Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Безработный

Работа на Газели.

Рекомендуемые сообщения

Безработный

Сижу дома с мая месяца. Ребята подскажите, есть-ли работа для наших авто? Собираюсь зделать себе в ближайшее время ИП, и начинать работать на себя. Надоело на дядей ботрачить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TURBO777

Работа то есть,если хорошо поискать. Думаешь,если ИП откроешь,то сразу работа попрёт?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator
Сижу дома с мая месяца. Ребята подскажите, есть-ли работа для наших авто? Собираюсь зделать себе в ближайшее время ИП, и начинать работать на себя. Надоело на дядей ботрачить.

 

работа есть всегда, было бы желание, ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Сижу дома с мая месяца. Ребята подскажите, есть-ли работа для наших авто? Собираюсь зделать себе в ближайшее время ИП, и начинать работать на себя. Надоело на дядей ботрачить.

 

Считаю что работы нет. Небольшой ажиотаж перед Новым Годом не в счет. На форум излишки почти не скидавали, а сейчас тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

ИП буду делать что-бы в СМИ рекламу давать. А то пришел по осени в редакцию газеты которая рекламой занимается, говорю что хочу рекламу по грузоперевозкам дать. А они мне говорят что от частного лица нельзя. Надо или ООО, или ИП, или от организации. Да и заднее место прикрыто будет. Сразу оно конечно не попрет, но потом хоть чего-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

Ты попробуй сначала поработай без ИП,а то наверное уже работать разучился.. А по поводу рекламы,так все газеты объявлениями пестрят,не думай,что только тебе и будут звонить. И опять-же лишние расходы на рекламу,можешь и в минусе оказаться. Расходы превысят доходы. плохо конечно в кризис с нуля начинать,без хоть какой нибудь клиентской базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
ИП буду делать что-бы в СМИ рекламу давать. А то пришел по осени в редакцию газеты которая рекламой занимается, говорю что хочу рекламу по грузоперевозкам дать. А они мне говорят что от частного лица нельзя. Надо или ООО, или ИП, или от организации. Да и заднее место прикрыто будет. Сразу оно конечно не попрет, но потом хоть чего-то будет?

Сомневаюсь...Поверь мне...У меня ЖОПА гиперчувствительная и НИ РАЗУ не подводила в предсказаниях... Пока что будет ЖОПА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1
ИП буду делать что-бы в СМИ рекламу давать. А то пришел по осени в редакцию газеты которая рекламой занимается, говорю что хочу рекламу по грузоперевозкам дать. А они мне говорят что от частного лица нельзя. Надо или ООО, или ИП, или от организации. Да и заднее место прикрыто будет. Сразу оно конечно не попрет, но потом хоть чего-то будет?

Ты ток не забывай что тебе как минимум придется платить в пенсионку от 7касых! в год. Но это в прошлом году было 7, ща говорят подняли, пойду узнавать завтра. Если на ИП будет деятельность то это еще 3100 ежеквартально вот! Короче ищи работу без ИП, или с ИП тока за хорошие бабки. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безработный

Да без доходов совсем не останусь, пока вроде есть небольшая подработка. Не знаю надолго-ли. Но на эту подработку иду как на каторгу, благо график двое четверо. Двое суток работаю четверо дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин78

Я думаю ИП надо открывать когда клиенты бабло по безналу будут переводить. А пока не торопись. Открыть это быстро. А рекламу можно в другую газету кинуть...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
Я думаю ИП надо открывать когда клиенты бабло по безналу будут переводить. А пока не торопись. Открыть это быстро. А рекламу можно в другую газету кинуть...

А налоговая за ж--у возмет, или еще какой косяк? Не, ИП по любому открою. Уже давно хочу. А клиенты дело наживное. Вот только когда наживутся, вот в чем вопрс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Безработный, не все сразу,я уже 4 год наробатываю.А И.П.обязательно надо,щас налоговая не шутит.Позвонят под видом заказчика приедешь,а там здрасте налоговая :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
Безработный, не все сразу,я уже 4 год наробатываю.А И.П.обязательно надо,щас налоговая не шутит.Позвонят под видом заказчика приедешь,а там здрасте налоговая :D !!!

Спасибо за подсказку. Я так и думал что подставы какие-то по любому есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Эт точно,сам не попадал,но ребята расказывали,про их приколы.А за заказы не переживай,все будет,но не сразу.Я тож второй месяц никуда не ездил,а кушать каждый день хоца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Конкуренцию я не составлю, за гроши ездить не собираюсь. У меня кореш раньше на Газельке начинал, а теперь на мерине 7ми тоннике гоняет, так у него одна подача 500руб. Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Да я тоже понял,что лапухнулся что ГАЗель взял.Щас от сезона к сезону.А в меж сезонье работы нет.А фуры хоть зимой хоть летом,с заказами.Правда и ремонт у них,не 10 и не 20.От 50 начиная-по мелочи.А деньги не особо от наших ушли,за минусом расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
Да я тоже понял,что лапухнулся что ГАЗель взял.Щас от сезона к сезону.А в меж сезонье работы нет.А фуры хоть зимой хоть летом,с заказами.Правда и ремонт у них,не 10 и не 20.От 50 начиная-по мелочи.А деньги не особо от наших ушли,за минусом расходов.
У меня на маленькой рация стоит. И когда летом на юга гонял общался с фурами. Один из краснодара яблоки пер в Челябинск, а один так 20т конфет тащил не помню куда. Ребенок был в восторге от услышанного веса. Да, нам до них далеко на наших Газельках. Но надо стремиться, надо стремиться. Изменено пользователем Безработный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
У меня на маленькой рация стоит. И когда летом на юга гонял общался с фурами. Один из краснодара яблоки пер в Челябинск, а один так 20т конфет тащил не помню куда. Ребенок был в восторге от услышанного веса. Да, нам до них далеко на наших Газельках. Но надо стремиться, надо стремиться.

У меня тоже рация стоит общаюсь как куда бегу.А желание взять фуру все больше и больше.Осталось заработать много много денежек!!! :lol: Пробежался по ценам-милиончика рублёв даже маловато,что бы взять вместе с прицепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
А налоговая за ж--у возмет, или еще какой косяк? Не, ИП по любому открою. Уже давно хочу. А клиенты дело наживное. Вот только когда наживутся, вот в чем вопрс.

 

 

Дружище,быть рядом с Москвой и сидеть без работы?Нонсенс.Я в Тверской губерни и без куска хлеба не остаюсь.И не каким ИП не заморачиваюсь.Хочешь гиммора ты его получишь.Я понимаю возить свыше 5-ти тонн,можно открыть ИП.И не чего писульки писать,делай визитки и вперед,по рынкам по магазинам,короче что тебе нравится.Можешь застолбить место на стройрынках,сейчас самое время.И не думай как открыть ИП,а действуй!Голову в хомут всегда успеешь засунуть!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
У меня на маленькой рация стоит. И когда летом на юга гонял общался с фурами. Один из краснодара яблоки пер в Челябинск, а один так 20т конфет тащил не помню куда. Ребенок был в восторге от услышанного веса. Да, нам до них далеко на наших Газельках. Но надо стремиться, надо стремиться.

 

 

Да парни,послушал я вас про фуры все у вас в розовом цвете.Было время не спорю они были в шоколаде.А сейчас одиночкам нечего делать.Не забывайте за теже 20т отвечать надо.Вот они сейчас на трассе замерзают,от конторы кто нибуть подъедит,В крайнем случаи груз заберут.А одиночке теже фильтра жена привезет?У нас многие распродали фуры.Кто работал одиночкой.На ФРЕДИ распред вал 100000руб.резина от 12000 и т.д и т.п.А что говорят по рации извините парни может в Краснодаре все гут но в нашей стороне не все так сладко.У меня тоже рация и общаюсь с дальнобоями.Да и друзья работают просто от без исходности.Так что у этой монеты две стороны и надо смотреть какая блестит лучше?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
Дружище,быть рядом с Москвой и сидеть без работы?Нонсенс.Я в Тверской губерни и без куска хлеба не остаюсь.И не каким ИП не заморачиваюсь.Хочешь гиммора ты его получишь.Я понимаю возить свыше 5-ти тонн,можно открыть ИП.И не чего писульки писать,делай визитки и вперед,по рынкам по магазинам,короче что тебе нравится.Можешь застолбить место на стройрынках,сейчас самое время.И не думай как открыть ИП,а действуй!Голову в хомут всегда успеешь засунуть!

Да, все гениальное просто. Спасибо за подсказку с визитками, чего-то сам не додумался. А насчет стройрынков, так там наши братья из ближнего зарубежья все давно окупировали. Чуть-ли не круглосуточно там дежурят. Можно сказать что живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

Мы в 90х захотели рынка ---получайте !!! В рынке выживает наглейший, хитрейший и сильнейший !! Так как Русского человека определяет простота, то он в рыночных отношениях в пролёте ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN

на ати посмотри там с ИП требовалися,если нормально разобраться можно два груза превратить в один и на братку найти! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Дружище,быть рядом с Москвой и сидеть без работы?Нонсенс.Я в Тверской губерни и без куска хлеба не остаюсь.

 

У меня когда работа была (денег на порядок больше), то я на других немного свысока смотрел, дескать работать не хотят. А сейчас остался без работы и найти не могу с лета, кстати связан тоже со строительным рынком. Т.е. если у тебя сейчас сладко, то это не значит что кругом тунеядцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

С работой стало намного хуже. Нуна немного поужаться.Кризис когда нибудь кончится .А фуры первые в кризис встают, а у них стоянка и все такое,которое нужно оплачивать.На газельке хоть по мелочи можно заработать.

В 98-м тоже жопа была,и ничего-выжили. Всем удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...