Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дёма

Щиток приборов нового образца

Рекомендуемые сообщения

Serj_NT

Не горит чек, подскажите какие клемы нужно поменять местами в разъеме хр4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Не горит чек, подскажите какие клемы нужно поменять местами в разъеме хр4?

.поменяй их местами-там всего две.саму лампу проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_NT

Всё новое, месяца даже еще нет! Ну как говорится Made in Russia, проверю лампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Всё новое, месяца даже еще нет! Ну как говорится Made in Russia, проверю лампу.

.если раньше горела(лампа) то не она.меняй разьёмы местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_NT

Спасибо за ответ! Седня пока парктроник тянул пол-салона разобрал, уфффф! Завтра попробую что к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_NT

Не поверите, приборки нет месяца, а показания температуры начали глючить! По компу 90 а на приборной доске 70 с лишнем, косяк вообще! Подскажите что делать, обнулять, или..?

Изменено пользователем Serj_NT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oren

Ребят,подскажите.

Заряд аккум,спидометр,тахометр,масло,бензин,все стрелки на нулях(вернее ниже)

никаких колебаний

Я за Газелью недавно,подскажите какая релюха или предохранитель сгорели?

ГАЗ 3302 2004 г.в.,инжектор,405 двиг,предохранители евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli
Ребят,подскажите.

Заряд аккум,спидометр,тахометр,масло,бензин,все стрелки на нулях(вернее ниже)

никаких колебаний

Я за Газелью недавно,подскажите какая релюха или предохранитель сгорели?

ГАЗ 3302 2004 г.в.,инжектор,405 двиг,предохранители евро.

массы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oren
массы нет

Приборку снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейKIROV
Приборку снимать?

ага(снимается за 5 минут, сам все увидишь), смотри колодку которая на питание идет

Изменено пользователем АлексейKIROV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oren
ага(снимается за 5 минут, сам все увидишь), смотри колодку которая на питание идет

 

симптомы:когда завожусь загорается значок инжектора,то есть как должно быть,также подсветка у приборки есть,указатели поворотников(соотв и аварийка) работают (мигают)как положено,когда глушу,вновь загорается инжектор и через неск сек тухнет,то есть как должно быть.

 

Разобрал,как и предсказывалось за 5 минут,все разъемы по очереди втыкивал-вытыкивал.про колодку питания впервые слышу,поэтому не нашел(что это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oren
симптомы:когда завожусь загорается значок инжектора,то есть как должно быть,также подсветка у приборки есть,указатели поворотников(соотв и аварийка) работают (мигают)как положено,когда глушу,вновь загорается инжектор и через неск сек тухнет,то есть как должно быть.

 

Разобрал,как и предсказывалось за 5 минут,все разъемы по очереди втыкивал-вытыкивал.про колодку питания впервые слышу,поэтому не нашел(что это?)

тупой вопрос,понял.

а где найти назначения выходов разъемов на моем щитке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oren
тупой вопрос,понял.

а где найти назначения выходов разъемов на моем щитке?

знал бы я что есть предохранитель на всю прибрку в блоке сразу бы поменял,а то подумал что этот предохранитель где-нибудь внутри...

неисправность устранена заменой предохранителя №4 справа в верхнем ряду блока предохранителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

a323f1f3576b.jpg

Стрелкой показано подать постоянный плюс,на колодке где два провода они должны стоять так,как на фото.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koxan

Здравствуйте. Появилась проблема, если можно так назвать. В общем горят на щитке приборов две лампы STOP и P в кружочке( ручник). Давление масла норм, температура в норме. Причем горят постоянно, что холодный мотор, что горячий. На ручник провода вообще не было так что не в нем дело, жидкость в бачке чуть ниже отметки MAX. Бывало, что сигнализаторы загорались в жару, но там загорался и сигнализатор на указателе температуры. Движок работает отлично, расход не увеличился. Лампа "инжектора" как положено гаснет через некоторое время после включения зажигания. Можно сказать, что все отлично, вот только настораживает постояное горение этих двух сигнализаторов. Может кто, что-нибудь подскажет? Движок ЗМЗ-405.22

Изменено пользователем koxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Здравствуйте. Появилась проблема, если можно так назвать. В общем горят на щитке приборов две лампы STOP и P в кружочке( ручник). Давление масла норм, температура в норме. Причем горят постоянно, что холодный мотор, что горячий. На ручник провода вообще не было так что не в нем дело, жидкость в бачке чуть ниже отметки MAX. Бывало, что сигнализаторы загорались в жару, но там загорался и сигнализатор на указателе температуры. Движок работает отлично, расход не увеличился. Лампа "инжектора" как положено гаснет через некоторое время после включения зажигания. Можно сказать, что все отлично, вот только настораживает постояное горение этих двух сигнализаторов. Может кто, что-нибудь подскажет? Движок ЗМЗ-405.22

смотри конечник под ручником.коротит на массу.или кронштейн погнут,постоянно замкнут получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koxan
смотри конечник под ручником.коротит на массу.или кронштейн погнут,постоянно замкнут получается.

Не идет к ручнику никакого провода. Вообще его никогда там не было, даже на новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Не идет к ручнику никакого провода. Вообще его никогда там не было, даже на новой.

Есть.Смотри лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koxan
Есть.Смотри лучше.

Я как-то убирал все полики, убрал все до голого железа, никакого провода не было. Недавно менял сцепление, и точно знаю никакого провода не подходит к рычагу. А сегодня под капотом все облазил, не болтается там лишних проводов. Я на неё с новья сел, когда дернул ручник ни одна из ламп не загорелась, тогда-то я стал искать провод, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zjablik

Подскажите пож. из-за чего может умереть спидометр? Авто СОБОЛЬ 2005 года, двигатель 406. Сначала, даже при остановке, стрелка спидометра подвисала в р-не 20 км/ч, а после падала на ноль, сейчас спидометр не работает совсем! Что это может быть?

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lakiru
Я как-то убирал все полики, убрал все до голого железа, никакого провода не было. Недавно менял сцепление, и точно знаю никакого провода не подходит к рычагу. А сегодня под капотом все облазил, не болтается там лишних проводов. Я на неё с новья сел, когда дернул ручник ни одна из ламп не загорелась, тогда-то я стал искать провод, не нашел.

Если нет проводов ищи колодку под панелью слева от печки или справа от колонки - провод от колодки по полу идет к кнопке ручника

поднимается вверх возле педали газа

Изменено пользователем lakiru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volam

Ребята кто нибудь сталкивался? Приборка 40524 Е3 Горит в пол накала указатель заряда, временами пропадает. Гена в норме! Массы в норме! Пришел к выводу что это в приборке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12
Ребята кто нибудь сталкивался? Приборка 40524 Е3 Горит в пол накала указатель заряда, временами пропадает. Гена в норме! Массы в норме! Пришел к выводу что это в приборке!

Замени блок предохранителей(120 рублей),к-й возле акб стоит,но не сами пред-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volam
Замени блок предохранителей(120 рублей),к-й возле акб стоит,но не сами пред-ли.

А что в нем может быть? Контакты в идеале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mityai
Подскажите пожалуйста, суть проблемы такова. При включение габаритов, стрелки температуры охлаждающей житкости, давление масла и уровня топлива поднимаются вверх полностью и горит в пол накала указатель правого поворота. Понимаю что плохая масса, сегодня полдня убил но так и не нашел где

у меня тож самое подскажите где копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...