Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Какой возраст вашего автомобиля?

Какой возраст вашего автомобиля?  

749 проголосовавших

  1. 1. Какой возраст вашего автомобиля?

    • до 1 года?
      41
    • от 1 до 2 лет?
      103
    • от 2 до 3 лет?
      107
    • от 3 до 4 лет?
      82
    • от 4 до 5 лет?
      93
    • Более 5 лет?
      333


Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Удлинённый "фермер" ,тент ,метановое ГБО с 6 баллонами,пробег 234 000 с ноября 2006.После 200 тыс пробега заменил ГБЦ,кольца,цепи и редуктор заднего моста ,КПП не трогал ,сцепление на 185 000 заменил -для профилактики(тысяч 10-20 ещё протянуло бы)Менять не собираюсь,лучше новый мотор куплю и покрашу

Изменено пользователем Леха47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
И я того же мнения +1

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр76

Газель фермер апрель 2008г.в удлиненная,пробег 150 000км,в 100 000 км замена сцепления,2 раза ремонт КПП-замена подшипников,остальное по мелочи.Менять не собираюсь,нравиться она мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

Пару газелей 2002года. да несвежие, да небестящие, но за то карбюраторные, как говориться: дунул, плюнул, пнул-поехало ! не то что эти евро-3 которые слепили из того что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Газель фермер-будка с апреля 2008г 3-еврик,пробег 85000.Что-то кажется что к 200тыс. лет через пять приеду.

Вон,стоит под окном холодная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Газель тент Газ-330202 удлененная 4.1 2007г. прошла 140000км развожу строй и пиломатериалы по дачам.Хотел обновить весной,но из-за цены едва-ли.Купил-бы с удовольствием 4-5 тонник,но на газели есть постоянная небольшая работа раз в неделю вожу столешницы в Тверь платят не бог весть какие деньги,но постоянно.Так что из-за заездов под знак"груз.запрещ." приходится ездить на газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

у меня на ленеечке возвраст моей" матрены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч

Фермер 2006г. Рама варена в трёх местах,Всё остальное крутится и работает. Жалоб нет, по мелочи поломки не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey5555

1995 борт тент 4ре года назад купил у знакомого металолом ( на нем уже стоял 406(убитый) и гбо)

через месяц после ремонта капитального , приехал к нему в гости, он не мог поверить что это была его машина, сказал что новой она такой не была(у него ездили наездники) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеха952

Доброго времени суток ГАЗЕЛИСТЫ! На своей газели работаю с 2002 года. Сначала работал у хозяина. Поломок больших не было. Замена того что быстро изнашивается, резина, ремни и т.д. 6 месяцев на ней работал другой НАЕЗДНИК. Потом я забрал ее себе. В течении двух лет , после него перебрал всю: от задних полафонов, до переднего бампера! Зато сейчас только до ключа. У машины как у жены, должен быть один ''МУЖ''!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович

А моя Маруся 2004 года рождения пробег 160т.км живем душа в душу. Поменяю только на БМВ грузовой, если такой будет когда нибудь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Моя машинка не собираюсь продавать.Бывает огорчает ну ни чего,.как поётся в песне неприятность эту мы переживём.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

2004 г. Недавно работаю на ней, вопросов к "Ласточке" никаких, доволен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_59

1998г. пробег 521000. ГАЗ-2705 семимеска двс-4063 поршневая 93, коленвал 025. Сейчас капеталю кузов перевариварил весь низ до пола и переделываю двс на инжектор. На пропане 1999. Из рабочей в домашнию перевел в 2007 теперь только мелкие шабашки да поездки в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

фермер 4 метровый тент ноябрь 2006 года пробег 239000км глупой мысли по поводу замены машины на новую не возникало, рама усилена, можно сказать двойная. правда нужно две поперечины поменять, все думаю как сделать их более усиленными. двигатель переделали на 409, доволен. следующий раз просто поменяю на новый 409, КПП хочется на новую поменять, надоело уже жужжжать. смысл покупать новую и еще столько в нее вложить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senka

моей девочке 4годика. тент 3 м. о смене машины даже не думаю.проехали мы с ней 270 тыс. особо не лазил тьфу тьфу тьфу все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo

Моя гравицапа 97года!Досталась после казаха с принципом "ты быстро привари а я как домой доеду проволокой намертво прикручу!!!А так уже тоже перебрал почти все(остался з мост)но в принципе сейчас машинкой доволен!мозг иногда потрахивает но денежку везет-да и как семейное авто прокатывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dalnoboi

моё авто с 2004 г только купил пробег ,если верить спидометру 120000 км. требует кап. рем. теперь не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя 575
У машины как у жены, должен быть один ''МУЖ''!!!

+1.

Газ 3302, 1995г вып, 402-й двс(80-й бенз), пробег примрно 300тыс км, лопнула рама и будка, стоит 5 лет. Кап ремонт двс каждые 50 тыс км, на 200тыс переборка кпп.

Газ 2705(7 местка), 2000г вып, 406-й карб двс(на бенз), пробег 250тыс км, три раза рвало цепи разламывая пол движка, 240тыс кап ремонт двс(92,5цил 0,25кв шат), 200тыс ремонт кпп, треснула рама где задн аморт кронштейн.

Мерс 207Д, 1984г вып, ОМ616 двс дизель, пробег 650тыс км. Порвалась цепь на 600 тыс замена. Разбили восстанавливаю.

Мерс 209Д, 1988г вып, ОМ 617 двс дизель, пробег 700тыс км. Замена тнвд на 680тыс, кпп на 670тыс, кардан переделан из газелевского на 680тыс. Плюс расходники аморттизаторы торм диски, цилиндры, трубки замена на медь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

я свою брал 26 июля 2006 г.брал тентованую .через 1.5 года вставыш в кузов впендюрил.прошла почти 250 т.км.пока все родное не считая мелочовки .перегрузы не беру.быстро не гоняю.дальше время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimas 29

Мне примерно по такому же принципу досталась только от тестя "ты быстро привари а я как домой доеду проволокой намертво прикручу!!! Ха-ха-ха! Хотя смешного очень мало... Менять приходиться практически все! Не успеваю одно сделать, как ломается что-нибудь другое. Надеюсь когда-нибудь превращу ее в конфетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
760c52b4039ft.jpg 2002 год выпуска. Мотор 4063. Пробег не известен, но капиталка была. Приобрел год назад. Проехал на ней не больше 1000км. (приобреталась не для работы а для дачи). Требует вложений, в основном по мелочам, но этих мелочей очень много, пока не по финансам. Буду потихоньку до ума доводить, хорошо что в технике немного разбираюсь. А если в сервисе делать, то без штанов останусь. Изменено пользователем Безработный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВА33023
Пару газелей 2002года. да несвежие, да небестящие, но за то карбюраторные, как говориться: дунул, плюнул, пнул-поехало ! не то что эти евро-3 которые слепили из того что было

Михалыч 10 баллов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВА33023

Моя 33023 двс 406. 2001г.в.Купил в июле 2009!Я третий муж,по документам :rolleyes: Рама,кабина целые.Попалась на хорошей резине)Ничего не делал заменил только ГСМ и установил ГБО.За пол года проехал 3000 :unsure: Хочу удлинить раму до 3м.Ну и есть желание поставить ТД27т хоть этот и просит капиталку но пока работает :rolleyes: Была возможность купить новую но я купил старую и хорошую жоповозку менять не хочу даже на новую-влюбился даже к девушке езжу на ней!!! :rolleyes:Кто-то уже писал про хобби вот то же самое,люблю возиться с техникой аж руки чешутся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...