Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Наш бензинчик от Лукойла

Рекомендуемые сообщения

Sash98
Я думаю на современной АЗС уровня "лукойла" стоят такие фильтра ,что никакая вода и грязь не пройдёт!

Это конденсат и как следствие ржа в баке...

 

 

Приведи достоверные факты относительно Лукойла!

первые 20 тыщ заправлялся тока на луке, пока не залил 95 на Воздухоплавательной, машина умерла и ехать отказалась... приехал на сто, слили эту чачу с бака а там примерно то что у Дмитрия, тока безо льда, после этого промыл бак, и щас уже 90тыщ в баке не соринки, т.к. проезжаю мимо лука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Вам наверное кто то в бак воду льёт из соседей :P Не могут современные колонки на АЗС работать с грязным топливом -ремонт и регулировка дорога! Поэтому на фильтрах там не экономят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
первые 20 тыщ заправлялся тока на луке, пока не залил 95 на Воздухоплавательной, машина умерла и ехать отказалась... приехал на сто, слили эту чачу с бака а там примерно то что у Дмитрия, тока безо льда, после этого промыл бак, и щас уже 90тыщ в баке не соринки, т.к. проезжаю мимо лука..

Ни в чей огород ни хочу кинуть камешек, но чёй то странно получается. Прям невезуха, по жизни, какая то. То Лукойл плохой, то Газель плоха, то ГАЗ плох. Может имеет смысл сходить к священику. Не для поминок. Чтоб он машинку освятил. Может тогда везти будет в жизни? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

По порядку

Что Вы хотели от азербайджанца Вагита Алекперова-хозяина сраного Лукойла? Вы все для них кафиры-неверные.

Спирт подойдет любой. Стакан на 40 литров. Не стоит лить муравьиный и борный, потому, что он не 96 а 70%. Хотя можно. Приходилось.

Давно призываю- бойкот Луке! Чтобы они обанкротились с таким хамским отношением персонала к клиенту и поганым топливом (говорю это как бывший работник Балттрейда - Питерские знают)

 

Ни в чей огород ни хочу кинуть камешек, но чёй то странно получается. Прям невезуха, по жизни, какая то. То Лукойл плохой, то Газель плоха, то ГАЗ плох. Может имеет смысл сходить к священику. Не для поминок. Чтоб он машинку освятил. Может тогда везти будет в жизни? :D

ИМХО. Почти все священники из ЗАО "РПЦ" гнусные барыги и коммерсанты, которые подло пользуются верой прихожан. РПЦ- это коммерческое предприятие где абсолютно всё за деньги - покрестится или быть отпетым. И всё без чека. Эти бандиты не платят никаких налогов. Прав был Сталин в 30-х переплавляя их кресты в слитки и закрывая эти бандитские гнёзда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Леха47,

Не могут современные колонки на АЗС работать с грязным топливом -ремонт и регулировка дорога! Поэтому на фильтрах там не экономят!
оптимист ты батенька однако... эти колонки отечественные руки обслуживают и счётчик литража топлива то же эти руки колибруют ,и резервуар хранения топлива отечественный и машинка с цисцерной бензина что топливо привозит тоже отечественными руками обслуживается, и везёт топливо эта машинка из отечественного НПЗ, где работают всё теми же руками шаловливыми...

 

СергейДизельный,

Почти все священники из ЗАО "РПЦ" гнусные барыги и коммерсанты
во всей массе таких большая куча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Докладываю!

Калибровка колонок по инструкции должна производится КАЖДЫЙ день! Чтобы залить побольше всегда есть смысл заправляться утром до пересменки. Вы всегда имеете Право потребовать заправить топливо Вам в мерник (мерный калиброванный металлический сосуд с пломбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
По порядку

Что Вы хотели от азербайджанца Вагита Алекперова-хозяина сраного Лукойла? Вы все для них кафиры-неверные.

Спирт подойдет любой. Стакан на 40 литров. Не стоит лить муравьиный и борный, потому, что он не 96 а 70%. Хотя можно. Приходилось.

Давно призываю- бойкот Луке! Чтобы они обанкротились с таким хамским отношением персонала к клиенту и поганым топливом (говорю это как бывший работник Балттрейда - Питерские знают)

 

 

ИМХО. Почти все священники из ЗАО "РПЦ" гнусные барыги и коммерсанты, которые подло пользуются верой прихожан. РПЦ- это коммерческое предприятие где абсолютно всё за деньги - покрестится или быть отпетым. И всё без чека. Эти бандиты не платят никаких налогов. Прав был Сталин в 30-х переплавляя их кресты в слитки и закрывая эти бандитские гнёзда.

Не нравятся православные, так пожалте в синагогу или к буддистам. Пущяй осветят машинку в шамбале. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Не нравятся православные, так пожалте в синагогу или к буддистам. Пущяй осветят машинку в шамбале. :P

При чём тут православные. Не нравится РПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema1
Изопропиловый спирт - эта шняга связывает воду. Практически все средства, предназначенные для выведения воды из топливного бака, сделаны на основе этого спирта...

 

Для примера...

Спасиба! Завтра попробую накапать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Рекомендую к просмотру фильм "Джентльмены удачи". Там есть персонаж, который ослиной мочой бензин разбавлял. Ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
При чём тут православные. Не нравится РПЦ

Я не православие или буддизм имел в виду. Я имел в виду то, что если все сыпится и сервисы тупые, и заправки дерьмо, стоит подумать о себе самом. Правильно ли человек живёт? Правильно ли он содержит машину. Возможно он видит соломинку в чужом глазу, а не видит бревна в своём.

Всё плохо быть не может, по определению. Свою жизнь каждый из нас делает своими руками. И если в жизни что то не так, то винить надо не других, благо это любимое российское занятие, а начать с себя.

Если машина часто ломается, то виноват в первую очередь сам владелец. Ну сломалась она раз, так гнать её надо на НОРМАЛЬНЫЙ сервис, а не заниматься самодеятельностью. А нормальные сервисы, по крайной мере в Питере, есть. И делают толково.

Если сервис халтурный, то не хаить всех поголовно, а найти нормальный. Я таких знал немало.

Если заправка дерьмо, то не все заправки такие.

Я заправляюсь на Лукойлах. В Питере, на въезде в Шушары, перед ж/д мостом, стоит Лукойл, для легковушек. Там нормальные люди. Качественный бензин. Ни разу не было бодяги. Да и на Народного Ополчения ни разу не было хамства и дряни. Тоже и на других заправках Питера.

По трассе Питер-Москва, только на одной зправке, в Клину, не нравится персонал. Они постоянно норовят нагреть клиента на сдаче, ссылаясь на отсутствие мелочи. Но разница в рубль, это не мелочь, это воровство. При том смотрят на меня такими ясными, ангельскими глазками, как будто они делают для меня благое дело. Короче я туда не ногой. Но если они одни такие, то остальные Лукойлы то нормальные. Мотаюсь по России и не только. Пока лучше покачеству, чем Лукойл не нашел. Будет у других лучше, то я не патриот Лукойла. Я патриот своего двигателя. Что ему лучше, то и мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Вась! А чего ты пропан то не поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вась! А чего ты пропан то не поставишь?

Почему не ставлю. Он у меня уже работает. Недавно, перед прохождением ГТО, заставили либо снять, либо подключить ГБО. Снять 2000. Подключить 2000. Что я выбрал? С одного раза!

Так что езжу на пропане, но в бензобаке Лукойл, с заправки у ж/д моста перед Шушарами.

Открою секрет любви к этой заправке. Там 92 Экто стоит 21.60, в то время как в большинстве заправок было 22.30. Эти данные недельной давности. Пока Лукойлом не заправлялся. Но вчера видел на каком то Луокойле 21.90. Может и у остальных есть снижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

karell,

Открою секрет любви к этой заправке. Там 92 Экто стоит 21.60,
какое нах экто!!!??? дурят нас парни. причём за наши же бабки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

заправлялся у себя в городе на азс лукойла...недолив был примерно 2 литра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейТверь
karell, какое нах экто!!!??? дурят нас парни. причём за наши же бабки!!!!

мож и экто и есть но только в Москве, разница очень чувствуется когда заправишься в Москве- машина летит, а на переферии бадяжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Лукойл полное говно разбавленное водой!!! Машина после заправки вообще не едет, глохнет и чихает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Лукойл полное говно разбавленное водой!!! Машина после заправки вообще не едет, глохнет и чихает...

Не могу говорить про то,что творится в регионах,но в Москве я заправляюсь только на Лукойле и лью АИ-95 ЭКТО.Как результат-реально машина работает тише и приёмистее,нагара на свечах не было после 40 000 км. Так что вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc70ru

В Томске на Луке очереди(по сравнению с другими заправками и конечно иномарки!) да и подороже будет на 50коп. ,чем на Роснефти.Я конечно же на газу езжу,но люди на Лукойл не жалуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Заправляюсь только на заправках Лукойл. При заправке нового так называемого Экто бензина 80% результат неправильной работы катализатора или его датчиков как показывает БК. Сбрасивать ошибки просто заё. Такого раньше небыло. Часто происходит только при заправке именного этого типа бензина. 95 не заливаю ни когда,это невыгодно в рамках города. Знакомый у меня который в лукойле работает говорит что чистого 95 нет,это 92 разогнанный присадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaurik

Доброе время, у нас в городе от лукойла бензин лучше чем от других компаний

Изменено пользователем papaurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...