Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sdf8260

востановление кабины

Рекомендуемые сообщения

sdf8260

Всем привет кто заглянул! Собратья, очень нужны размеры для правки кабины газель н/о, если у кого есть пришлите на мыло sdf8260@mail.ru, колёса стоят, денег не несут. Заранее спасибо.

post-2118-1265812490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pozitiv
Всем привет кто заглянул! Собратья, очень нужны размеры для правки кабины газель н/о, если у кого есть пришлите на мыло sdf8260@mail.ru, колёса стоят, денег не несут. Заранее спасибо.

Братишка у меня такая же система, но только у меня двигатель в салоне на половину и рама ушла рессоры рассыпались и колесо левое квадратным стало. Я сочувствую тебе и сам ищу документацию и советов. Ежели что я тебе скину что нибудь но и ты тоже про меня не забывай . Окей???

pozitiv68@mail.ru

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир78

Набери в адресной строке remram.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
Набери в адресной строке remram.ru

новую лучше купи, а эту в помойку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

это вроде валдай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
Всем привет кто заглянул! Собратья, очень нужны размеры для правки кабины газель н/о, если у кого есть пришлите на мыло sdf8260@mail.ru, колёса стоят, денег не несут. Заранее спасибо.

вся эта правка говно полнейшее!!!! через полгода сыпаться начнёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pozitiv
вся эта правка говно полнейшее!!!! через полгода сыпаться начнёт!

А за эти пол года сколько дел можно поделать Да и еще как на ней ездить буш

Изменено пользователем pozitiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pozitiv
Набери в адресной строке remram.ru

Это все ты сам??? клепки болтами заменил?? ТО после этого нормально прошел??? Раму тянул на стенде?? Я хочу так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЗЕЛЕЗАВР

у тоже было такое год назад,1-скинули кабину,борт и выравняли раму,2-а купил все жилезо и выровняли исключительно на глаз,поставили новый капот крылья и привязовались к раме чтоб выстави кабину(раму ровняли на стенде),вот уже год катаюсь и все норм ! ДЕРЗАЙ

новая кабина это хорошо только она номерная,это ДВС ставь какой хочеш номера не имеют значения ( по крайней мере у нас)

Изменено пользователем ГАЗЕЛЕЗАВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha216

Здравствуйте! мужики посоветуйти газельку в помойку или восстиновить? Двигатель целый, заводится, съехала кабина, согнута рама. но фото видно. :(

post-9150-1266654784_thumb.jpg

post-9150-1266654805_thumb.jpg

post-9150-1266654830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрец

востанавливать --- однозначно, и раму можно выправить, да и с кабиной делов не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ges103

Ребят газелевская рама как консервная банка гнется п...ц, если складок нет то поправить можно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DI538MA

кто сталкивался подскажите-производитель кузовных запчастей имеет значение?есть в продаже капот "камаз" и заводской(как говорят) "камаз"дешевле почьти на рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

я брал все КАМАЗ только пришлось подгонять,а заводские ставятся без проблем! так что смотри по кошельку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdf8260
это вроде валдай..

Да Валдай, кабина таже только дырка под ногами по больше и крылья свои,а остальной геморой тот же остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Здравствуйте! мужики посоветуйти газельку в помойку или восстиновить? Двигатель целый, заводится, съехала кабина, согнута рама. но фото видно. :(

Ищи Б/У раму и перебрасывай все. Будет всяко дешевле покупки другой кормилицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER
Здравствуйте! мужики посоветуйти газельку в помойку или восстиновить? Двигатель целый, заводится, съехала кабина, согнута рама. но фото видно. :(

 

 

 

ха да тут делов на 4 дня с перекурами и по деньгам тыщ 80 000 если сам кропать будешь., раму если помощник есть и чем поднять будку с кабиной то если с утра начнешь то к вечеру все перебросишь.

Сам летом попал точно так самое трудное было кабину перекинуть еле еле погрузчик нашел чтоб кабину снять, ах да запасись инструментом и новыми болтами с гайками заводские одноразовые

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник 772

мужики я тоже попал в вашу ситуацию рама винтом кабину повело рессоры вырвало рулевую колонку с корнями вырвало рама сложилась я в трауре был но побегав и при помощи лучшего друга разобрали всё до нуля за день раму отогнали спецу за день вытянули я сам не нашол где складки были ещё исилили за 10000 руб кабина уже в малярке а размеры прали с целой газельки короче скоро сборка авария была 2 февраля крепитеь зделать можно всё я побегал по черметам и разборкам на много дашивле а качество тоже что и в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pozitiv

Ребят а у кого нибудь из вас есть данные про геометрию кузова и рамы??? Если есть скиньте на почту: pozitiv68@mail.ru заранее спасибо!

Диман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pozitiv

Я сам тянул ваз 2114 и у меня получилось уже год на ней раскатываюсь и в нэти нашол Техническое обслуживание и ремонт кузовов автомобилей ч.2.pdf там все в подробности сколько сварочных точек во всех соединениях авто, разложенно все по винтикам и шпунтикам распичатал все 2-е части мне они очень помогли. Интересно про ГАЗельку наверно такая же документация должна быть гдето??? или это есть только у ВАЗа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrakobes

Народ, помогите советом. на маршрутке рвет кузов по швам, особенно крышу в районе сдвижной двери, да и сама геометрия гуляет диагональ задних дверей плавает мм на 5 . ребра опоры крыши отрываются от мест сварки, да и крыша громыхает на кочках, спасу нет. подскажите где и как усилить, какими профилями и в каких точках. очень желательно фото, если кто делал. заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

у нас маршрутки усиливают так, ставят поручень горизонтально поперек солона где перегородка в цельнометале практически над головой водителя, потом усиливают боковые стойки (берут толстые полосы или профтрубу и проваривают от потолка до пола. еще в салоне ставят поручни вертикально от потолка до пола (места рсаположения зависит от планировки салона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sdf8260
новую лучше купи, а эту в помойку !

денег добавиш, куплю новую, не хватает всего тысячь 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy

Так есть у кого что по геометрии кабины? Или только советы раздавать будем друг другу? Помогите кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Так есть у кого что по геометрии кабины? Или только советы раздавать будем друг другу? Помогите кто-нибудь.

вроде по геометрии AVC кому-то скидывал, тебе со своей проблемой надо к нему обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...