Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dobroe taksi

Как раскрутить свой бизнес

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi

Вот правильно все с чего-то начинают.Я уже третий год пытаюсь постоянных набить,а они только к лету оживать начинают,когда работы по шею.

Изменено пользователем dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazel239
Вот правильно все с чего-то начинают.Я уже третий год пытаюсь постоянных набить,а они только к лету оживать начинают,когда работы по шею.

полностью согласен... У меня такая же история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Я из-за этого тему и поднял."как раскрутить свой бизнес"Может есть какие соображения как с места сдвинуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel239

Ты хочешь прям как в сказке шоль??? (родился и в дело годился) Время...время...время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Ты хочешь прям как в сказке шоль??? (родился и в дело годился) Время...время...время

правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

dobroe taksi а не пробовал раскатать межгород?у нас много ребят межгород катают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel239

межгород на маршруте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Как в сказке не хочу,так не интересно.Я вобще с такси начал-пилотом работал,а щяс уже свои две газели.Порсто спрашиваю,как с мертвой точки сдвинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazel239

Интересное дело. Имеешь уже две газели и при этом стоиш на ВМТ!!!!! че то не срост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

ага))постоянно одно и тоже направление ))у вас такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Легко,пару тройку лимонов денег и покатило,вопрос где их взять,ну честно так попрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

У нас межгород ментовской!Надо или ментом быть или связи конкретные,коих не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel239
ага))постоянно одно и тоже направление ))у вас такого нет?

может и есть. просто не встречал. так а если про маршрут по межгороду то туды не залезть даже с вазелином)))))

 

У нас межгород ментовской!Надо или ментом быть или связи конкретные,коих не имею.

вот это в точку... везде все уже занято. Хорошо там где нас нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Легко,пару тройку лимонов денег и покатило,вопрос где их взять,ну честно так попрёт

Куда-бы вложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

у нас впринципе так же но чуток легче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
Как в сказке не хочу,так не интересно.Я вобще с такси начал-пилотом работал,а щяс уже свои две газели.Порсто спрашиваю,как с мертвой точки сдвинуть?

 

сколько тебе Газелей надо для счастья? У меня одна и мне хватает. Работы то завались, то ни фига. Однако я не считаю что я стою на мёртвой точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

тож вопрос не понял на счет милиончиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Раскажите как вы делаете себе рекламу,в своем городе?Как находят именно вас из сотни подобных педложений?

 

 

 

Иди на папу работай.Полистай форум там тыщу тем на эту тему.Лишь бы не хера не делать а писать из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Про газели отвечу так:одна кат"в" на дальняк матаюсь,у жены тож права,подменяет,вторая маршрутка 322132 кат"д",её редко далеко заказывают.Зимой на маршруте стоит,сам работаю.К примеру сегодня 600руб домой привез.А летом на заказах от 3т до 5т получаетчя.Вот и факт.

 

Иди на папу работай.Полистай форум там тыщу тем на эту тему.Лишь бы не хера не делать а писать из пустого в порожнее.

Щас пороюсь может это и идея для зимы.Отпишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч

Про газели отвечу так:одна кат"в" на дальняк матаюсь,у жены тож права,подменяет,вторая маршрутка 322132 кат"д",её редко далеко заказывают.Зимой на маршруте стоит,сам работаю.К примеру сегодня 600руб домой привез.А летом на заказах от 3т до 5т получаетчя.Вот и факт.

 

А если всё сложить и разделить на весь год. Так по моему у тебя очень даже неплохо получается в среднем. Я к примеру сегодня 300р домой привёз. У кого щи пустые, а у тебя жемчуг мелкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Я понял,не надо видеть во всем проблемы,может у кого-то еще хуже чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч

Да наверное. Всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микуни
Да братцы вы правы!Меня ведь старые водилы учили "жизни на дороге".Бросать нельзя какой бы гад небыл.Газелистам в городе сказал о случившемся-по барабану,своя рубаха ближе к телу.Вот и твориться разбег цен.А заказчики моду взяли всех обзванивать и прицениваться,по дешевле надо.Но дешевле не значит-лучше.Я сразу начал предупреждать чтобы потом с пол дороги не звонили,что мол выворка на которой поехали сломалась,а мы на самолет опаздываем.Сказал что выручать не буду!Даже машины http://dobroetaksi.narod.ru/foto.html на показ выставил.

Машинки прям как из фильма " Такси" Люка Бессона, и на счёт цен в прайсе, вопрос, неужели у Вас жизнь на столько дешевле что Вы по таким ценам работаете и Вам на всё хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Машинки прям как из фильма " Такси" Люка Бессона, и на счёт цен в прайсе, вопрос, неужели у Вас жизнь на столько дешевле что Вы по таким ценам работаете и Вам на всё хватает.

Ну да,как написано так и вожу.А за дороже даже не звонят.У конкурентов цены такие же или ниже.А за прожитуху,когда северяне приезжают говорят что у нас с ними цены одинаковы.Даже у них,что-то дешевле.За тачки спасибо,я старался в первую очередь для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пассажир Газели

Не знаю - вот Московские цены (самая дешёвая контора)...В ней я и работаю... http://exp-avto.ru/ Правда, на сайте всё от идо враньё, ибо у нас 17 жёлтых Газелей 2005 г.в., 10 водителей, ремонт весь - 2 узбека, техосмотр - у меня на лобовом стекле прямо перед глазами две трещины по полметра каждая - ничего - каждые полгода техосмотр проходим нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...