Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлексейА

Кто слышал про новую ''торпеду''?

Рекомендуемые сообщения

бублик

УТЮГА888 поделись опытом переделки!!?)) если что то можно на почту! kesha666_89@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
есть человечек с салона-завода обещал узнать как это дело провернуть(за небольшую монету в его карман)) вот я и решил узнать как да чо там)

...ты сам то местный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бублик

из нижнего,с автозавода! и твой соболёчек частенько на дорогах вижу!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
из нижнего,с автозавода! и твой соболёчек частенько на дорогах вижу!!))

надо пересечься где-нибудь всё обсудим.89159388888 89103916888 Слава будет желание -набирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бублик

ну как точно узнаю что и как получится с панелькой то наберу(гдет к середине месяца), а то просто так беспокоить как то неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ну как точно узнаю что и как получится с панелькой то наберу(гдет к середине месяца), а то просто так беспокоить как то неудобно!

...да ладно тебе.тут встреча местных наших газелистов намечается 24-го есть интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бублик

конечно интерес есть!! но где то там на этих числах свадьба намечается) так что точно незнай, но попытаюсь быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102

торпеда почти один в один с Приоры слизали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crezi78alifant
торпеда почти один в один с Приоры слизали!

а почему с приоры ? на иномарках то же встречается тенденция моды такая  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
конечно интерес есть!! но где то там на этих числах свадьба намечается) так что точно незнай, но попытаюсь быть)

ну тогда поздравлю заранее.

 

торпеда почти один в один с Приоры слизали!

никто ничё не слизывал.разработчик немецкая компания.мож это на приору отсюда "слизали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
торпеда почти один в один с Приоры слизали!

 

и эту тоже слизали ??? https://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1...bdb2e7.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бублик
ну тогда поздравлю заранее.

так не моя свадьба то ;) рановато ещо)

Изменено пользователем бублик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ну тогда поздравлю заранее.

так не моя свадьба то ;) рановато ещо)

ааа.ну ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Сегодня узрел новую панель в комплекте с дверной обивкой у нас в магазине. Ценник просто АНТИГУМАННЫЙ. 65 килорублей. Оно весч конечно зело интересная, но я лучше свою машину продам, столько добавлю, 100 в кредит возьму и куплю Бизнес уже с ней. Этож афигеть, почти 100 за панель.

ИХМО осень дорого.

 

А в Нижний ехать пока нет ни времени, ни возможности :( .

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Сегодня узрел новую панель в комплекте с дверной обивкой у нас в магазине. Ценник просто АНТИГУМАННЫЙ. 65 килорублей. Оно весч конечно зело интересная, но я лучше свою машину продам, столько добавлю, 100 в кредит возьму и куплю Бизнес уже с ней. Этож афигеть, почти 100 за панель.

ИХМО осень дорого.

 

А в Нижний ехать пока нет ни времени, ни возможности :( .

возьми полный комплект-я тебе за сорок сделаю и отправлю к тебе в город.на "бизнесе"нет дверных обивок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
возьми полный комплект-я тебе за сорок сделаю и отправлю к тебе в город.на "бизнесе"нет дверных обивок..

Уже задумываюсь. Но до мая никак. Все свободные финансы уходя в подготовку другой машины.

Заодно пока материалов под шумку возьму, да поизучаю как эту панель вместо своей приспособить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
возьми полный комплект-я тебе за сорок сделаю и отправлю к тебе в город.на "бизнесе"нет дверных обивок..

А консоль аля Ривьера встает в новую торпеду?

у тебя в альбоме на старой была такая. а на новой нету. или она не подходит?

 

З.Ы. про новые обивки - многие дилеры говорят что даже браться не будем их ставить.

на машинах Бизнес придется резать дверь или они "сделали" нормально под новые обивки?

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
... про новые обивки - многие дилеры говорят что даже браться не будем их ставить.

на машинах Бизнес придется резать дверь или они "сделали" нормально под новые обивки?

 

Влезу в разговор немного. Если дилеры неберутся делать, то это не значит , что сделатьнельзя. Двери на Бизнесе нужнорезать.Режется металл там где его видно, около стекла. Я ужеделал отчет по установке https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=11947 . тут все видно.

 

Может и отчет по установке торпеды тоже будет... если все срастется (куплена и лежит такая торпеда у vik740). 23322 , если есть место где это делать у тебя, то спишись с Виктором и сам все увидешь своими глазами (у нас места как такогого нет, есть у меня , но это двор частного сектора. Территориально Виктор живет в Троицке, я в Электростали. Московская обл.) Если ставить торпеду вдвоем,то всеможно неспеша сделать за дня два. Если напрячся,то и за день. Это если делать все основательно "как для себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А консоль аля Ривьера встает в новую торпеду?

у тебя в альбоме на старой была такая. а на новой нету. или она не подходит?

 

З.Ы. про новые обивки - многие дилеры говорят что даже браться не будем их ставить.

на машинах Бизнес придется резать дверь или они "сделали" нормально под новые обивки?

консоль давно уже стоит.а обивки лучше сам поставь-я тебе их вышлю.к дилеру пойдёшь-"без штанов "останешься.на "бизнесе"двери неподготовлены.

 

 

Влезу в разговор немного. Если дилеры неберутся делать, то это не значит , что сделатьнельзя. Двери на Бизнесе нужнорезать.Режется металл там где его видно, около стекла. Я ужеделал отчет по установке https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=11947 . тут все видно.

 

Может и отчет по установке торпеды тоже будет... если все срастется (куплена и лежит такая торпеда у vik740). 23322 , если есть место где это делать у тебя, то спишись с Виктором и сам все увидешь своими глазами (у нас места как такогого нет, есть у меня , но это двор частного сектора. Территориально Виктор живет в Троицке, я в Электростали. Московская обл.) Если ставить торпеду вдвоем,то всеможно неспеша сделать за дня два. Если напрячся,то и за день. Это если делать все основательно "как для себя".

Саш,зря его-23322 уговариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Влезу в разговор немного. Если дилеры неберутся делать, то это не значит , что сделатьнельзя. Двери на Бизнесе нужнорезать.Режется металл там где его видно, около стекла. Я ужеделал отчет по установке https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=11947 . тут все видно.

 

Может и отчет по установке торпеды тоже будет... если все срастется (куплена и лежит такая торпеда у vik740). 23322 , если есть место где это делать у тебя, то спишись с Виктором и сам все увидешь своими глазами (у нас места как такогого нет, есть у меня , но это двор частного сектора. Территориально Виктор живет в Троицке, я в Электростали. Московская обл.) Если ставить торпеду вдвоем,то всеможно неспеша сделать за дня два. Если напрячся,то и за день. Это если делать все основательно "как для себя".

 

опа. как наметишь с датой - напиши заранее. есть желание в этом участвовать (желательно выхи).

 

консоль давно уже стоит.а обивки лучше сам поставь-я тебе их вышлю.к дилеру пойдёшь-"без штанов "останешься.на "бизнесе"двери неподготовлены.

 

 

 

Саш,зря его-23322 уговариваешь.

 

а пару фоток можешь сделать как она смотрица.

и что было при установке - опять колхозить или "в штатные" места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
...

Саш,зря его-23322 уговариваешь.

я скорее место ищу где с Виктором ему торпеду воткнуть, да по возможности денег за бокс не заплатить. Сейчас погода хорошая,но фиг знает какая погода будет , когда у Виктора время появится. У меня место, сам знаешь тока в огороде под открытым небом. Под навесом Баргузин мой стоит, Газель просто не влезет по длине А так мы наглядно показываем торпеду и как ставить, а человек место может сможет организовать. Всем хорошо,да и руки лишними не будут (если захочет помочь).

 

опа. как наметишь с датой - напиши заранее. есть желание в этом участвовать (желательно выхи).

насчет выходных не обещаю, скорее всего если будет выходной, то это будет воскресенье. Если есть желание поглазеть и помочь (вот это тут главное), то я лично не против если это будет бокс. С местом где устанавливать есть проблемы, вернее его (места) просто нет. Огород (видно на фотках, когда про обивки писал , уголок дома) это последний, крайний вариант. Хочется конечно бокс. Но все организационные вопросы лучше с Виктором vic740 согласовать. Все таки "мопед" не мой, а Виктора.

Изменено пользователем Александр-гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
я скорее место ищу где с Виктором ему торпеду воткнуть, да по возможности денег за бокс не заплатить. Сейчас погода хорошая,но фиг знает какая погода будет , когда у Виктора время появится. У меня место, сам знаешь тока в огороде под открытым небом. Под навесом Баргузин мой стоит, Газель просто не влезет по длине А так мы наглядно показываем торпеду и как ставить, а человек место может сможет организовать. Всем хорошо,да и руки лишними не будут (если захочет помочь).

 

 

насчет выходных не обещаю, скорее всего если будет выходной, то это будет воскресенье. Если есть желание поглазеть и помочь (вот это тут главное), то я лично не против если это будет бокс. С местом где устанавливать есть проблемы, вернее его (места) просто нет. Огород (видно на фотках, когда про обивки писал , уголок дома) это последний, крайний вариант. Хочется конечно бокс. Но все организационные вопросы лучше с Виктором vic740 согласовать. Все таки "мопед" не мой, а Виктора.

 

в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
опа. как наметишь с датой - напиши заранее. есть желание в этом участвовать (желательно выхи).

 

 

 

а пару фоток можешь сделать как она смотрица.

и что было при установке - опять колхозить или "в штатные" места?

...я в этом ничё непонимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДиМ@Н
я скорее место ищу где с Виктором ему торпеду воткнуть, да по возможности денег за бокс не заплатить. Сейчас погода хорошая,но фиг знает какая погода будет , когда у Виктора время появится. У меня место, сам знаешь тока в огороде под открытым небом. Под навесом Баргузин мой стоит, Газель просто не влезет по длине А так мы наглядно показываем торпеду и как ставить, а человек место может сможет организовать. Всем хорошо,да и руки лишними не будут (если захочет помочь).

 

 

насчет выходных не обещаю, скорее всего если будет выходной, то это будет воскресенье. Если есть желание поглазеть и помочь (вот это тут главное), то я лично не против если это будет бокс. С местом где устанавливать есть проблемы, вернее его (места) просто нет. Огород (видно на фотках, когда про обивки писал , уголок дома) это последний, крайний вариант. Хочется конечно бокс. Но все организационные вопросы лучше с Виктором vic740 согласовать. Все таки "мопед" не мой, а Виктора.

Всем привет! Я тут тоже решил заморочиться этим делом, пока накладки хочу поставить. Мог бы помочь тебе с

установкой торпеды самому интересно да и на будущее пригодится.У меня есть возможность делать в боксе

(входят две газели и пару жигулей),правда я живу в Коломне,но ты вроде бы не очень далеко, если интересно

пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

Увидел я наконец то эту супер хваленную панель вживую,мимо проезжал и специально остановился дабы успокоить любопытство.панель конечно красивая но качество этого тонкого дешового пластика просто убивает.раз такую панель начали делать по немецкой чтоли техногиии или разработке,то моглиб уж на пластике не экономить.если по пятибальной шкале оценивать ,то моя оценка 4.вот руль да !слов нет ,зачетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...