Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sigaa

профессионалы

Рекомендуемые сообщения

alex50888

В,С стаж с 2001 года, на Газели с 2003 ...

Хрен знает какой класс, может уже и профессионал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыхалыч

B,D. 11 лет стажа. кат. D сдавал тоже в Краснопресненском АМК ДОСААФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

категория В с 1997 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Категории ВСЕ официальный стаж 1983года Реально самостоятельно за рулем с 13 ти лет на грузовике зил ММЗ 555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
B,D. 11 лет стажа. кат. D сдавал тоже в Краснопресненском АМК ДОСААФ

А как так категория D без С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaa31

BC- с 95 года каждый день за рулем. У нас на дорогах почти война. Последние годы научился себя сдерживать и беречь нервы - ведь дальше будет только хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Трудно определить кто более опасен на дороге.Пацан на Приоре или профи частник. на междуг. автобусе обгоняющий иподрезающии как будто у него башню сорвало.Все мы не без греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amur evo

Привет друзья! BCDE-стаж с1992.на А были с 1990 но потом мотоцикл продал и права про-бал.восстанавливать не стал!Учился в ОМСКАВТОТРАНСе-серьезная контора(100ч на камазе и 30ч на газ2410)из 23 чел сдали 21сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa
В,С стаж с 2001 года, на Газели с 2003 ...

Хрен знает какой класс, может уже и профессионал )))))

Зема,на классность учиться надо если на гос.предприятии работаешь,ну за 2 й 15 % к окладу за первый 25 % :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenitch83

с 2001 права В,С, получил с питере ДОСААФ (на удельной)думаю над категории Е, на американце кататься))

стиль вождения уравновешенный,спокойный ;)

Изменено пользователем zenitch83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

Официально стаж с 1987 мотоциклы, Авто с 1993 по правам.Картинг и багги с 10 лет Папе в 1987г. на ДР ЗАЗ подарил. Учил его ездить и готовил к сдаче по вождению.Сдал с первого раза в метель папик у меня-)

Категории АВСД нынче.

Ездить медленно не могу...поэтому вторая машина всегда дизель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Стаж с 80 года. Категория "В", начинал трудовую деятельность после армии с 16 московского таксомоторного парка в 84 г. С тех пор стиль езды не менялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Категории BCDE стаж с 1992 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

я не профессионал, но за рулем почти ежедневно с 1995 года. права "В", хочу открыть "С" но пока финансы не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

О.Все профи только почему нас все остальные боятся? ;) Сам ВС в школе 86 год а DE в 89 в армии на халяву.Так что права мне встали за 1 руб за медкомиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

ВС с за рулем с 1989г (любитель :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

А В С .с 1999г.учился + на камаз но забывать про него начал.а так в городе радует хоть тот факт что как то на сфетофоры смотрят.ладно знаки и все прочее.они же маленькие да еще если и зрение у 19-ти летнего слабовато дак вообще приглядыватся надо а сфетофор он же горит огоньками.а огоньков выучить то всего 3-и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
О.Все профи только почему нас все остальные боятся? ;)

 

Потому, что дурная репутация тянется с 90 годов, когда новоявленные предприниматели, желая сэкономить на профи, сами садились за руль Газели, имея (образно говоря) годовалый жигулевский стаж. Сколько раз видел в Москве, у него движок кипит, а он не видит и не чувствует, едет в левом ряду по мкаду и пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

сколько помню себя все с техникой мопед ,тула-200,иж-49 56,и тд, категории АБС, за год в среднем стольник наматываю стаж больше 10 лет профи себя не считаю всегда есть чему учится.вождение предпочитаю спокойное уважительное, в москве кстати вежливые водители по сравнению с нижним(без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

В,С,Д,Е стаж с 1990 года. Учился на В,С от военкомата,Д,Е от авто школы.

От военкомата в школе (на Удельной) дрючили по полной. в авто школе когда получал Е и Д вообще нас даже в лицо незнали,только плати...

Жена училась на кат.В в частной авто школе(в которую я 8 лет ходил) так это вообще мрак,все экзамены за взятки,ездить конечно может,НО ЛУЧЩЕ В ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!

А вообще надо прекращать частные авто школы и возвращать систему при ДОСААФ(помоему нетак написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
сколько помню себя все с техникой мопед ,тула-200,иж-49 56,и тд, категории АБС, за год в среднем стольник наматываю стаж больше 10 лет профи себя не считаю всегда есть чему учится.вождение предпочитаю спокойное уважительное, в москве кстати вежливые водители по сравнению с нижним(без обид).

А чо обижаться, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinkigor

В,С с 1998года,чайником себя не считаю,но и профессионалом тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орехов

ABCDE с 1998г.(DE с 2002г).На всех категориях работал.В трудовой стоит 2 класс и автослесарь 5 разряда.

На мотоцикле езжу до сих пор(урал -мой ровесник). :)

Изменено пользователем Орехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черников Александр

Первые права получил раньше 16 лет, действительны они были с 27 января 1982года,ездил на Минске,в 10 классе получил только В( в школе закрыли лицензию С), в военном училище получил категорию С( практически не ездил, мой прапор инструктор экономил на мне бензин и его продавал), там же по эксперименту главкомаРВСН заочно учился в Елгаве в школе прапорщиков, получил корочки механика-водителя МАЗ 543,547, хотя сам учился на МАЗ 7917- вот это действительно были годы учебы и практики и в основном только ночью, благодарен судьбе,что прошел такую школу,в 1996 году волей случая получил корочки механика-водителя МТЛБ, потом сам обучал вождению на этом аппарате, потом был в подчинении ракетный дивизион, где стыдно было перед старыми мехводами прапорами чего-то не знать, приходилось учить мат часть постоянно. В армии мог сделать за деньги все категории,но считал, что это лишняя трата денег.Уже на пенсии в 2007 году учился на Д, ходил только на вождение, пришлось поменять старый WV Ванагон на газель, а здесь уже другая категория, за два с половиной года пробег всего 75т км - это совсем пустяк.Придурков на дорогах не люблю,часто ругаюсь за рулем вслух, так легче снимать напряжение, чем всё держать в себе, может так лет через 15 стану профи-водителем, а пока только учусь.А с мотоциклом не расстаюсь до сих пор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На "А" сдал экстерном ,с первого раза ,весной 89 ,что бы родители купили ЯВУ :P

В 90 году получил ВС ,после года обучения в ПТУ на курсах (одна практика в совхозе три месяца) Учили на КАМАЗЕ и "каблучке"

 

ЯВУ продал лет 10 назад-жалею... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...