Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Какой возраст вашего автомобиля?

Какой возраст вашего автомобиля?  

749 проголосовавших

  1. 1. Какой возраст вашего автомобиля?

    • до 1 года?
      41
    • от 1 до 2 лет?
      103
    • от 2 до 3 лет?
      107
    • от 3 до 4 лет?
      82
    • от 4 до 5 лет?
      93
    • Более 5 лет?
      333


Рекомендуемые сообщения

жека 139
пробег неизвестен( до меня слишком много спидометр крутили)...

та же беда,ездюков до меня было пальцев считать не хватит ;-), вобщем ничего если поменять кабину,да двиг слабоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр378

Моя 1995 года. Пробег у меня за 4 года 90 штук, а до меня хрен его знает! На новую менять не ХОЧУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

не хватает кнопки - более 10 , а вообще интересный график получается :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

самой старой 2007 года пробег 350,далее 2008 пробег 230, 2009 пробег 115. мотор на первой 22ой на остальных евреи,все длиномеры с подрамниками и проблем кроме как с лопнувшими траверсами с рамами не было-лечится элементарным привариванием косынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
не хватает кнопки - более 10 , а вообще интересный график получается :huh:

Да кризис сказывается,до года только у одного человека машина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Машина августа 2008. С такими доходами как сейчас менять авто не буду, лучше сменю сферу деятельности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

2007 год, пробег 70 тыщ. Надо будет скоро менять-нужен кузов побольше. Но эту продавать даже жалко блин. Щас с 405 найти проблема, а охота новую. Думаю может китайскую купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
668393

купил новую 2006 году пробег 45 т ходит на меж город все устраивает первый год убирал заводские косяки сейчас все нормалек . новую с умз брать не буду куплю лучше японца 2х тонник пусть на этом кале сами ездят посмотрел как с ними еб...ся не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димончик
купил новую 2006 году пробег 45 т ходит на меж город все устраивает первый год убирал заводские косяки сейчас все нормалек . новую с умз брать не буду куплю лучше японца 2х тонник пусть на этом кале сами ездят посмотрел как с ними еб...ся не хочу

А что же это за межгород.что за три года 45 тыс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейТверь
2007 год, пробег 70 тыщ. Надо будет скоро менять-нужен кузов побольше. Но эту продавать даже жалко блин. Щас с 405 найти проблема, а охота новую. Думаю может китайскую купить.

был у меня китаец 2-х тонник FAW новый- ГАВНО, настолько сырой даже и не знаю с чем сравнить,газель лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
Да кризис сказывается,до года только у одного человека машина :D

Уже нет - целых 2! :rolleyes:

На днях взяли новую с УМЗ-4216 с заводской будкой заместо 3-х старых машин, который слили по бросовой цене...

Я ожидал много худшего, т.к. если почитать раздел по этому УМЗ, то жить просто расхочется :D ...

Но что-то мне подсказывает, что конторе моей с этой лотереей просто повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

2006 год,185т.км. бегает пока,изредка бегает с переменным успехом ;) ,менять не собираюсь - еще тысяч 200 думаю пробежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bendera73

3 года на удлинённом фермере 140ты пробег но дорогам Казахстана и России : ремонт рамы-лопнула ,замена цепи и.т.д.,в этом году сделал евро тент -больше 80км.в ч. ехать не хочет хотел бы сменить на Foton Ollin.

Изменено пользователем bendera73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
668393
А что же это за межгород.что за три года 45 тыс :D

стояла год а так барнаул новосиб круг 500 раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1

Будка 2008 г.в. апрельская. Пробег 38тыщ. В основном ломка по мелочам, но многое меняю заранее. Постоянно рвет крепления будки, устал варить, хотя все затянуто. Работа в основном по городу, межгорода давно уже нет. 1-2года еще покатаюсь. На что менять не знаю, скорее всего опять на то-же самое т.к. УМЗ прет! :) ,а альтернативы со следующего года гос-во не оставило.(ввоз японцев грозят прикрыть) вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
668393
Будка 2008 г.в. апрельская. Пробег 38тыщ. В основном ломка по мелочам, но многое меняю заранее. Постоянно рвет крепления будки, устал варить, хотя все затянуто. Работа в основном по городу, межгорода давно уже нет. 1-2года еще покатаюсь. На что менять не знаю, скорее всего опять на то-же самое т.к. УМЗ прет! :) ,а альтернативы со следующего года гос-во не оставило.(ввоз японцев грозят прикрыть) вот.

я честно вообще сомневаюсь в успехе проекта газель 3 ценик будет не реальный и тогда газу полные кранты пока государство не купит как ваз вот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

трехместка,тент-стандарт,1994г.в.,дв.402,рама целая,заменен дв.,КПП,ЗМ,швеллер под кузовом,заменен пол в кузове(был с завода железный,сделал фанерный), пробег за лимон.я третий владелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Декабрь 2004, я второй хозяин, 340000 пробег, менял ГБЦ, пару в задний мост(поставил соболиную), ну и по мелочам, но на дорого..))))

1dfa7c8b5585t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе
Вот за это газель заслуживает уважение. При хорошем хозяине авто пробегает еще Милион Саша. Поздравляю.

СПАСИБО Жень на добром слове! перехвалишь,я и так уже перестал смотреть за машинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383

июнь 2008.пробег 118000,рем.кпп,чулок,и всякая мелоч,старая была лучше 2002г477000 двс не делал кроме 3 раза цепи менял продал 1,5г назад.всё равно в будущем буду брать газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demon530

2006 выпуск,пронеслась 400000, без вмешательства в движок, и всё как новая :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temka1988

Моей Газельке 10 лет сколько прошла не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temka1988
моя 96 г. :rolleyes: .Менять ни за что не буду.Даже на новую(в лотереи не навижу играть,особенно за свои деньги)

И я того же мнения +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orion

Была Газель фермер 1999 г.в. двс 402 продал, полгода поездел на Вазе 10 и решил обратно к Газеле вернутся. взял Баргузин 2003гв двс 405. Газелью впринципе даволен. Не скучной с ней :D . Она у меня как хобби :D всегда есть что поковырять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Машинка 2002 года выпуска, у меня на руках с 2008 года (начало, январь). Пробег фактически определить невозможно, но так 51000 км )). И главное, продавать свой танк не хочу, хотя и облизываюсь глядя на новые мафынки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...