Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Julik

Воронежская область 36 регион

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Всем привет! И не знал, что такая тема есть...Что у вас насчёт встреч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Это Нововоронеж сами его так называете НОВИК :D

Кто тебе такое сказал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Воронеж, аууу...Как с коммунальщиками бороться будем? Сегодня в городе не меньше 5 дтп видел из-за гололёда. По новостям сказали больше 15-ти...Что у них песок закончился? Или транспорт сломался? Да ещё люди говорят, не менее 8-ми часов ждать ГАИ. А завтра с утра на работу выезжать пустым...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36

Ну так главное, что по отчётам в конце месяца у них сто пудово вся техника работала в усиленном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ну так главное, что по отчётам в конце месяца у них сто пудово вся техника работала в усиленном режиме.

Вот именно по отчётам, а по отчётам ГАИ ДТП будет иметь тенденцию к уменьшению. Так и живём...У вас тоже лёд никого из коммунальщиков не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36

Ну так, а как же в одной стране живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Ну так, а как же в одной стране живем.

Точнее в одной области))) Соседи белгородские эту проблему худо-бедно, но решают...Также саратовские, курские, волгоградские и др. Только мы, да Тамбов в отстое (в смысле отстающих)(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Парни, дайте телефоны нормальных мотористов и тех, кто по ходовой в Воронеже? В свою очередь, поделюсь отличными электриками и хорошим диагнозистом-инжекторщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VITAS

здорова земляки!я к вам с таким вопросом,нужно лямбду отключить на бизнесе,да и так мозги глянуть,а то у нас толковых диагностов нет или не нашел,короче кто знает телефончик и адресок дайте, заранее спасибо,нужно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
здорова земляки!я к вам с таким вопросом,нужно лямбду отключить на бизнесе,да и так мозги глянуть,а то у нас толковых диагностов нет или не нашел,короче кто знает телефончик и адресок дайте, заранее спасибо,нужно очень...

89507688035 Женя. Вначале подъёма на Грамши (за кругом с набережной) поворот направо перед заправкой, гаражный кооператив, который дальше по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITAS
89507688035 Женя. Вначале подъёма на Грамши (за кругом с набережной) поворот направо перед заправкой, гаражный кооператив, который дальше по прямой.

спасибо дружище буду пробовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Где и когда встречаться будем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monstrik

Привет всем! Я тоже с Воронежа! Кто-нибудь знает схему подключения 8-го коммутатора вместо штатного на 402-й двигатель?

Изменено пользователем Monstrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Привет всем! Я тоже с Воронежа!

Привет!, земляк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Повторяю, в очередной раз вопрос. Где и когда встречаемся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Повторяю, в очередной раз вопрос. Где и когда встречаемся??

Что Влад в космос кричишь,а нет никого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Что Влад в космос кричишь,а нет никого)))

Лёх, легчЕе в космосе встретится.Знаю клубней курских,белгородских, липецких и т.д., а с нашей губернии никого. В смысле лично знаю. Никому не в огорчение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лёх, легчЕе в космосе встретится.Знаю клубней курских,белгородских, липецких и т.д., а с нашей губернии никого. В смысле лично знаю. Никому не в огорчение.

Влад вод таже ситуация,правда человек 5 лично знаком,при чем с поляны,остальные шифруются!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Воронеж...У всех работа. Когда и где отдыхаем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

И нечего так кричать!!! У меня инэт-тормоз!!! Я не успеваю за вами!!! Планирую в следующее воскресенье к вам проскочить детишек в океонариум выгулять.В принципе можно и в другой день.Назначай дату подтянемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
И нечего так кричать!!! У меня инэт-тормоз!!! Я не успеваю за вами!!! Планирую в следующее воскресенье к вам проскочить детишек в океонариум выгулять.В принципе можно и в другой день.Назначай дату подтянемся!!!

Следующее воскресенье, так следующее воскресенье. Мои тел. 238-57-62, 8-903-856-90-74, 8-910-349-55-39, 8-920-420-20-81 и т.д. До града могу доехать и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка
Следующее воскресенье, так следующее воскресенье. Мои тел. 238-57-62, 8-903-856-90-74, 8-910-349-55-39, 8-920-420-20-81 и т.д. До града могу доехать и пообщаться.
Вот и ладушки .Глядя на погоду возле ашана будет даже удобно и стоянка большая и погреться есть где. Пока целимся на воскресенье ,мне консультации нужны МНОГО!!!

 

 

Следующее воскресенье, так следующее воскресенье. Мои тел. 238-57-62, 8-903-856-90-74, 8-910-349-55-39, 8-920-420-20-81 и т.д. До града могу доехать и пообщаться.
Вот и ладушки .Глядя на погоду возле ашана будет даже удобно и стоянка большая и погреться есть где. Пока целимся на воскресенье ,мне консультации нужны МНОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Вот и ладушки .Глядя на погоду возле ашана будет даже удобно и стоянка большая и погреться есть где. Пока целимся на воскресенье ,мне консультации нужны МНОГО!!!

 

 

Вот и ладушки .Глядя на погоду возле ашана будет даже удобно и стоянка большая и погреться есть где. Пока целимся на воскресенье ,мне консультации нужны МНОГО!!!

Надь, напомни (позвони), пожалуйста!, в четверг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка
Надь, напомни (позвони), пожалуйста!, в четверг..
Мне бы кто напомнил))) Позвоню конечно.Скажи какой фильтр поставить на печку а то с нега натянуло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Мне бы кто напомнил))) Позвоню конечно.Скажи какой фильтр поставить на печку а то с нега натянуло .

Надь, вопрос точно не ко мне. Или тему найди, или в чате спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...