Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Безработный

Работа на Газели.

Рекомендуемые сообщения

Gas3302

В соседней теме про межгород-

Я езжу по стране и вижу,что строительство новых,современных дорого идет по всюду.Конечно же в первую очередь делают федеральные трассы,а именно там,где идет большой поток а/машин.

а транспортный за что тогда платили, наценка на топливо?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir79

 

 


Без этого ни как.Нравится уровень развития,скажем того же Игила,или еще какой не развитой страны?Там ни каких налогов.Они нефть чуть ли не ведрами черпают и за бесценок той же Турции продают,при чем в тех же ведрах.Россия должна развиваться.А без налогов этого не сделать.Все развитые страны платят этот налог.Так что чувство солидарности тут не при чем.Чувство понимания должно быть.
Чувство понимания  что налоги нужно платить у меня есть,но так же у меня есть чувство ни понимания почему их столько много,транспортный,акцизы на бензин ввели сказав что транспортный отменят,не отменили так сейчас и  ещё один вводят.Не считаешь что перебор.А промолчим ещё чего нибудь введут.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

.Россия должна развиваться.А без налогов этого не сделать.Все развитые страны платят этот налог.Так что чувство солидарности тут не при чем.Чувство понимания должно быть.

РОССИЯ должна развиваться не по западно-европейским стандартам. Зачем сравнивать {Цензура} с пальцем. Посмотри, что они имеют. А У нас "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" которое продавалось и продаётся либо в долг или за бесценок. У чинуш дома миллиардные заначки валяются это типа так на пожрать. Я не вижу смысла возлагать и увеличивать налоговую нагрузку на население. Она и без этого уже давно давит бюджет среднестатистической семьи в нашей стране.

Что они трещали - жевали и забыли про налог на роскошь? Этот налог нужно сделать 70% как в развитых странах. И больше всего бесит когда нашу страну считают второсортной, но при этом забывают, что кормим и содержим весь мир.

И дороги от этого лучше не станут пока воровать не перестанут. Поинтересуйся сколько стоит км дороги у финов и у нас. А качество наших дорог и финских, это небо и земля.  Фины давно рвутся в Россию дороги строить, но их не пускают коррумпированные  чинуши.

Изменено пользователем Владимир116
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

РОССИЯ должна развиваться не по западно-европейским стандартам. Зачем сравнивать {Цензура} с пальцем. Посмотри, что они имеют. А У нас "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" которое продавалось и продаётся либо в долг или за бесценок. У чинуш дома миллиардные заначки валяются это типа так на пожрать. Я не вижу смысла возлагать и увеличивать налоговую нагрузку на население. Она и без этого уже давно давит бюджет среднестатистической семьи в нашей стране.

Что они трещали - жевали и забыли про налог на роскошь? Этот налог нужно сделать 70% как в развитых странах. И больше всего бесит когда нашу страну считают второсортной, но при этом забывают, что кормим и содержим весь мир.

И дороги от этого лучше не станут пока воровать не перестанут. Поинтересуйся сколько стоит км дороги у финов и у нас. А качество наших дорог и финских, это небо и земля.  Фины давно рвутся в Россию дороги строить, но их не пускают коррумпированные  чинуши.

Воровать?К сожалению еще воруют,но ведь не в тех масштабах,как при СССР.За 70 лет растащили всю страну,"Москва не сразу строилась".Что вы все так негативно настроены.И на счет финов и нас-в большой семье порядок сложнее поддерживать.Так что сравнение с финами,которых и  на карте то не разглядеть,не корректно.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

:P

В соседней теме про межгород-

Я езжу по стране и вижу,что строительство новых,современных дорого идет по всюду.Конечно же в первую очередь делают федеральные трассы,а именно там,где идет большой поток а/машин.

Не ты один ездишь по стране. Дороги строят, но как их достраивают они становятся платными. По М4 открылись еще 2 платных участка, итого до Москвы доехать 8 платных участков, а объезд Вышнего Волочка, откуда они взяли такие тарифы 500 за Газель, а за фуру 960 руб., все едут по старой дороге через город. А теперь еще и Платон, ведь какие деньжищи собираются забирать у народа, ты наивно думаешь что они уйдут на строительство дорог :P . А я думаю что львиная доля уйдет в офшоры. И кому поручили? частная конторка, во главе с сыном Ротенберга. Думай что пишешь.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

 

 


но он не светлый а чёрный, ночью свет скрадывает очень, не комфортно..
а мне темный асфальт понравился. Может не то же самое, но летом ночью ехал по М5 кажется в саратовской обл. асфальт черный, видно всё четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Владимир116, не пробовал, но мне кажется чёрную дорогу чётче видно и разметка чётче, а серый с обочиной сливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

РОССИЯ должна развиваться не по западно-европейским стандартам. Зачем сравнивать {Цензура} с пальцем. Посмотри, что они имеют. А У нас "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" которое продавалось и продаётся либо в долг или за бесценок. У чинуш дома миллиардные заначки валяются это типа так на пожрать. Я не вижу смысла возлагать и увеличивать налоговую нагрузку на население. Она и без этого уже давно давит бюджет среднестатистической семьи в нашей стране.

Что они трещали - жевали и забыли про налог на роскошь? Этот налог нужно сделать 70% как в развитых странах. И больше всего бесит когда нашу страну считают второсортной, но при этом забывают, что кормим и содержим весь мир.

И дороги от этого лучше не станут пока воровать не перестанут. Поинтересуйся сколько стоит км дороги у финов и у нас. А качество наших дорог и финских, это небо и земля.  Фины давно рвутся в Россию дороги строить, но их не пускают коррумпированные  чинуши.

Это во-первых, а во-вторых не надо забывать, что зарплаты в европе в 15 тыс руб (215 евро) у них нет!! У них даже пособие по безработице больше, чем у нас зарплаты в некоторых отраслях.

Изменено пользователем volcher
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Владимир116, не пробовал, но мне кажется чёрную дорогу чётче видно и разметка чётче, а серый с обочиной сливается. 

Нифига его не видно в дождь и ночью...только по разметке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Транспортный налог опять говорят отменят грузовикам так что посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Транспортный налог опять говорят отменят грузовикам так что посмотрим

Ну раз опять говорят - значит опять отменят)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну раз опять говорят - значит опять отменят)

у тебя с слове заменят ошибка. :D  будет налог на экологию,то есть по нормам евро..чем ниже евры,тем выше больше от тебя будут требовать.так что как бы транспортный потом не показался бы сахаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

В соседней теме про межгород-

Я езжу по стране и вижу,что строительство новых,современных дорого идет по всюду.Конечно же в первую очередь делают федеральные трассы,а именно там,где идет большой поток а/машин.

Алекс, попроси там, наверху пжл., чтобы сделали дороги у нас, у волхохрате, а то они послевоенные стоят, как немцы разбили их с воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

Как много пустых слов..кто из Вас поддержал дальнобоев.хотя бы морально.

Написал на грязи на задних дверях  1,53 и Платон. Обе надписи перечеркнул.Это моя позиция. Тормознул ИДПС Это что у Вас? говорю Буквы и цифры. Не сотрешь, еще увижу- напишу протокол за грязную машину. Хотел еще написать Мы следующие?, но не стал.

Изменено пользователем Prius772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

sky, мне гараж понравился по твоей ссылке))

http://4kolesa.mirtesen.ru/blog/43171781825/Otlichnyiy-garazh-svoimi-rukami

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Алексей Ф., ага ключевые слова -"гараж своими руками"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

На такой гараж надо работать лет десять ничего не кушая))

Или опять таки своровать если нет что продать в центре Москвы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

По гаражу: что-то не по "феншую" они сделали. Сначала вагонку приколотили, а потом пол залили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Все как в европе , там один и тот же товар в магазинах для бедных стоит , столько то , а в магазине для богатых дороже . На любой карман .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

sky, мне гараж понравился по твоей ссылке))

http://4kolesa.mirtesen.ru/blog/43171781825/Otlichnyiy-garazh-svoimi-rukami

тоже захотел себе такой под газель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

На такой гараж надо работать лет десять ничего не кушая))

Или опять таки своровать если нет что продать в центре Москвы))

особенно понравилось: работы показалось немного, вывезли 32 Камаза самосвала земли)) каждому газелисту по такому клиенту бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

тоже захотел себе такой под газель)))

у меня гараж в доме под газель..( 7.5х6 х3.5). Хочу переделать ( пока новый) в жилое помещение. Жалею что сделал такой. Буду делать рядом под легковую изсендвич панелей . если автосервис не планируется то такое помещение не нужно ...газель восновном стоит на улице.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

На такой гараж надо работать лет десять ничего не кушая))

Или опять таки своровать если нет что продать в центре Москвы))

так там по "жителям гаража" видно что человек не грузчиком работает)))

 

 

...газель восновном стоит на улице.

А когда ремонт потребуется, то куда загонять будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

у меня гараж в доме под газель..( 7.5х6 х3.5). Хочу переделать ( пока новый) в жилое помещение. Жалею что сделал такой. Буду делать рядом под легковую изсендвич панелей . если автосервис не планируется то такое помещение не нужно ...газель восновном стоит на улице.

у меня тоже на улице живёт, но всё же надо по-человечески, чтоб в тепле, а то под дождём, снегом, птичьими фекалиями постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...