Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kasper 52 RUS

Ангельские глазки для ГАЗельки

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi
моё мнение что гласки лучше делать на бошевских фарах, потомучто там на ближний свет, полноценный круг

А у меня какие??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper 52 RUS
а еще у меня есть идея сделать линзовые фары на ближний свет би-ксеноновые с автоматическим коректором, но пока это только на бумаге из за отсутствия времени, зимой может займусь

не у одного тебя, но у мену чучуть по другому, повортные линзы

 

А у меня какие??? :P

Я вообще говорю, и сам собираюсь поменять фары со старой машины на свою новую перикинуть

Изменено пользователем Kasper 52 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom

Можно скооперироваться, так сказать обменяться опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Можно скооперироваться, так сказать обменяться опытом)))

Я не против.Что интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
Я не против.Что интересует?

 

Вообще много всего интересует, так много что и в голову ничего не приходит сейчас, а вообще крутиться в голове много идей по доработке своей газельки, но пока у меня все на бумаге чертится. Зимой займусь воплощением идей в жизнь вот тогда то и пойдут вопросы и обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Вообще много всего интересует, так много что и в голову ничего не приходит сейчас, а вообще крутиться в голове много идей по доработке своей газельки, но пока у меня все на бумаге чертится. Зимой займусь воплощением идей в жизнь вот тогда то и пойдут вопросы и обсуждения.

Тогда отложим до зимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
Тогда отложим до зимы?

 

да дозимы, у меня свадьба через неделю) Есть куда деньги вкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
да дозимы, у меня свадьба через неделю) Есть куда деньги вкладывать

Свадьба это хорошо лиш бы не пропал как Лямин.А что не кто не проводил Газелевскую свадьбу с картэжем из Газелей у вас в Нижнем по моему реально это сделать ребят много, ну а главная машина сами догадываетесь чья будет -у... ..8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Свадьба это хорошо лиш бы не пропал как Лямин.А что не кто не проводил Газелевскую свадьбу с картэжем из Газелей у вас в Нижнем по моему реально это сделать ребят много, ну а главная машина сами догадываетесь чья будет -у... ..8.

Да если молодожены к загсу на чёрном собольке подкатять,а за ним кортеж газелей doubleup.gif это будет круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
Да если молодожены к загсу на чёрном собольке подкатять,а за ним кортеж газелей doubleup.gif это будет круто

Я кстати думал по этому поводу.. Но всетаки на газельках не рискнули :mellow: Вот у Александра (grib63) сын свадьбу справлял, так они вообще на Фредиках катались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Я кстати думал по этому поводу.. Но всетаки на газельках не рискнули :mellow: Вот у Александра (grib63) сын свадьбу справлял, так они вообще на Фредиках катались))

Я одну свадюбу катал,дальнобойщик женился, вот такого я ещё не видел

впереди нос к носу два тягача без полуприцепов,за ними лимузин с молодоженами,потом я с гостями,и за мной штук 10 тягачей,и так через весь Киев. Дорогу уступали все,даже самые наглые круталеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
Я одну свадюбу катал,дальнобойщик женился, вот такого я ещё не видел

впереди нос к носу два тягача без полуприцепов,за ними лимузин с молодоженами,потом я с гостями,и за мной штук 10 тягачей,и так через весь Киев. Дорогу уступали все,даже самые наглые круталеи

 

Конечно! Кто попрет провив дюжины дальнобойщиков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Свадьба это хорошо лиш бы не пропал как Лямин.А что не кто не проводил Газелевскую свадьбу с картэжем из Газелей у вас в Нижнем по моему реально это сделать ребят много, ну а главная машина сами догадываетесь чья будет -у... ..8.

Катал свадьбу 07.08.09 три гелендвагена и мой.Все в чёрном-был в голове кортежа-жених так захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom
Катал свадьбу 07.08.09 три гелендвагена и мой.Все в чёрном-был в голове кортежа-жених так захотел.

 

ну уутебя мафынка очень даже хорошо смотриться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ну уутебя мафынка очень даже хорошо смотриться)

фонари дымчатые нашёл? Торпеду то я поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hardcom

Тема про ангельские глазки для газели плавно перетекла в обсуждение свадеб) Как бы нас модераторы не почикали за флуд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Тема про ангельские глазки для газели плавно перетекла в обсуждение свадеб) Как бы нас модераторы не почикали за флуд ;)

себе делал на серебристом из поводков для жалюзей-гнул трубки в кольца и в торец диоды.кольца полностью светились-без точек и полосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

У меня тоже не плохо светят,даже без фар можно ездиь. :D Может на фото и не очень ,но в реале не плохо смотряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Я одну свадюбу катал,дальнобойщик женился, вот такого я ещё не видел

впереди нос к носу два тягача без полуприцепов,за ними лимузин с молодоженами,потом я с гостями,и за мной штук 10 тягачей,и так через весь Киев. Дорогу уступали все,даже самые наглые круталеи

Братуха Приветище ! Что - то я не вкурил. Как это два тягача нос к носу?????? Один что ли задом ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
себе делал на серебристом из поводков для жалюзей-гнул трубки в кольца и в торец диоды.кольца полностью светились-без точек и полосок.

вот я за такой вид глазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

А делов:светодиодная лента (750руб),двух сторонний скоч (200руб)и руки.Да скочь еще штук на 10 таких лент остался.А задок:обычные светодиодные лампы.Вот только повороты быстро моргают.Я с этим как разберусь-отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
А делов:светодиодная лента (750руб),двух сторонний скоч (200руб)и руки.Да скочь еще штук на 10 таких лент остался.А задок:обычные светодиодные лампы.Вот только повороты быстро моргают.Я с этим как разберусь-отпишу.

Если ставить светодиоды в поворотник надо или резистор нагрузочный или как я делал паралельно подключал лампочку и висела она под пластиковой крышкой около заднего фонаря чтоб не видно ее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Резистор какой вешать,как высчитать?Лампа грееться и перегорает-не практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Резистор какой вешать,как высчитать?Лампа грееться и перегорает-не практично.

Резисторы продают специалыные для светодиодных ламп и найти их не легко там где занимаются конкретно светодиодами,не знаю у меня пол года висели лампы и не одна не перегорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Схожу завтра в "Радиомир" там помогут подобрать.Отпешусь что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...