Перейти к содержанию
           

Рекомендуемые сообщения

Сфинкс

@Денис22 Со стороны квартиросдатчика, сколько не сдавал, все время, что то не так. То шум, то курят, то машину не так ставят. То ли люди у нас такие, считают что если квартира в съёме , то те кто живет на постоянке как бы главнее тех кто снимает, мы тут постоянно, а вы как бы временно, так что будьте добры соблюдать НАШИ правила. Тут то и вправду смех и грех, прям 3 минуты потерпеть не могут))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис22
5 минут назад, Сфинкс сказал:

Со стороны квартиросдатчика,

Да это шутка была. Я имел в виду со стороны тех кто живёт постоянно или съёмщиков. А со стороны сдатчика не подумал. Наверное другие чувства совсем одолевают. Ещё я пытаюсь сравнить квартиру и дом. Когда я жил в квартире, то жёстких конфликтов с соседями не было, адекватные люди попались. Так на уровне мелких сплетен и интрижек. Думаю с соседом, который сверху или снизу, а тем более сбоку с другого подъезда конфликтовать проще. Чем с соседом в своём посёлке. Ну а если уж сосед по улице или по забору, тогда вообще тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс

@Денис22 Я сейчас тоже живу в своем доме, и с подветренной стороны соседи раньше держали страусов. Вот это была жесть, вонь, мухи. Как с ними только не разговаривали, а им наплевать, типа бизнес. Страусов давно нет, а с соседями сейчас только Здрасти. Лучше бы они сексом в огороде громко занимались))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
23 минуты назад, Сфинкс сказал:

Лучше бы они сексом в огороде громко занимались))))) 

Тогда бы это был уже ваш бизнес.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
12 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Хотел в тему по побочный бизнес, но решил сюда скинуть послание жильца с нашей инвестиционной квартиры))

Кого накажут за громкий секс, нас или жильцов?

 

у меня был подобный случай..на первом курсе отправили нас на картошку..поселили  в пионер лагере..была парочка одна,девушка такая образина,аш жуть,а парень нормального вида.даже машину москвич последней модели имел в таком возрасте(лет 18)как то комично они выглядели,ну баба слишком образина была,и  лицом и на фигурой..мы все так чуток хихикали,но чтобы он не заметил,обидно было бы парня так расстраивать...))но все насмешливые хихи прекратились после первого их секаса..они пристроились в одном из подсобных помещений...вообщем там такой крик и стоны были,лично я подумал что ее режут ,а не ...))повадились они в это помещение уже каждый вечер...нам приходилось кидать в дверь тапки чтобы как то утихомирить ее...но звуки были просто атас...мы потом над ними подшучивали-дас ис фантастиш,дас ис фатастиш...

вообщем музыкальным сопровождением она его привязала к себе)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
12 часов назад, Алексей Ф. сказал:

сейчас соседка снизу приходила

Значит у соседки нет никого "сверху" :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
23 минуты назад, valemat сказал:

Значит у соседки нет никого "сверху" :laugh:

Наверное, жилец сказал, что орала как припадочная лет 45-50 ей на вид.

Где то читал, что женщинам не нужны стоны и крики собственные для получения оргазма, они их издают для моральной поддержки партнера или для того, что бы быстрее закончил и не мучил)) Все вполне молча могут получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Наверное, жилец сказал, что орала как припадочная лет 45-50 ей на вид.

Где то читал, что женщинам не нужны стоны и крики собственные для получения оргазма, они их издают для моральной поддержки партнера или для того, что бы быстрее закончил и не мучил)) Все вполне молча могут получать удовольствие.

Ага... только разве это не для собственного удовольствия и удовлетворения- подгонять партнера криками и стонами. Из основ управления это называется "положительная обратная связь" :biggrin:... Покричала- подогнала партнера, тот стал активнее трахать- удовольствие в результате налицо. ХИТРЫЕЕЕЕЕЕ. :sleep:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Почему-то вспомнился любимый анекдот бывшей главбухши.

-" Мань,а чего ты во время секса всё-время молчишь? Ты-бы хоть покричала чего,"  Вечер,секс. Маня -"Ну чего?"  Ваня-"Давай".Маня  с надрывом -"Ой денег  нет,денег нет!" :biggrin:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Старость не радость! В начале февраля увидел на сайте Валдберрис указатель ТОЖ двигателя с подключением к гнезду диагностики для Гранты за 75 руб. В других магазинах он стоит 1500-2000 руб

Думаю акция! Оплатил, на следующий день смотрю, а у меня 2012 руб сняли за заказ!

Оказывается это был сайт для республики Беларусь и цены в их рублях! ))

Ладно, заказ не отметить в этом дурацком магазине, отказался 21 февраля в пункте выдачи.

Ждал почти месяц возврата денег и стал жаловаться на сайте.

Раз пять им писал обращения, они отвечают, что деньги на балансе моего кабинета, а денег там нет! Диалога нет в обращениях, окно чата с роботом я не заметил.

Дозвонился на горячую линию и потом в чате девушка все же решила мою проблему.

Прислала мне ссылку на белорусский сайт и там я в кабинете наконец то увидел свои 67 руб и перевел их на карту.

Через сутки упали 1912 руб на карту Сбера, 100 руб сняли за возврат товара.

Пока искал деньги меня чуть не развели мошенники в контакте/телеграмме, это позже расскажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Часть вторая - мошенники и глупый подслеповатый шофер)).

Как выше написал, диалога на сайте продавца не получалось, писал не туда, надо было в чат бот.

Нашел группу в Контакте официальную, написал в личку админам  и в обсуждении. В личку не ответили, ответили мошенники со страницы "Техподдержка Вайлдберрис" , но я это не понял.

Спросили почту мою и сумму возврата для получения ответа, я написал.

Прислали ссылку на телеграмм канал для оформления возврата.

В телеге  прислали ссылку для банка. Там была указана моя сумма 2012 руб и нужно было зачем то написать баланс карты)) Меня спасло то, что я тупил , так как был на улице и в смартфоне плохо вижу текст итд.

Сначала я не ввел номер телефона, не заметил графу, потом несколько раз вводил номер Йоты забыв что карта подключена к МТС.  Обычно же все в сбер онлайн оплачиваешь на смарте или в компе, там все автоматом.

Потом ещё, что то тупил, потом понял, что будет списание а не возврат 2012 руб и стал спрашивать как так ? Мы заморозим эти деньги, потом вернем обратно вам и ещё столько же сверху)) В итоге я все же ввел код, но на мое счастье видимо Сбер понял, что происходит, что то неладное и заблокировал мне операции на карте!

Мошенники не унывали и велели мне позвонить на 900 и отменить блокировку или другую карту ввести.

Я позвонил в Сбер и там добрый юноша сказал мне, что я лох и хочу отправить деньги мошенникам, поэтому карту он мне не разблокирует. 

Самое смешное, что я же сам видел текст в СМС - "будет списано 2012 руб"  и получатель МОVA . То есть я понимал, что получатель не Валдберрис , что обычно они списывают 1 рубль и тут же его возвращают для привязки карты, но никак не всю сумму за товар.  Тем более, что я не покупаю, а хочу получить возврат и карта моя давно привязана к кабинету магазина. Однако почему то всё равно ввел код, видно сильно хотел вернуть свои две тысячи руб))

Вчера стал удалять СМСки старые в телефоне и увидел, что последняя СМС с кодом от Сбера была на 3950 руб при балансе карты 4100 руб.

Удивляемся, что пенсионеры отправляют сотни тысяч мошенникам, а тут сам чуть не отправил(( 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Часть вторая - мошенники и глупый подслеповатый шофер)).

Как выше написал, диалога на сайте продавца не получалось, писал не туда, надо было в чат бот.

 

С

Вчера стал удалять СМСки старые в телефоне и увидел, что последняя СМС с кодом от Сбера была на 3950 руб при балансе карты 4100 руб.

Удивляемся, что пенсионеры отправляют сотни тысяч мошенникам, а тут сам чуть не отправил(( 

в любой не понятной ситуации, посылай всех )) 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@PanDiman жена велела рассказать все Газелистам, что бы другие маразматики знали и не попались на удочку мошенников))

Вся поддержка Вайлдберриз  идет только через их сайт, все вопросы по отмене заказа, возврату денег только через официальный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@PanDiman жена велела рассказать все Газелистам, что бы другие маразматики знали и не попались на удочку мошенников))

Вся поддержка Вайлдберриз  идет только через их сайт, все вопросы по отмене заказа, возврату денег только через официальный сайт.

я родителям постоянно говорю, посылайте всех, даже если я буду звонить и просить деньги )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюрик35

Мне недавно тоже мошенники звонили, но на моё счастье я не расслышал толком, что они говорят, глуховат стал, и пару раз переспросил, а они подумали, что туплю и послали на х..)) Жаль, в ответ послать не успел, трубку бросили)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
12 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Старость не радость! В начале февраля увидел на сайте Валдберрис указатель ТОЖ двигателя с подключением к гнезду диагностики для Гранты за 75 руб. В других магазинах он стоит 1500-2000 руб

Думаю акция! Оплатил, на следующий день смотрю, а у меня 2012 руб сняли за заказ!

Оказывается это был сайт для республики Беларусь и цены в их рублях! ))

Ладно, заказ не отметить в этом дурацком магазине, отказался 21 февраля в пункте выдачи.

Ждал почти месяц возврата денег и стал жаловаться на сайте.

Раз пять им писал обращения, они отвечают, что деньги на балансе моего кабинета, а денег там нет! Диалога нет 

Или представляюсь действующим сотрудником полиции, начинаю спрашивать у мошенника его номер удостоверения и бляхи, прошу скинуть фото удостоверения по вотс ап, или лучше перезвонить по видео

Или сидельцем полярной совы, чёрного дельфина.

Изменено пользователем ZAN57
Я начинаю то прикидываться сидельцем- ой как хорошо что вы позвонили, а то мнн тут в полярной сове, или чёрном дельфине скучно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
33 минуты назад, ZAN57 сказал:

Или сидельцем полярной совы, чёрного дельфина.

Домушники вымоли посуду и накормили кота, увидев на холодильнике два магнитика Воркута и Магадан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

У нас рудник Харп в ЯНАО на той же горе что и полярная сова... Местная алминистрация кормится только от зоны- рабсилой, мебелью, или от нас бабками. Там больше нет предприятий. Ворота "крыльцо в крыльцо"... И плохих работников в шутку пугаем- завтра с утра сдадим вон за те ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
9 часов назад, Денис22 сказал:

холодильнике два магнитика Воркута и Магадан

Незадача. У меня только 1 магнитик из Воркуты.:sad:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

из комментов

 

- Батюшка, сколько сможете выпить? - С закусью или постно? - С закусью. - В помещении или на воздусях? - На воздусях. - За свой счет или за оный? - За оный. - С закусью, за оный и на воздусях - конца не предвижу!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
В 22.03.2024 в 18:14, valemat сказал:

Незадача. У меня только 1 магнитик из Воркуты.:sad:

Значит только вымоют посуду.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...