Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KLOTIK

3х-осная газель

Рекомендуемые сообщения

SAMMY

Ещё три оси.

09fd006efa2ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KLOTIK
Ещё три оси.

09fd006efa2ft.jpg

похоже на фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan

Какой обвес???!!!

Тема про что???

А за третий мост можно и передний пристроить, как доп. + поворотный получится.

Изменено пользователем duncan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
похоже на фотошоп.

Не похоже,а фотошоп и есть

элементарная ошибка :D передняя подвеска соболиная чтоли????????

Изменено пользователем толмачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Вы правы, тема бесмысленна, когда на конкретные вопросы нет конкретных ответов.

Тема бессмыслена

- что такого среди тех кто был и есть на форуме - небыло

- что таким никто ранее не интерсовался

- что по таким переделкам сразу ищут специализирующуюся фирму, а ты её уже нашёл, также как и по обтекателям. Если тебя интересовали обтекатели в Питере то на Фучика можно это всё найти. Если в Нижнем то на рынке, и там в 2-2,5 раза дешевле чем в Питере (сам там чуть не оставил половину денег когда был на встрече газелистов :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Тема бессмыслена

- что такого среди тех кто был и есть на форуме - небыло

- что таким никто ранее не интерсовался

- что по таким переделкам сразу ищут специализирующуюся фирму, а ты её уже нашёл, также как и по обтекателям. Если тебя интересовали обтекатели в Питере то на Фучика можно это всё найти. Если в Нижнем то на рынке, и там в 2-2,5 раза дешевле чем в Питере (сам там чуть не оставил половину денег когда был на встрече газелистов :) )

Саня,тема не безсмыслена,интерес есть,обидно что фотошопом мусорят,к примеру уазик на моём аватаре реальный,у нас много фиатов трёх осных катается,но там проще,он переднеприводной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KLOTIK
Тема бессмыслена

- что такого среди тех кто был и есть на форуме - небыло

- что таким никто ранее не интерсовался

- что по таким переделкам сразу ищут специализирующуюся фирму, а ты её уже нашёл, также как и по обтекателям. Если тебя интересовали обтекатели в Питере то на Фучика можно это всё найти. Если в Нижнем то на рынке, и там в 2-2,5 раза дешевле чем в Питере (сам там чуть не оставил половину денег когда был на встрече газелистов :) )

Всё понял. Беру в Москве шасси Ducato 40 H AL-KO (3 оси). Просто хотел сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Всё понял. Беру в Москве шасси Ducato 40 H AL-KO (3 оси). Просто хотел сэкономить.

А сколько такое шасси на базе Газели стоит? Ты им звонил или нет ещё? Отпишись если узнаешь мне например это тоже интересно. А Дукато сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев

вот фиат

b2f67aaa5a04.jpg

 

81e986db73fa.jpg

 

5fe047cd08b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Ездит ещё? Помню давно уже ты его фоткал, полгода прошло наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
блия, сколько не наворачивай, сколько ни привертывай дополнительное оборудование, все равно ГАЗель останется ГАЗелью.

со своими минусами. :lol:

А также с плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Ездит ещё? Помню давно уже ты его фоткал, полгода прошло наверное.

Вчера видел ,катается пока , а фотка старая ты прав

Изменено пользователем толмачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
А также с плюсами.

+Стопицот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Вчера видел ,катается пока , а фотка старая ты прав

Был бы у меня такой я б его тоже ни на что не променял. Но у нас тут транспортная щемит без штанов можно остаться если им взятки давать. А без этого никак им надо одобрение типа транспортного средства и в этом засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
блия, сколько не наворачивай, сколько ни привертывай дополнительное оборудование, все равно ГАЗель останется ГАЗелью.

со своими минусами. :lol:

Тоже не совсем согласен. Помоему Газель как раз та машина куда можно приложить руки и деньги и при этом получить весьма достойный результат. Да она останеться Газелью но Газели разные бывают согласись. И по комфорту и по надежности. И по специализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Полностью согласен про газели.Приложи руки и все окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KLOTIK

Под моё техзадание идеально подходит шасси -IVECO Daily 65c15 с базой 4,75м, но весит 1,5 лимона. Вот я и подумал,

если дл. газель - база 4м и плюс третий мост 80см,то как раз по размеру и по цене подошло бы. Начал с поиска инфы,

чтоб не экспериментировать, но пока ни че нет. Самара далеко от Мурманска, по ихним цехам не полазить, руками не пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
если дл. газель - база 4м и плюс третий мост 80см,то как раз по размеру и по цене подошло бы. Начал с поиска инфы,

чтоб не экспериментировать, но пока ни че нет.

У взрослых грузовиков есть такое понятие-ленивец. Тоесть еще одна задняя ось, но без привода. Тяги и одному мосту хватает, просто для уменьшения нагрузки на ось и соотв для повышения грузоподъемности. В большинстве случаев в пустой машине поднимается для экономии. Такой вариант констркутивно гораздо проще, может и зарегистрировать изменения легче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Под моё техзадание идеально подходит шасси -IVECO Daily 65c15 с базой 4,75м, но весит 1,5 лимона. Вот я и подумал,

если дл. газель - база 4м и плюс третий мост 80см,то как раз по размеру и по цене подошло бы. Начал с поиска инфы,

чтоб не экспериментировать, но пока ни че нет. Самара далеко от Мурманска, по ихним цехам не полазить, руками не пощупать.

Если 1.5 ляма то стоит попробовать связаться с ними. Там я нашел что третья ось стоит 60 тыс. Там же есть их координаты, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Непонятно только от какого числа там эти цены, может подорожало уже. Самарские если кто есть действительно попробуйте узнать, помогите парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KLOTIK
У взрослых грузовиков есть такое понятие-ленивец. Тоесть еще одна задняя ось, но без привода. Тяги и одному мосту хватает, просто для уменьшения нагрузки на ось и соотв для повышения грузоподъемности. В большинстве случаев в пустой машине поднимается для экономии. Такой вариант констркутивно гораздо проще, может и зарегистрировать изменения легче будет

Вот ленивец то и нужен. Не для тяги а для увеличения базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

... И увеличения грузоподъёмности! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Под моё техзадание идеально подходит шасси -IVECO Daily 65c15 с базой 4,75м, но весит 1,5 лимона. Вот я и подумал,

если дл. газель - база 4м и плюс третий мост 80см,то как раз по размеру и по цене подошло бы. Начал с поиска инфы,

чтоб не экспериментировать, но пока ни че нет. Самара далеко от Мурманска, по ихним цехам не полазить, руками не пощупать.

Там же написано что доп.ось от 60000 руб. Если тебе "ленивец" нужен, до думаю уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KLOTIK

Знать бы, что это за ленивец такой они там ставят и как подвешивают. Вдруг в Питере такой можно найти, а то и в Мурманске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Знать бы, что это за ленивец такой они там ставят и как подвешивают. Вдруг в Питере такой можно найти, а то и в Мурманске.

Торсионный вал. Такой же, как на легковых прицепах.

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...