Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Julik

Воронежская область 36 регион

Рекомендуемые сообщения

LexTager

!!!!!!!на 5 страниц!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julik

Бла бла бла предлагоайте день и место- я к примеру наэтих выходных немогу , а серед недели после 6 на жигулях в любое место приеду ;) только буду рад так как газель недавно и может чё подскажите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexTager

Вот и весь разговор,и итог 1-2 человека в реале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Народ а где регион 36!

 

Теперь знаю где он!!!!Одни виртуалы тут а не 36 регион :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexTager

да.уж!!!!!две неделе полный глушняк!!!А кто тоговорил:невопрос давай!))Фигня все это! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Я тут каждый день бываю и не один раз. Но я привык решать конкретные проблемы. Возникла у чела транзитного проблема - ради бога - телефон в хелп-листе есть, чем смогу - помогу - и встречу, и с ремонтом подсоблю, а надо - и на ночлег оставлю. Остальные инсинуации, в т.ч. от своих земляков, рассматриваю как простой балдеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik300477
Слушай!!!!Мы соседи!!!))

 

А не вкурсе!!!!Это что,вся братва???Ты и я????

Привет Воронежским пацанам , я с правого берега.с 9-ки, много работы вот и не кто не выходит на связь. Всем удачи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Здорова,всем.С Острогожска есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бузяка

во блин до чего же круглая земля)))) год назад еще в Североморске жил и частенько к бате в Новую мельницу мотался( 7 км от Осторогожска) Теперь в Туле и мотаюсь в Курбатово))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot
во блин до чего же круглая земля)))) год назад еще в Североморске жил и частенько к бате в Новую мельницу мотался( 7 км от Осторогожска) Теперь в Туле и мотаюсь в Курбатово))))))

И я год назад с Севера в мурманск перебрался,а сам с Острога.На НовойМельнице пару раз водку кушал с местными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega дизель

привет всем я с Воронежа. давайте общатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon36

Всем привет! Отмечусь, я с пам. Славы, согласен на любые кипиши, жду конкретных предложений.

 

 

 

Я тут каждый день бываю и не один раз. Но я привык решать конкретные проблемы. Возникла у чела транзитного проблема - ради бога - телефон в хелп-листе есть, чем смогу - помогу - и встречу, и с ремонтом подсоблю, а надо - и на ночлег оставлю. Остальные инсинуации, в т.ч. от своих земляков, рассматриваю как простой балдеж.

 

присоединюсь к вашему посту, так же окажу любую помощь, какая в моих силах. Тел 8-920-426-13-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon36

Что-то родной 36-ой регион совсем заглох, парни, ну не дело это. Неужели нет желания замутить что-нибудь? Сплочённие надо быть. Скоро праздники, ау, народ, давайте общаться и что-то удумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302

Всем привет Земляки! Не хочется плодить темы ,поэтому задам вопрос тут, Решил я установить себе ГБО, подскажите ,какое лучше на УМЗ 4216 установить,читал форум так и не понял ,кто то грит 2 е кто то 4 е ? Какова цена вопроса В Воронеже вместе с установкой? Нужно ли перепрошивать мозги микас 10.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon36

Vitek-3302, Вить, у меня друг занимается этим, всё официально в автосервисе, но это в Богучаре. Если актуально, то завтра могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302
Vitek-3302, Вить, у меня друг занимается этим, всё официально в автосервисе, но это в Богучаре. Если актуально, то завтра могу узнать

Спасибо ,но далековато это ,мне бы в Воронеже самом гденть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pash86

Привет из Новохоперска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Спасибо ,но далековато это ,мне бы в Воронеже самом гденть :rolleyes:

Купи газету "Из рук в руки" там есть объявления по установке ГБО (именно в Воронеже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olemgan1
Всем привет Земляки! Не хочется плодить темы ,поэтому задам вопрос тут, Решил я установить себе ГБО, подскажите ,какое лучше на УМЗ 4216 установить,читал форум так и не понял ,кто то грит 2 е кто то 4 е ? Какова цена вопроса В Воронеже вместе с установкой? Нужно ли перепрошивать мозги микас 10.3?

Зема!газета тебе в помощь!http://www.cmlt.ru/list-ads?section=17&pub=last&rub30=30&rubrics=299&keywords=&wholeWords=on&useSynonyms=on&keyOrder=1&adOnPage=3&sortOrder=0&order=ab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon36

Ребят, посоветуйте хорошего электрика, проблема в том, что на заведённом двигателе вся электрика мерцает, достало уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olemgan1
Спасибо вам ,буду искать! ;)

удачи ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Большое спасибо! :rolleyes: то что надо.

Яндекс-СИЛА :rolleyes: . Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...