Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Какой возраст вашего автомобиля?

Какой возраст вашего автомобиля?  

749 проголосовавших

  1. 1. Какой возраст вашего автомобиля?

    • до 1 года?
      41
    • от 1 до 2 лет?
      103
    • от 2 до 3 лет?
      107
    • от 3 до 4 лет?
      82
    • от 4 до 5 лет?
      93
    • Более 5 лет?
      333


Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
может быть.но как я понял(из википедии) такие моторы не получили широкого распростронения.наверное есть свои подводные камни

Вот нафлудил... Да куча. Почти все мерсы и те же фольксы идут в основном с 5цилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
Вот нафлудил... Да куча. Почти все мерсы и те же фольксы идут в основном с 5цилами

точно ,как будто тему анекдоты читаю

похоже некоторые совсем не имеют представления о работе мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
точно ,как будто тему анекдоты читаю

похоже некоторые совсем не имеют представления о работе мотора

не повериш, но точно не имею, по образованию химик, права категории В, обслуживать авто учился сам, по книжкам.....то что не знаю спрашиваю, и зазорного в этом ни чего не вижу..или ты с пеленок стал супер мотористом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
не повериш, но точно не имею, по образованию химик, права категории В, обслуживать авто учился сам, по книжкам.....то что не знаю спрашиваю, и зазорного в этом ни чего не вижу..или ты с пеленок стал супер мотористом?

;) ну ладно , ты хоть не доказываешь ничего

можно теоретически хоть 7 хоть 9 сделать цилиндров,чем больше тем ниже холостые и ровнее

все решает угол колена,практически не всегда получается так повернуть чтоб коленвал не потерял прочность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ataz

Моему уже 6 лет... пора менять, но не могу бросить друга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышъ

Моему Баргузину 10 лет, только стал показывать ржавчину - так "халтурки" (задние арки, низ передних дверей) когда его брал сразу весь разобрал - промовилил, проантикорил... при правильном уходе еще сыну с внуками достанется. Из серьезных ремонтов только ГУР - я им доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42

95-год, пробег неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

2003г.в. 24 августа будет 11лет! Пробег около 1250000 км. Вроде и поменять надо, но никак не выберу на что. С другой стороны машинка почти в идеальном состоянии. Недавно около 200тыр. в неё вложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

пробег 200 т,первый хозяин,недавна тряхнул "заводскую" ходовку,кпп и двс не вскрывались,из ущерба-ржавчина на бортах и кабине...красить устал-замена на пластик(морда),остальное в подписи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikito

у меня 2006 год,406 дв. попадалово было тока на коробку ну и ворота новые сделал,пробег 112 тыщ.езжу третий год_)

Изменено пользователем nikito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

96г.в. менять не собираюсь потихоньку делаю под себя, из планов 406 двиг с волги воткнуть, будку новую следуйщим летом собрать и новую раму удлиненку купить... новую газель  не хочу ибо стоит дофига потом ее отбивать или кредит..., а так если поддерживать и не запускать то вполне и старушка сойдет не такие уж и цены большие на з\ч (даже у нас а в России вообще халява)

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

2003г.в. 24 августа будет 11лет! Пробег около 1250000 км. Вроде и поменять надо, но никак не выберу на что. С другой стороны машинка почти в идеальном состоянии. Недавно около 200тыр. в неё вложил.

и где смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Машине 2 с небольшим года.Через годик пора менять.Не держу машины дольше 3-4 лет.Слишком не выгодно экономический.Очень много ремонта и внимания начинают требовать.А,как говорится,время-деньги.Т.е. или ремонтировать,или зарабатывать деньги.Два сразу не бывает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

На данный момент машине 3,5 года,170т.км.Умз ездиет,на удивление.Две прокладки гбц и штук пять прокладок поддона не в счет:-) . Подшипники в кпп и редукторе,то же.Но выглядит бодро и ездит лучше новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 Не понятен мне вопрос заданный названием темы? К чему он? Сколько лет газели? Так у неё нет возраста...Все агрегаты заменяемы ...нет возраста у таких машин! Моя с годами только лучше становится...не путать - красивее и лучше! Да, где то ржавенькая...облезлая.( 8,5 лет 600000 км) ..но технически только вверх и вперёд! бе-бе! :P А вчера приехал из гостей ...у Рустика был ...да капец страшненькая у него кабинка...Но автомобильчик -красивый...в техническом смысле слова...красивый...И уж денег он приносит поверьте мне на слово...Всем бы так! бе-бе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo-993

6 лет и все норм.другую пока не собираюсь  заточена как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

приклонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

2003 года. Рама загнута в районе заднего моста, поперечены все лопнувшие. Заменена главная пара заднего моста, один ступичный подшипник. Кардан. Корпуса кпп, подшипники промвала, 1-2 валы кпп. Сцепление на третий раз. По двс: колено, шатуны, поршня, голова с валами и конпенсаторами, установлен инжектор. Генератор родной и блок, родной дпкв. Кабина вся в сквозных дырах, стоит вопрос о замене( проблема денег). Новая евро платформа.

Осталось заменить: кабину, раму, и блок двс и будет новый автомобиль. Куплена в 2008 г. За 180т.р, Вложено около150т.р ну и наверное новая кабина за 177т.р да плюс рама 52т.р, блок 40.

Изменено пользователем Степа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

приклонный

ыЫыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


ыЫыыы
старческий  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

старческий  :D

Предпенсионный возраст 358456453.jpg?1406392377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

ыЫыыы

немного радости к унылой статистике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюшан

Моей четвёртый годок уже пошёл. Пока менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

6 лет и все норм.другую пока не собираюсь  заточена как надо :)

Один в один. Пробег 150 000. Не вижу пока на мой взгляд достойней на замену моей "котофеевны". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorka

Фермер 2006г. 179тыщ. голову шлифанул, грм новый, кпп новая, мост перебрал, фото салона в галерее... машина сказка-забот не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...