Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Vadim39

Вы это, берегите себя, негоже так определять марку стали, всёж наш человек и такие люди как Вы на вес золота

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркич

Василич, у тебя ж шевелюры, как у меня: три волоса в два ряда. Береги голову - нам ей ещё думать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Трое из Простоквашино» - жуткая изнанка советской классики

 

Это капец! У человека который это писал явно с головой не дружит! И по нему самому плачет психушка! Вот такие писали доносы в нквд и уничтожали людей тысячами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Хочу поделиться с вами нечаянной радостью: у моей быстроногой лани, сиречь - ГАЗ-2705, кузовщина из высокопрочной стали!!!... Ей - ей как у Лады... Определил до безобразия просто: уронил капот на голову...

   и хоть голова и дубовая, но погнулась... а капоту - хоть-бы хны. Ну, и кто теперь возьмётся оспаривать мои выводы?

"Не иначе мать моя с водолазом погуляла, иначе с чего вдруг такое везение??? Свезло мне, воооот свезло!" Ей - ей: высокопрочная сталь... Подозреваю даже: хромо-ванадиевая... Ну не могла обычная углеродистая так погнуть голову...

   Будьте все здоровы и успешны!!! Не роняйте...   С уважением - Старый клапан.

ЭЭЭЭ ты это того! не того! поаккуратнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

ЭЭЭЭ ты это того! не того! поаккуратнее.

Ага капот башка попадёт)) Василич поаккуратнее!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


Береги голову - нам ей ещё думать!
Здравствуйте братцы-ребятушки!!! Вооот я вчера зарапортовался...

       Оправдаю. Отслужу.

       Отстрадаю. Отсижу.

       К угнетающей верхушке

       Больше не принадлежу!...

  Как-же я так?... Я ж не упомнил, что капот моей быстроногой лани (из высокопрочной стали, как у Лада Веста) погнул не мою головушку забубённую. подошёл один "винт" соседний, вечно свой нос сунет куда-нибудь... И нафига ему под мой капот головушку засовывать... Батя евошний скрипа тележного боялся, сам он всю жизню при лошадях... а вот надо-же...  "Там у тебя чего-то всё замаслено..." А у меня к кочерге пристёгнут был поводок от кавказа, а тут КОТ!!! А дальше как по писанному ... Какая - ж  "кочерга" выдержит рывок такой собачки... И откуда тот кот взялся?.. А он в крик: "- а вдруг я теперь потеряю способность оплодотворять!..." Мля, сам-то давно уже не помнит чего это такое... Завернётся на женчину, а для чего они - вспомнить не может...

   Ё-ма-ё!!! Кричит, чую близкую утрату способностей!.. Хотел я ему ускорение придать, да сжалился, принёс пузырь домашней ииии давай компрессы к голове погнутой прилаживать... А она у меня крепенькая, вскоростях говорит,- побегу домой, проверю...

 Во как, братцы-ребятушки!!! А железо и впрямь высокопрочное, дубовое изделие повредилось, а ему хоть бы хны...

   Будьте все здоровы и успешны!!! С уважением - Старый клапан. :D  :D  :o

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Ай, Василич, посмешил! Так если у твоего соседа ,,способность оплодотворять" в голове локализована, так и не мудрено, что она (голова) погнулась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


,способность оплодотворять" в голове локализована,
Здравствуй Маркич!!! Здравствуйте братцы-ребятушки!!! Ага, как в анекдоте: Раньше бывало только подумаю и уже готов оплодотворять, а сейчас думаю, думаю... Наверное чё-то с головой!!! Один в один!!! А мож там тоже под капот из высокопрочной стали кто попал???

   Будьте все здоровы!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый клапан

Здравствуйте братцы-ребятушки!!! А я тут ещё кой-чего про "смех и грех" вспомнил... Видать от скуки...

    Я достаточно долго работал в одной чудесной но серьёзной организации где работников было-то всего чел 450-470 , хотя занимались весьма серьёзными "делами" А, поскольку характер работы был разъездной, то и работали целыми династиями, семьями и т.д., а значит всё друг про дружку знали и возникали на этой плодородной почве всякие анекдотические случаи:

   Строили мы тогда в Читинской области исскуственное сооружение через Шилку. И городок тот, замечательный, звался Сретенск! Кстати , с очень богатой и древней историей. Так, что даже поликлиника местная располагалась в бывшем публичном доме!!!

   В общем приехал я туда в командировку, а в наших заежках места нет и отправились мы с мастером Санькой Петровым (фамилия изменена) для проживания в тамошнюю гостиницу. Ничего примечательного, два этажа, довольно древних, с неплохим видом из окошка второго этажа, удобства, правда, на этаже, но это не колыхало тогда. А вид - на Шилку!..

   Живем, короче, работаем с утра и до позднего вечера, где-то февраль-март... Вдвоём в номере. Ну, не всё-же водку жрать по вечерам, надоедает да иответственность не  "пущает"... Иногда и в книжках и в журналах буквы знакомые искали... ну, чтоб не забыть.

  Попал мне в руки журнал "Вокруг света" (не знаю, есть-ли теперь такой) а поскольку природная любознательность заталкивала меня и не в такие случаи, читаю от корки до корки! Была там рубрика "О чём писал журнал 100 лет назад" Читаю. Дословно теперь не смогу процитировать, но смысл статейки такой:  Сто лет назад журнал расписывал какие  "радости" и прочая  "светотень" поджидала путешественников в одной из экзотических экваториальных стран, столицей которой, на тот момент был город Батавия. Кроме прелестей вас поджидают и не совсем приятные всякости: ну, например встречи с ядовитыми змеями, остерегайтесь термитов, ибо полчища их забираются везде и легко могут подгрызть деревянные опоры перекрытия в жилище, где вы остановитесь, так, что проверяйте тщательно все деревянные конструкции гостиниц, чтобы избежать обрушения перекрытий на голову...

  А самое страшное, что вас может поджидать в Батавии, это ужасный чёрный, летающий какэрдак! Если вы забудете закрыть окно на ночь, то можете утром обнаружить на месте своих башмаков, оставленых на ночь у двери, только горсточку металлических деталей от них, будет также съеден весь недоеденный вами ужин, ибо это насекомое (какэрдак) жрёт практически ВСЁ!  А особенно эта гадость любит бумажные деньги и на месте, опрометчиво оставленного на столе кошелька, утром вы увидите кучку трухи..."

  Прочитал я эти строчки, положил журнал на пузо, поворачиваюсь к Александру и говорю ему:

   -Саня, а тебе не кажется, что в нашем номере живёт какэрдак??? Что-то деньги, как-то... И перечитываю ему статейку. Поржали и порешили так: по возвращению домой на вопрос жён, чё там у нас с деньгами? расскажем историю про жуткую насекомую, к-рая завелась в нашей гостиннице и сожрала наши деньги... 

  Ну не рассказывать-же им что мы маленько...    издержались, хотя из рамок не выходили, канеш. Так и порешили! А надо сказать, что жены наши работали в конторе в одном отделе, правда Петровы были немного моложе и приехали к нам отрабатывать после ВУЗа, да и прижились...

   Да вот только вышло так, что мне довелось вернуться домой вперёд Сани, у себя дома я рассказал своей жене историю про какэрдака с оч честным лицом и убеждённо, что жена моя даже слегка поверила и поудивлялась... Но потом я раскололся, поржали и острота темы смягчилась...

  Назавтра (вот я гад!!!)  в конторе пересказываю историю о нашей договорённости жене Сани, и предлагаю ей:

  -Люда, как только твой переступит порог квартиры, а ты ему: "Беда, Саша, нет у нас теперь денег!.. Всё, что откладывали в заначку сожрал какэрдак!..."

Представляете что было с Сашей???? Ржали в техотделе потом аж потолок поднимался...

  Мы тогда были сравнительно моложе и полны оптимизма и не таили долго обид!!! Хотя вспоминали долго с улыбкой... Кстати, Санькиной Люды нет на этом свете... Светлая ей память! Никак не связано со случаем, к-рый я припомнил.

   Утомил, наверное... Но мне кажется,- получилось тогда прикольно!  Будьте все здоровы и богаты!!! С уважением - Старый клапан. :mellow:  :D  :lol:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

История из далеких 2000-х. Работал я тогда в одной конторе у которой заказчиком был СамараТрансГаз,а мы ремонтировали магистральные трубопроводы.

Заезжаем в одно село в Исаклинском районе. До этого там были наши эмиссары ну и договорились под жилье снять сельский ДК,для 20 человек. Зима,вечер. Ставим технику и начинаем обустраиваться-кровати,матрасы,то да се.Поужинали пельмешками,тяпнули по стописят за приезд и по койкам. Погасили свет. через несколько минут дверь в нашу "казарму" открывается и какя-то местная бабка с порога кричит-"нет ли тут такого-то,ясен пень что может на стакан прибиться. Получив отрицательный ответ,бабка захлопывает дверь и уходит. Наступает звенящая тишина,понятно что ненадолго,до первого храпа. И в этой тишине мой сосед экскаваторщик Леха,мужик в годах но с неистребимым оптимизмом потянулся на койке до хруста в суставах и выдал эпическое: "А это ведь баба была"...

От хохота чуть не вылетели стекла в ДК...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
32f700bb5790.jpg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak
Задала училка по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.

Ну а чо – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ? модель государства. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ? урок, презентации.

Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети.
Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.

И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.
? Все вы, ? говорит она одноклассникам, ? начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке». Так вот, я открываю банк.
По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали?
? Условия у меня такие, ? продолжает девочка, ? каждый может взять любую сумму под 20% годовых.
? Как любую? И миллион можно, ? вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.
? Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите – в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст ? забираю имуществом.
? Чо, весь бизнес отберешь? ? возмутилась, алея щеками, толстая отличница.
? Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.
? Нормальные условия. Даже отличные, ? взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, ? я согласен.
За ним все закивали голосами ? такой добрый и щедрый банк всем понравился.

? Ну вот, ? продолжила тихая «банкирша», ? в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках ? только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы.
За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будеи и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы.
Следующий год ? еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы. Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду.

Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.

? Нафиг такой банк, ? первым ожил второгодник Вовочка, ? без банка обойдемся.
? Точно! ? зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, ? без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.
? И как ты расплатишься за мороженое, ? искренне удивилась «банкирша», ? каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет – будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, ? «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, ? согласна она кедами оплату принимать.
? А мы будем друг другу расписки писать! ? нашелся айтишник.
? Хорошая идея, ? согласно кивнула «банкирша», ? и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться?
Класс снова затих. Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.

? Это, ? вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, ? Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?
? Конечно, ? пожала плечами девочка. Это же элементарно.
? Тогда это… ? Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, ? Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет – я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.
? Хорошо, ? тут же согласилась «банкирша», ? будешь силовым ведомством.
? Не, ? промычал Вовочка, ? давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»!

«Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:
? Анечка, ну зачем тебе заниматься обувным бизнесом, который ты все равно потеряешь? Ты же хочешь получить, а не потерять, правильно? Так вот, я отдам тебе 10% школы.
? А мне что делать? ? осторожно спросила Аня, чувствуя очередной подвох.
? Видишь ли, мне не очень хочется работать. Поэтому работать за меня будешь ты. Вся эта возня ? учитывать деньги, выдавать… Вдруг среди года кто-то захочет еще кредит взять? Вот я тебе и отдам деньги под 20% годовых. А ты будешь их раздавать под 22%. Твоя доля – 10% от моей, все честно.
? А можно я буду не под 22% выдавать, а под… Под сколько хочу? ? повеселела веселушка.
? Конечно. Но не думай, что школа твоей станет. Вот, будешь ты отдавать деньги под 33%, и через три года школа будет вроде бы твоей. Однако, ты-то взяла у меня деньги под 20%, которых, как ты помнишь, не существует в природе. И школа все равно будет моей через пять лет. И я отдам тебе твои 10%, а не ты их получишь сама. Понимаешь? Я ? хозяйка.

? Нафиг такую хозяйку, ? булькнула сквозь полные щечки отличница и тут же получила мощную затрещину от Вовочки.
? МарьПална, ? повернулась «банкирша» к мирно зеленеющей в полусознательном состоянии училке, ? и вы не расстраивайтесь. Я дам вам большую зарплату. Вы только учите всех, что так и должно быть, что по другому не бывает. Рассказывайте детям, что если много и хорошо работать, можно достичь успеха, стать богатым. Понимаете, чем больше они работают, тем быстрее буду богатеть я. И чем лучше вы будете пудрить мозги ученикам, тем больше я вам буду платить. Ясно?

 
Изменено пользователем Gaidamak
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
32954d227856.jpg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Рассказал эвакуаторщик. Вчера приехал на вызов,авто-"Гольф" 2000 года,видавший виды с огромной лужей масла под мотором около комиссионной автостоянки.История такова-парень решил поставить авто на продажу. Приехал на нем в один автосалон,там посмотрели,прокатились,обьявили сумму "здесь и сейчас". Владелец подумал "маловато будет" и поехал к другой комиссионке. Менеджер вышедший на оценку авто так газанул,что пробил шатуном поддон. И сказал,мол извини,братан,такую не возьмем...

Вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Вьетнамская война… Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
— Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов… Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
— А ну ка, подвинься ка узкоглазый! Щас я им…

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-2

вьетнамцы ребята себе на уме

- у них коммунизм потом стал особый,азиятский

- нам они сказали вьетнамское "спасибо" и дальше жили своей жизнью - в том числе никакие МИГи больше не покупали.

Это нисмешно, на самом деле. Денег-та сильно не три копейки в этих бибизьян было вбахано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

631fb7a1080c.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

https://ura.news/news/1052308700- чего только наши "автомобилестроители" не придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ccdbd32c3609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

вот везёшь шоколадки. приехал на выгрузку,а там :o

 

 В Британии обнаружили фуру с поедавшими дорогой шоколад нелегалами

Несколько мигрантов, которые нелегально попали в Британию, сумели выжить, питаясь дорогим бельгийским шоколадом, найденным в перевозившей их фуре. Об этом говорится в материале на сайте газеты The Telegraph.
Как сообщается, инцидент произошел еще в минувшую субботу в графстве Уилтшир. Водители грузовика услышали крики и шум внутри транспортного средства. После этого они попытались открыть двери прицепа, но не смогли этого сделать – они были заклеены. Тогда было решено вызвать сотрудников пожарной охраны, которые и обнаружили в грузовике 11 человек, в основном граждане Афганистана и Ирана.
«Группа разместилась в дальней части прицепа и питалась очень дорогим бельгийским шоколадом», – рассказал очевидец.
По его словам, мигрантам повезло: фура была холодильником, однако в той секции, где они ели шоколад, была комнатной температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1252620.html              http://www.yaplakal.com/forum46/topic655903.html   - не то чтобы очень смешно ,но но эти дваопуса читал взахлёб весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Припомнилось ещё кое - чего из событий давних, может кто - нибудь улыбнётся...

  Времена предандроповские, одним словом - давние. Живость характера, отсутствие усидчивости, желание общения с новыми людьми и , чего греха таить, слегка подработать - занесли меня в один концертный зал осветителем. " Ариэль", Йовович,  и уже не помню ещё кто, в общем - мне нравилось. Приезжали и чехи и поляки и всевозможные другие ВИА ииии. В том числе и ансамбль лилипутов и, каким - то ветром занесло цыган. Вот о них и речь хочу вести:

  Мне ролагалось перед первым выступлением пообщаться с актёрами, распросить какое им надо освещение, где и как поиграть цветом и т.д. Пришел я за час до концерта к цыганам, нашел ихнего барона, как, спрашиваю, будем подсвечивать ваше действо??? Он мне грит: - Два отделения, в первом сольные номера, во втором разыгрываем маленьки спектакль: ночь, костёр, песни у костра ну и цыганские, естественно, пляски... Так что никаких особенно выкрутасов, ну, там разноцветно подсвети, чтоб костюмы покрасивше выглядели, поиграй светопушкой, поводи солистов по сцене и в общем - всё!!!

  Сказано - сделано!!! Помещение моё высоко, далеко, в конце зала,всё здорово видно и всё управление в доступности. Погасил свет в зале, после третьего звонка, концерт начался, на сцене с начала и далее тот самый барон. Я стараюсь!!!  Изо всех сил и уже кое-какого опыта... В зависимости от номера , то так, то эдак, а в конце номера, под аплодисменты - на сцену максимальный свет!!!  А только замечаю, что от номера к номеру, тот барон, со сцены вроде кому - то кулаком грозит. Потрясает, убедительно так. Отслеживая ход концерта, начинаю потихоньку доходить, что это, вроде как мне!... 

  Не могу только въехать, за что??? Всё делаю в лучшем виде. Стараюсь и в самом деле!!! Мама говорила, что по отцовской линии, где - то в генеологическом древе были цыгане!!! Люблю их!!! Невзирая на ихие проделки!!!

  В антракте бегу за кулисы, занавес закрыт, нахожу на сцене барона и к нему:  "Чё, мол, не так??? Ошарашенно вопрошаю. А он :  "Нахрена ты врубаешь после каждого номера полный свет на сцене???" Я ему:  "Как нахрена, так все заказывают, чтоб зритель мог рассмотреть актёра..." Мимо пробегает цыганка из актёров, он её хвать за руку и юбку её цыганскую, или там, юбки... ррраз ей на голову...  "Смотри, говорит, у неё трусы месяц не стираны и ты хочешь чтобы все это видели????"

   Я чуть с размаху не сел на жо.., представляете?   Вот как доходчиво  "органолиптически" объяснил с демонстрацией... Сто лет с тех пор прошло, а вот, помню. Они концертировали у нас дней пять, каждый день - аншлаг, а я больше полный свет под аплодисменты не включал.  Только в конце, как барон заказывал!

   Во как бывало. Будьте здоровы, братцы!!! Не включайте большой свет там, где это не надо!!! :D  С уважением - Старый клапан.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Если смотрите ящик, то, наверное, видели как в наших краях почтовый дрон  "самоубився"... Кааак, тресь об стенку!... Аж штукатурка брызнула... Главное предварительно рассмотрел обо что покончить с собой... А потом каааак даст. Главное между окон угадал... Не иначе прицелился хорошенько!. И тут шальная мысль пришла в голову: а вдруг у него мозги были на базе  "Микас-10" ??? Чёрная мысль, шальная... но опять же...

   Пронеси Господи!!!  Избави всех нас!!!  Будьте все здоровы!!! 

  С уважением к вам - Старый клапан. :)  :rolleyes:  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...