Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DENIS436

Фильтр на бензонасосе УМЗ

Рекомендуемые сообщения

Crady
Вот засада, блин! Мало того, что бак снимать корячиться, так еще и хрен знает что там стоит и где это искать! А я-то думал за пару часов решить проблему! Век живи - век учись! Росавтопром, ЕПРСТ!

 

 

А от меня до Старого Оскола 140 км!

Выреж там полумесяц дополнительный и чуть сдвинь на подвеске бак,на зад,вот и доступ из салона,себе так сделал,а то у меня ещё там баллон газовый висит.Вообще одному не снять,да и зимой можно спокойно менять.

А в Старом Осколе будешь,передай большое ФУ! за качество продукции. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student45

post-7204-1265309690_thumb.jpg

Вот ОНО!

post-7204-1265309630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Выреж там полумесяц дополнительный и чуть сдвинь на подвеске бак,на зад,вот и доступ из салона,себе так сделал,а то у меня ещё там баллон газовый висит.Вообще одному не снять,да и зимой можно спокойно менять.

А в Старом Осколе будешь,передай большое ФУ! за качество продукции. :D

Жалко как-то резать - пол-то двойной (металл, фанера, линолеум)! Лучше уж через ж... лежа на полу покорячусь - потеплело бы! А в Ст. Осколе бываю чуть ли не каждый месяц по работе. ФИ там сказать некому - по профилю не сталкиваюсь. Но хоть за наводку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
post-7204-1265309690_thumb.jpg

Вот ОНО!

Это с какого модуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45
Это с какого модуля?
:P Если стоит родной модуль,то даже не пытайтесь искать!нету!эти модули уже не выпускают,так что постепенно меняем на БОШ.Уже к стати сделал.Родной крайне дурную конструкцию имеет. :angry: Так что всё для народа у нас!

Вариант есть ещё промыть её самому в растворителе,в бензине без толку,ну и потом продуть компрессором.Можно попытаться её распотрошить аккуратно,а потом спаять так же аккуратно..но тут кто сможет,кто нет.К стати набит фильтр сентепоновыми нитями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIS436
post-7204-1265309690_thumb.jpg

Вот ОНО!

вот вот он и есть.может кто знает номер этого фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
вот вот он и есть.может кто знает номер этого фильтра

 

Приходишь в магазин и говоришь: мне нужен топливный фильтр (сеточка) на модуль (погружной насос) Газель Е-3 ф. Siemens (Сименс) - он идёт обычно в небольшой голубой коробочке. На ней нарисован фильтр и надпись Сименс.

Именно Сименс спрашивай,он так и идёт у продавцов,с таким названием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIS436
Приходишь в магазин и говоришь: мне нужен топливный фильтр (сеточка) на модуль (погружной насос) Газель Е-3 ф. Siemens (Сименс) - он идёт обычно в небольшой голубой коробочке. На ней нарисован фильтр и надпись Сименс.

Именно Сименс спрашивай,он так и идёт у продавцов,с таким названием!

в том то и дело что в магазинах нет нигде объехал весь город. продавцы говорят что на базе тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student45
Приходишь в магазин и говоришь: мне нужен топливный фильтр (сеточка) на модуль (погружной насос) Газель Е-3 ф. Siemens (Сименс) - он идёт обычно в небольшой голубой коробочке. На ней нарисован фильтр и надпись Сименс.

Именно Сименс спрашивай,он так и идёт у продавцов,с таким названием!

Может в иномарочных магазинах есть? Кто менял где покупали? Я найти немогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

у нас нет их в продаже,продавцы и менеджеры говорят что и в прайсах нет такой позиции.С чем связанно не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
у нас нет их в продаже,продавцы и менеджеры говорят что и в прайсах нет такой позиции.С чем связанно не знаю!

 

Ну,тогда не знаю! Либо заказывать или чистить старый,либо менять модуль на другой! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А я тоже на этот . ный сименс от АВТЕЛа попал! Вскрыл сегодня полы - а там это чудо "улыбается". Завтра съезжу на "Воронежавтогазсервис" - а вдруг? Хотя вдруг бывает только п...к. Кстати, старооскольские "сеточки" у нас продаются. Стоит сие чудо 90 р. Кому надо - сообщайте - помогу. Про пересылку вопрос решаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIS436
А я тоже на этот . ный сименс от АВТЕЛа попал! Вскрыл сегодня полы - а там это чудо "улыбается". Завтра съезжу на "Воронежавтогазсервис" - а вдруг? Хотя вдруг бывает только п...к. Кстати, старооскольские "сеточки" у нас продаются. Стоит сие чудо 90 р. Кому надо - сообщайте - помогу. Про пересылку вопрос решаемый.

смысле который я ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
смысле который я ищу

Куплю хоть завтра - 90 р - не деньги. Как доставить?

 

Куплю хоть завтра - 90 р - не деньги. Как доставить?

Тебе старооскольский нужен или нет? Я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Ну,тогда не знаю! Либо заказывать или чистить старый,либо менять модуль на другой! :(

Чистить - не выход ИМХО. А новый - это почти 3 рубля! За какую-то сраную сеточку! Дык и что брать? Саратов? Ст. Оскол? Где гарантия, что очередное купленое чудо не попадет в разряд эксклюзива через полгода? О, Великий Российский Автопром, до коих пор ты будешь иметь своих приверженцев в лице владельцев отечественных авто? Пойми, скотина, что без нас ты просто ничто! Рано или поздно мы, наконец, прозреем и перестанем покупать твои "шедевры"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIS436
Куплю хоть завтра - 90 р - не деньги. Как доставить?

 

 

Тебе старооскольский нужен или нет? Я не понял.

мне нужен как на фото выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
мне нужен как на фото выше

Сам бы купил, да еще с запасом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIS436
Сам бы купил, да еще с запасом!

я же сказал что нету в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
я же сказал что нету в городе

"Будем искать" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Чистить - не выход ИМХО. А новый - это почти 3 рубля! За какую-то сраную сеточку! Дык и что брать? Саратов? Ст. Оскол? Где гарантия, что очередное купленое чудо не попадет в разряд эксклюзива через полгода? О, Великий Российский Автопром, до коих пор ты будешь иметь своих приверженцев в лице владельцев отечественных авто? Пойми, скотина, что без нас ты просто ничто! Рано или поздно мы, наконец, прозреем и перестанем покупать твои "шедевры"!
там в переди еще одно чудо ,газель -бизнес! 2010 года ,-презентация уже произошла! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Я летом тоже попал с фильтром Сименс, снял его, т.к. незнал какой из себя он будет, весь город объездил не нашел его, пришлось чистить старый и ставить. Теперь их в магазинах продают за 200 рябчиков вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ну,тогда не знаю! Либо заказывать или чистить старый,либо менять модуль на другой! :(

А не проще насос на раму, а в модуль большущий фильтр от грузовика?

 

Куплю хоть завтра - 90 р - не деньги. Как доставить?

 

 

Тебе старооскольский нужен или нет? Я не понял.

Я клубням отправлял наложенным платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
А не проще насос на раму, а в модуль большущий фильтр от грузовика?

 

 

Я клубням отправлял наложенным платежом.

У нас рампа бессливная - регулятор давления в модуле. Очень геморно, да пожалуй и не реально. А насчет высылки - никто же не спрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIS436

порыскал в инете в двух местах нашел .только в1ом нет в наличии а во 2ом 450 дерев.х стоит. думаю дороговато для сеточки-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...