Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sigaa

профессионалы

Рекомендуемые сообщения

karell
A,B,C,D,E. Стаж с 1999г. Стиль вождения больше спокойный, но бывают ситуации... ;) Профи себя не считаю, не даром говорят век живи-век учись!!!

Быть ПРОФИ и всю жизнь учиться чему то новому, не противоречит друг, другу. Наоборот. Тот "профи", который не учится новому, тот чайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa

Спецом,для Сержа Дизельного,а кто здесь святой то? нет таких все ,что то когда то нарушали или я ошибаюсь? да и ты Сегега тоже я уверен в этом бывал в переделках,нет такого водилы,чтоб не нашлось на него хитрого мусара тем более,что лет 10 уже отрулилили все здесь находящиеся минимум,давай брат,до встречи в Белорусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199

Киевская автошкола ДОСААФ 1976г. ВСДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
давай брат,до встречи в Белорусь

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Киевская автошкола ДОСААФ 1976г. ВСДЕ.

Борис,уважуха тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой52

У меня ВС стаж 9 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студент

A,B,C,D,E первая кат.А с 1986. Да и на гос.уч-ях сейчас по тарифной сетке. P.S.статистика наука точная-о положении на дорогах-и мы в том числе(хотя белые и пушистые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Офицальные права с 97 года. Сразу ВС. Если дают, зачем брать меньше? Тем более питал неравнодушие к грузовикам. Это ещё начиная с 130-го на котором дед работал и частенько брал меня с собой.

Правда ездить начал ещё в 90-м, да не будет ко мне строго ГАИ :rolleyes: . Где только мою задницу с тех пор не носило :D . Не зависимо от погоды, времени года и машины.

В 2007 пришло время менять права, пощёл и открыл себе D. В жизни всякое бывает, пригодиться. А мы люди запасливые :D .

А насчёт падения навыков, так правы те кто говорит что больна вся страна. Но на самом деле тяжело ездить становиться. Причём не по дням, а по часам. Если уже у людей в привычку входит поворачивать на право с левого рядя да ещё и считать себя при этом правым... Про указатели поворота я вообще молчу. Грустно. :angry:

А профи я или нет, так то со стороны виднее. Для человека вчера севшего за руль может и МЭГАпрофи, а для равного как минимум равный. :) Ну и всегда есть чему учиться. Чем больше ездиеш тем больше это понимаеш.

Не стыдно чего то не знать и спрашивать об этом. Гораздо хуже не знать и притворяться знающим.

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Маршрутки в Туле вчера из себя вывели. Один от остановки отъезжал, до полного моего, с юзом , торможения. Правое зеркальце сложил я ему. Второй из 3-го ряда направо повернул. ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

За рулем с 1996г,категории В,С,Д,Е.Какой же я профи?Каждый раз что то новое узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Ну вопрос темы - немножко другой. Но я отвечу.

Если мои знания, ЗДЕСЬ, кому то принесут пользу, облегчение в ремонте, привьют какой то навык, в общении например с кем либо, или в вопросах ремонта, - значит я не зря потратил своё время находясь в ЭТОМ форуме, и кто то помянет меня добрым словом. Я уже давно самоутвердился, и научен любить мир и своё окружение. В спорах и обсуждениях тем стараюсь быть корректен. На сколько мне это удаётся - спроси у Питерских. Да и не только ..

 

Да! К стати! 18 го января год как я здесь зарегался! Как будете меня в Черпаки переводить?

Служил,значит знаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Да ладно вам,бродяги,отписали только те кто пол России проехал,хотя я не считаю зазорным написать кому нить,я вот права получил только год назад и Газель купил,сейчас работать только начинаю,никто ведь не скажет плохого,наоборот поддержат и советом и делом если кто рядом находиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джокер
Да ладно вам,бродяги,отписали только те кто пол России проехал,хотя я не считаю зазорным написать кому нить,я вот права получил только год назад и Газель купил,сейчас работать только начинаю,никто ведь не скажет плохого,наоборот поддержат и советом и делом если кто рядом находиться

конечно поможем,только свистни!газелисты-это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Да ладно вам,бродяги,отписали только те кто пол России проехал,хотя я не считаю зазорным написать кому нить,я вот права получил только год назад и Газель купил,сейчас работать только начинаю,никто ведь не скажет плохого,наоборот поддержат и советом и делом если кто рядом находиться

[/quote а я, Серый, стобой еще и водки хряпну !! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Да ладно вам,бродяги,отписали только те кто пол России проехал,хотя я не считаю зазорным написать кому нить,я вот права получил только год назад и Газель купил,сейчас работать только начинаю,никто ведь не скажет плохого,наоборот поддержат и советом и делом если кто рядом находиться

Для этого мы здесь и общаемся.Помогаем друг другу кто что знает.Ты не один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

я тоже уверен что поддержат,помогут всегда и везде! касаемо меня - пришел на ТП и завис (всегда было все отлажено,а этот раз сбой),связь только РОССИЙСКАЯ,денег на телефоне мало а звонить надо в Каз.,моя доча (без моего ведома)кидает призыв в клубе о помощи и я в ШОКЕ-сообщения сыпятся о поступлении денег на мой телефон! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! я в долгу,мой телефон всегда включен и готов оказать помощь в ЛЮБОЕ время.

СПАСИБО Александру Кувшинову(grib63),приехал я в Самару и у моей машинки обломилось ушко крепления радиатора, с хелп листа беру тел. и звоню - подъехал,свозил по зап.частям-нет,приехали к его сварщику тот все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮРИК11

А с 1988 на мотоциклах вырос .С 1992 BC потом как в трудовой появился 3 класс.С февраля 2000 езжу на газели скоро юбилей.2008 DE решил что нужны.А маршрутки в туле такие хотя когда еду на газели гораздо легче чем на маленькой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek
Ну вопрос темы - немножко другой. Но я отвечу.

Если мои знания, ЗДЕСЬ, кому то принесут пользу, облегчение в ремонте, привьют какой то навык, в общении например с кем либо, или в вопросах ремонта, - значит я не зря потратил своё время находясь в ЭТОМ форуме, и кто то помянет меня добрым словом. Я уже давно самоутвердился, и научен любить мир и своё окружение. В спорах и обсуждениях тем стараюсь быть корректен. На сколько мне это удаётся - спроси у Питерских. Да и не только ..

 

Да! К стати! 18 го января год как я здесь зарегался! Как будете меня в Черпаки переводить?

Спасибо, что за сухой изгородью букв, ты правильно понял мой предыдущий вопрос. Несомненно, лично я неоднократно убедился в твоем профессионализме! Но иногда интересно узнать не мнение окружающих, а от самого человека, так сказать, от первого лица. Когда человек только привносит (как в твоем случае на форуме), что же он тогда из этого (форума) впитывает, черпает? Действительно :), в Черпаки давно пора.

 

Дундук,ты 'grek,и на твоём месте стыдно было бы задавать такие вопросы Берси очень хорошо разбирается в тех и мат части,может дать совет по любому вопросу,а вот на счёт тебя!!!!!!.у меня сомнения..так что тебе лучше помолчать в тряпочку.

дёма, дружище, я думаю ты просто не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glad18

Где-то в конце 80х ставили штамп в права-без права работы по найму-тем,кто учился на обычных курсах.Что бы устроиться на работу водителем,нужно было пройти доп.обучение и штамп в В/У заменялся на отметку РАЗРЕШЕНО.А сейчас?Недавний пример-паренёк у нас грузчиком работал,получил в наследство жигуль-шестёрку,с третьей попытки получил права,сейчас в такси гоняет.Всего ума хватило лишь на глухую тонировку и брызговики ярко-красные.Ещё наклейка на лобовуху-ХУЛИГАН.Реклама этой службы такси-доверьтесь ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Где-то в конце 80х ставили штамп в права-без права работы по найму-тем,кто учился на обычных курсах.Что бы устроиться на работу водителем,нужно было пройти доп.обучение и штамп в В/У заменялся на отметку РАЗРЕШЕНО.А сейчас?Недавний пример-паренёк у нас грузчиком работал,получил в наследство жигуль-шестёрку,с третьей попытки получил права,сейчас в такси гоняет.Всего ума хватило лишь на глухую тонировку и брызговики ярко-красные.Ещё наклейка на лобовуху-ХУЛИГАН.Реклама этой службы такси-доверьтесь ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!!

Надо обратно так сделать,кто за бабки учился,тот без права по найму...

А если хочешь что бы это было твоей профессией,то будь любезен учиться через производственный комбинат или военкомат или еще как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
категории АВСД стаж с 1983г. 27 лет, плюс к этому 6 лет картинга.

дописываю; 1 взрослый разряд по автоспорту(картинг), 2класс водителя выдан автокурсами КГБ СССР в 1984г. всё время за рулём, на газели с 1997года. Прямо не форум а доска почёта и заслуг.

Если мы все профи тогда почему бардак на дорогах и газели хают все средства массовой информации. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...Если мы все профи тогда почему бардак на дорогах и газели хают все средства массовой информации. ;)

Ну, допустим, не все!!!

А " хают", потому что заказ такой поступил. С иномарок откат больше.

Если в аварию попадает маршрутка Газель, говорят Газель :angry: , если иномарка - говорят маршрутное такси!!! Не наводит ни на какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
дописываю; 1 взрослый разряд по автоспорту(картинг), 2класс водителя выдан автокурсами КГБ СССР в 1984г. всё время за рулём, на газели с 1997года. Прямо не форум а доска почёта и заслуг.

Если мы все профи тогда почему бардак на дорогах и газели хают все средства массовой информации. ;)

 

 

Просто газель среднее звено между легковой и грузовой авто.И куда идет работать вчерашний курсант автошколы?Конечно на развоз(хлеб,пиво и т.д. и т.п.)А молодежь сами знаете как ездит.Так уж получилось что большинство на газелях-наездники.Вот я считаю еще одна благородная роль клуба.Начитавшись я думаю молодые парни на дорогу будут смотреть повзрослевшими глазами.(Про джигитов я помолчу.Это не исправимо!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
листик
Просто газель среднее звено между легковой и грузовой авто.И куда идет работать вчерашний курсант автошколы?Конечно на развоз(хлеб,пиво и т.д. и т.п.)А молодежь сами знаете как ездит.Так уж получилось что большинство на газелях-наездники.Вот я считаю еще одна благородная роль клуба.Начитавшись я думаю молодые парни на дорогу будут смотреть повзрослевшими глазами.(Про джигитов я помолчу.Это не исправимо!!!)

За рулём второй день, а чайников уже ненавижу! :D С мнением согласен на все 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
молодые парни на дорогу будут смотреть повзрослевшими глазами

Как правило это случается уже после реанимации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...