Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dobroe taksi

Как раскрутить свой бизнес

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
Да братцы вы правы!Меня ведь старые водилы учили "жизни на дороге".Бросать нельзя какой бы гад небыл.Газелистам в городе сказал о случившемся-по барабану,своя рубаха ближе к телу.Вот и твориться разбег цен.А заказчики моду взяли всех обзванивать и прицениваться,по дешевле надо.Но дешевле не значит-лучше.Я сразу начал предупреждать чтобы потом с пол дороги не звонили,что мол выворка на которой поехали сломалась,а мы на самолет опаздываем.Сказал что выручать не буду!Даже машины http://dobroetaksi.narod.ru/foto.html на показ выставил.

Тема дублёр!!Плюс рекламу сайта забабахал!Почитай правила!

 

Куда модеры раздела смотрят!!!

 

Не знаю - вот Московские цены (самая дешёвая контора)...В ней я и работаю... http://exp-avto.ru/ Правда, на сайте всё от идо враньё, ибо у нас 17 жёлтых Газелей 2005 г.в., 10 водителей, ремонт весь - 2 узбека, техосмотр - у меня на лобовом стекле прямо перед глазами две трещины по полметра каждая - ничего - каждые полгода техосмотр проходим нормально...

И этот туда же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

СТОП!Я указал конкретную ссылку на машины.А как радиал фото все <раскручивают>-это нормально?Там почти все реклама.Я считаю что ты Леша не прав,а "второй" как ты сказал ваще свою фирму ср...т.Извините сэр вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63

Вы что на мужика накинулись у всех телефоны весят это что не реклама ,а он расценки честно выставил .Наверное половина кричит о расценках а как до дела дойдет их роняет ниже некуда.Ни кто не сознается что ездит за копейки.Кстати грузоперевозками не занимаюсь.В 95 занимался в 99 бросил из за копеешников уважаю свой труд и за копейки ни кого не повезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Спасибо,брат.Извини но кроме нас эти номера никто не видет(Я имею в виду гостей).А Леха ругаеться т.к. сам модер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Вы что на мужика накинулись у всех телефоны весят это что не реклама ,а он расценки честно выставил .Наверное половина кричит о расценках а как до дела дойдет их роняет ниже некуда.Ни кто не сознается что ездит за копейки.Кстати грузоперевозками не занимаюсь.В 95 занимался в 99 бросил из за копеешников уважаю свой труд и за копейки ни кого не повезу.

Ага,все так говорят,а по честноку и за копейки в 99 гонял только не надо лгать я ведь тоже от туда ну из 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
СТОП!Я указал конкретную ссылку на машины.А как радиал фото все <раскручивают>-это нормально?Там почти все реклама.Я считаю что ты Леша не прав,а "второй" как ты сказал ваще свою фирму ср...т.Извините сэр вы не правы.

думаю Дмитрий нас рассудит :D И при чём тут Радикал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Ага,все так говорят,а по честноку и за копейки в 99 гонял только не надо лгать я ведь тоже от туда ну из 90х

Даа!Были золотые года!Отрцать даже не буду.В такси работал.

 

думаю Дмитрий нас рассудит :D И при чём тут Радикал????
Отвечу т.к. есть смотрим радикал и что мы видим?Ргекламка.Нарушение пунктов так сказать.Или я не так полнял? Изменено пользователем dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Отвечу т.к. есть смотрим радикал и что мы видим?Ргекламка.Нарушение пунктов так сказать.Или я не так полнял?

Рекламка то на радикале или на нашем сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

2.6 Размещать любую рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.

(данный пункт не распространяется на администрацию и модераторов клуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Раскрути как Я сайты Раскручиваю!Леха47 знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так же запрещено -2.9 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Все блин,как наша администрация(города).Законы,правила.Задолбали за день!Итак полная шн.га.Все проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пассажир Газели

Вы меня все извините, пожалуйста, но я совершенно ничего рекламировать не собирался, ибо рекламировать мне нечего, а ссылка на сайт - это просто обмен информацией о расценках в разных регионах. Да, это ссылка на фирму, в которой я работаю, но я никому из вас никогда не пожелал бы пользоваться её услугами, т.к. я вас уважаю как братьев по рулю. Так что я не понимаю, за что на меня обрушились с критикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Я часто видел Газельку в Подольске, так она вся обклеена номером телефона, и на капоте, и на дверях. С утра она уезжала и приезжала поздно вечером или ночью. Я к тому что работа у парня была постоянно. Ну и конечно рекламу надо давать в газеты и на местное телевиденье. Правда загвоздка в том что не везде примут ваше обьявление если вы не являетесь ИП и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1

Лепил свои номера и на тент и на будку, раньше бросал в газеты. Результат - НОЛЬ. Все кто звонил - от "кого то"(знакомых и т.п.). У диспетчеров в свое время клиентов науводил, так клиенты эти больше не работают, а от них кто нибудь до сих пор да звонит. Вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gruziloff

dobroe taksi

попробуй яндекс директ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Я общался с водилами грузовиков, у них там тоже жесткая конкуренция, но что интересно он мне сказал, что клиент делает выбор на пневмоподвеску, если "шаланда" на рессорах даже разговаривать не хочет, сам везет чуть ли не дрова,а подавай пневмо, так чтокое на какие мысли навеивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Я общался с водилами грузовиков, у них там тоже жесткая конкуренция, но что интересно он мне сказал, что клиент делает выбор на пневмоподвеску, если "шаланда" на рессорах даже разговаривать не хочет, сам везет чуть ли не дрова,а подавай пневмо, так чтокое на какие мысли навеивает...

Мерина надо брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
Мерина надо брать :D

Мерина надо делать...из Газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Мерина надо делать...из Газели

Из ГАЗели выходит самый дорогой в мире мерин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazax
Я часто видел Газельку в Подольске, так она вся обклеена номером телефона, и на капоте, и на дверях. С утра она уезжала и приезжала поздно вечером или ночью. Я к тому что работа у парня была постоянно. Ну и конечно рекламу надо давать в газеты и на местное телевиденье. Правда загвоздка в том что не везде примут ваше обьявление если вы не являетесь ИП и т.д.

Давал объяву в газеты(так у нас на пассажирские перевозки еще и лицензию просят предоставить и 450р месяц) и что толку. Люди звонят и хотят в Москву + 6часов простоя за 3рубля (180-200км)Им на маршрутах 5руб зарядили-им и этого много хотят ХОЛЯВУ в шоколаде. Такое ощущение что в газете одни нищие последний х. без соли доедаюд и при этом выкидывают деньги на рекламу. В итоге едят на маршрутке с маршрута -я же им "правельную" цену назвал(6500-7000). ВОТ ТАКАЯ РЕКЛАМА :D :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Из ГАЗели выходит самый дорогой в мире мерин

Вот первый раз несогласен с АЛЕКСом89, да из газели не только не самый дорогой мерин получается,а намного лучше . Но при условии вложения немного деньжат ,фантазии и души в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивый

мля, вообще газель достала. Хочу китайца. Газель для суперменов, мащина сломалась , тащишь сам.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
мля, вообще газель достала. Хочу китайца. Газель для суперменов, мащина сломалась , тащишь сам.:-)

А какого именно хочешь? И почему именно китайца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
А какого именно хочешь? И почему именно китайца?

Китаец меньше весит,легче тащить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...