось бы по подробнее про кнопку РЕЖИМ в комбинации приборов. В каких случаях прибегать к ней до включения зажигания?

 

У меня панель с одним ЖК дисплеем, а кнопки две, одна сброс суточного пробега, вторая "РЕЖИМ" не реагирует на нажатие ни как, у товарища точно такая же газель, ну и визуально приборка такая же, с одним ЖК дисплеем, так вот там кнопка "РЕЖИМ" включает вольтметр на левом дисплее, у меня или сломано или конструктивно так задумано, кто знает отзовитесь.

 

P.S. Всех форумчан с НОВЫМ 20011 ГОДОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mozgi
У меня панель с одним ЖК дисплеем, а кнопки две, одна сброс суточного пробега, вторая "РЕЖИМ" не реагирует на нажатие ни как, у товарища точно такая же газель, ну и визуально приборка такая же, с одним ЖК дисплеем, так вот там кнопка "РЕЖИМ" включает вольтметр на левом дисплее, у меня или сломано или конструктивно так задумано, кто знает отзовитесь.

 

P.S. Всех форумчан с НОВЫМ 20011 ГОДОМ!

С недавних пор Газели идут без вольтметра. Типа нет вольтметра - нет претензий от покупателей на неверные показания (один из методов борьбы за качество). На некоторых приборках можно активировать вольтметр. Для этого надо запустить тест (нажать пр.кнопку и включить зажигание) - начнется тест и в конце когда будут все 999999 надо еще раз нажать на правую кнопку и держать пока не появится вольтметр (2-3 сек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад_и_мир

Всем здрасьте! Такая проблема! Газель 2006 года, приборы Прибалтика, стрелки топлива, давления масла , охлаждающей жидкости и вольтметр показывают на половину. Зарядка 10в, полный бак половину и т.д. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ditrich_87

подскажите хочу приобрести щиток приборов с двумя жк дисплеями,вот незнаю подойдёт на газель2007г евро2?у меня на ней стоит ещё обычный без жк дисплэев.заранее спасибо!

 

подскажите хочу приобрести щиток приборов с двумя жк дисплеями,вот незнаю подойдёт на газель2007г евро2?у меня на ней стоит ещё обычный без жк дисплэев.заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ditrich_87

Некто неставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaalllex

пойдёт , главное почитать инструкцию на ней как подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Всем здрасьте! Такая проблема! Газель 2006 года, приборы Прибалтика, стрелки топлива, давления масла , охлаждающей жидкости и вольтметр показывают на половину. Зарядка 10в, полный бак половину и т.д. Что может быть?

Напруги не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад_и_мир

подскажите хочу приобрести щиток приборов с двумя жк дисплеями,вот незнаю подойдёт на газель2007г евро2?у меня на ней стоит ещё обычный без жк дисплэев.заранее спасибо!

 

Тоже хочу поставить евро3, но судя по распиновке проводов мороки много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
подскажите хочу приобрести щиток приборов с двумя жк дисплеями,вот незнаю подойдёт на газель2007г евро2?у меня на ней стоит ещё обычный без жк дисплэев.заранее спасибо!

 

Тоже хочу поставить евро3, но судя по распиновке проводов мороки много

Зачем это надо. У меня Е-3 и я мучаюсь без датчика давления масла. И вообще старая панель информативнее. А ж/к дисплеи это понты и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад_и_мир

просто старая панель глючит, а в продаже только 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...