Перейти к содержанию
           
Авторизация  
usergaz

груз 200

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Возил 200-й...

На лобовое стекло ставишь табличку с цифрами 200 и ни один пост тебя не остановит. А если и остановит, то при предъявлении справки о смерти говорит: "Езжай! :o :angry: "

Правда, в таких случаях в машине всегда присутствовали родственникик покойного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрАктобе

тоже возил неоднократно,нужно свидетельство о смерти,больше ничего небыло,со мной всегда были родственники,гайцы нетрогают,попал по скорости-увидели табличку на лобовом и сразу отмашку.через границу только регистрация без задержек и все.Но приходится ехать без отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bacalev

было ещё санетарное разрешение о допуске, у нас его делает фирма которая заказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Груз-200 возим постоянно! На стекло вешается бумажка,которую в морге же вместе со всеми документами и выдают. Документов там целый пакет получается,даже справка от ментов что незаконных вложений нет,разрешение на транспортировку и вывоз тела.Все доки находятся у сопроваждающего лица! Менты по трассе как правило вообще не останавливают,только идиоты у кого со зрением не лады или не знает что такое Груз-200,когда узнают то тикают от машины быстрее собаки от испуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

как то с Луганска в Черновицкую обл. возил на Руте, 1,5 тыс км и не чего, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

давно это было, в 2007. вёз из Лобни в Украину, 1000 км с копейками. в России два раза тормозили, но как узнавали про груз, шарахались как чёрт от ладана. на границе пропустили без очереди. после границы один раз тормознули и тоже шарахнулись.. в общем, проблем не было. гроб был обычный, деревянный. время в пути - 12 часов со всеми остановками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

У меня у друга отец в области умер. Вообщем позвонил попросил меня в качестве катафалки и поехал я в область. Приезжаем в морг со своим пустым гробом. А там только трупы лежать, кто на полу, кто на столе, кто без кишков в смысл вскрыт. Живых никого нет. Ну мы свой груз нашли, сидим ждем,курим. Менты приезжали походили посмотрели, спросили где главный и уехали. Вообщем прошло минут 40, взял мы свой груз положили в свой гроб и поехали. С документами незнаю чекаво не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihaNik

Возил покойника на цельнометале с сопровождающими, из документов была только справка о смерте. На лобовуху повесил "груз 200" , гайцы оворачивались от меня типо не видят и так я проехал без проблем 400 км. Только как то не посебе ехать1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погран

мёртвых чё бояться-то? живых бояться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха 163

один раз 6 лет назад вез 200 из тольятти в набчелны

в татарии остановил гаец и потребовал не только доки на трупа, но и гроб открыть!

естественно я гроб не открывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

тоже частенько приходилось возить 200й,борт застилаю клеенкой сверху ковер как правило,правда в основном по городу и пригород,стал популярен крематорий он у нас один в пригороде прям по среди леса,знаю много водил которые не за какие бабки не берутся возить 200й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
У меня у друга отец в области умер. Вообщем позвонил попросил меня в качестве катафалки и поехал я в область. Приезжаем в морг со своим пустым гробом. А там только трупы лежать, кто на полу, кто на столе, кто без кишков в смысл вскрыт. Живых никого нет. Ну мы свой груз нашли, сидим ждем,курим. Менты приезжали походили посмотрели, спросили где главный и уехали. Вообщем прошло минут 40, взял мы свой груз положили в свой гроб и поехали. С документами незнаю чекаво не интересовался.

бардак пипец

 

в татарии остановил гаец и потребовал не только доки на трупа, но и гроб открыть!

естественно я гроб не открывал

Правильный гаец. Оружие удобно в гробу перевозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гром

Один раз Мурманск-Саранск второй Мурманск-Вологда проблем с ГАИ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Кстати расценки у ритуальных авто астрономические ,так ,что не дешевите,народ и немножко завышенной цене рад безумно после их расценок!Круче чем у эвакуаторщиков!!

побойся БОГа лех ни чего святого в тебе нет! у тебя баксы похоже в глазах как у скруджа магдака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
побойся БОГа лех ни чего святого в тебе нет! у тебя баксы похоже в глазах как у скруджа магдака!

Любая услуга стоит своих денег -возить трупы крайне неприятное занятие и должно оплачиваться по повышенному тарифу,что и подтверждают тарифы катафалков.Насчёт бога -я атеист ...невоинствующий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Любая услуга стоит своих денег -возить трупы крайне неприятное занятие и должно оплачиваться по повышенному тарифу,что и подтверждают тарифы катафалков.Насчёт бога -я атеист ...невоинствующий .

н-да, я был о тебе немного другого мнения.

слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
н-да, я был о тебе немного другого мнения.

слов нет...

Мне ,если честно ,абсолютно неинтересно ,что ты думаешь про меня...Можешь самоутверждаться перед другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

груз 200 тоже ведь разный бывает,за один- толстосум жмется,за другой вдова с детьми что может дает. .каждый решает сам.я в таких случаях не торгуюсь .ну правда еще и не обидели не разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня ночью какая то тётка звонила (00.45) - просила перевезти труп в морг из квартиры :o

Сказала, что "труповозка" запросила 2800!! Ехать около километра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Сегодня ночью какая то тётка звонила (00.45) - просила перевезти труп в морг из квартиры :o

Сказала, что "труповозка" запросила 2800!! Ехать около километра..

Ну и как поехал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ну и как поехал????

Счас! может ещё вынести им помочь? :blink: Тем более я в деревне был)) Просто думал, что труповозки в городе бесплатно работают, ну как скорая и милиция..Или и это уже передали частникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Счас! может ещё вынести им помочь? :blink: Тем более я в деревне был)) Просто думал, что труповозки в городе бесплатно работают, ну как скорая и милиция..Или и это уже передали частникам?

труповозка работает бесплатно , их вызывает врач скорой после констотации смерти и осмотра ментами .Вымогательство денег за вывоз трупа в морг незаконна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
труповозка работает бесплатно , их вызывает врач скорой после констотации смерти и осмотра ментами .Вымогательство денег за вывоз трупа в морг незаконна .

Ну я так тётке и сказал - звони в полицию и жалуйся, что после осмотра вымогают деньги((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
труповозка работает бесплатно , их вызывает врач скорой после констотации смерти и осмотра ментами .Вымогательство денег за вывоз трупа в морг незаконна .

У знакомой девушки умер отец-дальнобойщик прям в рейсе, в Казани. Его на попутных фурах довезли в Пермь, домой. У нас морг почти в центре города, на фуре хрен заедешь. А муниципальные труповозки отказались везти умершего, раз он умер в другой области, я так понял, что они запросили какую-то вообще нереальную сумму, я не уточнял, сколько именно, но очень много за 30км пробега. Повез я сам, на свой страх и риск, благо на улице было -20 и поздняя ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Ну я так тётке и сказал - звони в полицию и жалуйся, что после осмотра вымогают деньги((

Этот бизнес очень хорошо оплачивается http://www.memoriam.ru/main/umer?id=138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...