Перейти к содержанию
           
Авторизация  
saigon331

Не едет машина.

Рекомендуемые сообщения

slash98

я уже боюсь спрашивать, а если шланг с насоса снять, тоже не качает? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
я уже боюсь спрашивать, а если шланг с насоса снять, тоже не качает? :ph34r:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saigon331
Попробуй насос от блока открутить и пробовать качать,так же будет или начнет нормально закачивать.

Пробыва. Так же само. 5-7 качков в полную мощь, потом пись - пись.Полностью снятые насосы все работают на полную мощь. Регулирова прокладками, то одну то пять, то тры, то две, то ни одной, то шесть. Разницы никакой!

 

я уже боюсь спрашивать, а если шланг с насоса снять, тоже не качает? :ph34r:

Какой шланг? впускной, то не долго, выходной шланг, то обрызгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Пробыва. Так же само. 5-7 качков в полную мощь, потом пись - пись.Полностью снятые насосы все работают на полную мощь. Регулирова прокладками, то одну то пять, то тры, то две, то ни одной, то шесть. Разницы никакой!

saigon331, Ну че ты тогда паришься,меняй смело Шланг и трубку что в бак идет и заборник в сборе,или снимай все это хозяйство и заново в тепле продувай и смотри где там грех затаился!!!

Больше там причин быть не может.

А у тебя возле бака отстойник не стоит случаем? от бака слева на раме.

Изменено пользователем АЛЕКС89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
А у тебя возле бака отстойник не стоит случаем? от бака слева на раме.

А кудабы он делся? должен стоять, как и положено с водой. И в баке заборная сетка вся в снегу и льду от воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saigon331
saigon331, Ну че ты тогда паришься,меняй смело Шланг и трубку что в бак идет и заборник в сборе,или снимай все это хозяйство и заново в тепле продувай и смотри где там грех затаился!!!

Больше там причин быть не может.

А у тебя возле бака отстойник не стоит случаем? от бака слева на раме.

 

Стоит. Но он просто стоит, мимо него всё идёт. А все трубки снимать есть и смысл, коль напрямую с канистры в насос не работает?

 

А кудабы он делся? должен стоять, как и положено с водой. И в баке заборная сетка вся в снегу и льду от воды.

У меня отстойник обойдён, А в баке чистота и порядок. Кроме бензина и внутренностей бака есть тока заборник с обраткой и датчик уровня. (я бак вычищал 3 недели назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А кудабы он делся? должен стоять, как и положено с водой. И в баке заборная сетка вся в снегу и льду от воды.

Так мыл он и проверял все..По крайней мере так говорит.. Мистика однако.

 

(я бак вычищал 3 недели назад)

Чтобы все там засрало нужно всего с полчаса,а ты говоришь 3 недели назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saigon331
вопрос в другом как 5, 6 раз это много( похоже на сетку)

 

 

я о другом спрашиваю ты как это видишь и где ( вход. шланг снят или в карбе видишь?) писает со шланга?

В нутри фиьтра вижу. Фильтр стоит после насоса. А если шланг отсоединить от насоса, то вааще здорово видно будет . Сначала 6-7 фонтанов, потом пись -пись

 

Так мыл он и проверял все..По крайней мере так говорит.. Мистика однако.

 

 

Чтобы все там засрало нужно всего с полчаса,а ты говоришь 3 недели назад

Да нечем засерать, открывал, смотре. Кроме бензина ничё нет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Господа спецы, и все кто когда либо сталкивался с подобным. Прошу Вашей помощи советом. Уже два дня и две ночи мучаюсь, ничего не понимаю. И не только я один. Работала машинка прекрасно Двигатель 402, карб. к-151. Морозы не помеха, уже неделю стоят -20, вчера утром еле завелась, (хотя такого не наблюдалась раньше) Прогрел, а ехать не хочет. На холостых работает устойчиво, а ехать не едет. Кое как доехал до двора, постояла час, сел прогрел завёл поехал, обрадывался. В центре города заглохла, заводишь,работает на холостых. Газ даёшь, обороты держит и долго, а передачу включаешь, максимум метров 100 проедет и глохнет. Научился добираться до дома с аварийкой, и на первой не давая газ. Вот в гору тяжелее! И так два дня и две ночи. Поставил старый бензонасос, продул прочистил все трубопроводы, заборник снимал, бак прочистил, НО насос нескоьлко качков даёт нормальное давление, а потом просто "писает" карбюратор перебрал прочистил продул раз 6-8. Ничего не помогает. Подскажите, что ещё может быть. Ситуация усугубляется тем, что в морозы народ в магазины попёро, и работы тьма, базы зашиваются, и поучая отказы, мы теряем киентов. Помогите! ХЕЛП!!!!!!! :(

может замерзает карб из-за переизбытка водяных паров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saigon331
Господа спецы, и все кто когда либо сталкивался с подобным. Прошу Вашей помощи советом. Уже два дня и две ночи мучаюсь, ничего не понимаю. И не только я один. Работала машинка прекрасно Двигатель 402, карб. к-151. Морозы не помеха, уже неделю стоят -20, вчера утром еле завелась, (хотя такого не наблюдалась раньше) Прогрел, а ехать не хочет. На холостых работает устойчиво, а ехать не едет. Кое как доехал до двора, постояла час, сел прогрел завёл поехал, обрадывался. В центре города заглохла, заводишь,работает на холостых. Газ даёшь, обороты держит и долго, а передачу включаешь, максимум метров 100 проедет и глохнет. Научился добираться до дома с аварийкой, и на первой не давая газ. Вот в гору тяжелее! И так два дня и две ночи. Поставил старый бензонасос, продул прочистил все трубопроводы, заборник снимал, бак прочистил, НО насос нескоьлко качков даёт нормальное давление, а потом просто "писает" карбюратор перебрал прочистил продул раз 6-8. Ничего не помогает. Подскажите, что ещё может быть. Ситуация усугубляется тем, что в морозы народ в магазины попёро, и работы тьма, базы зашиваются, и поучая отказы, мы теряем киентов. Помогите! ХЕЛП!!!!!!! :(

 

 

Спасибо Всем, кто принял участие в обсужденнии проблемы. Всё оказалось проще простого! Микротрещина в 17 миллиметрах выше заборного устройства в баке. Сейчас мороз 30, поменял, работает отлично, На газ и продувку эту фигня не заметишь. А расход у меня на газельке 10,5 на сотню, и это на 151-д карбе! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...