Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Впечатления о ГАЗели-Бизнес

Рекомендуемые сообщения

23322
Уверен в чем?

 

за два ляма

спринтер или виано...

или

крафтер или каравелла.

ни о какой максималке речи нету.. так среднячком кондей музыка.

а если еще и полный привод....

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айро
Два "лимона" денег и "Крафтер" или "Спринтер" в "максималке" твой.

Р.У.С.Т.А.М,может быть,в грузовом варианте да,а в пассажирском хрен ты угадал-18 местный форд транзит стоит лям семсот,ну и что лишних 5 МЕСТ только и все,на этом его плюсы заканчиваются!Если перечислять минусы-то забянят,а мне не к чему!

Да и спсибо ГАЗу,за точ то есть 321232-это самый универсмальный продукт,что можно было придумать и как я только свою ульянку не эксплоатирую-и грузы перевести,и свадьбы,и по маршруту работаю и сейчас на радости вестей,народ какать в аэропорт и обратно-спасибо ГАЗу огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
за два ляма

спринтер или виано...

или

крафтер или каравелла.

ни о какой максималке речи нету.. так среднячком кондей музыка.

а если еще и полный привод....

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...rices.0002.html

Цены на "голые" "Спринтеры" без бортов и тента. В "максималке" все два миллиона и будут.

 

Р.У.С.Т.А.М,может быть,в грузовом варианте да,а в пассажирском хрен ты угадал

А я и не гадал, грузовыми перевозками занимаюсь, видно из профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...rices.0002.html

Цены на "голые" "Спринтеры" без бортов и тента. В "максималке" все два миллиона и будут.

 

 

А я и не гадал, грузовыми перевозками занимаюсь, видно из профиля.

 

Fahreingenschaften_01_715x230_de_05-2010.jpg

 

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia...639/prices.html

 

посмотри в каких опция 4MATIC.. и все поймешь.

 

 

banner.jpg

http://www.autohansa-commercial.ru/modeles...ts/comfortline/

тоже и с каравеллой.

1 300 000

кондей, полный привод выйдет 1 600 000. а если что то "привлекательное" более двух.

 

и пусть даже соболь 4*4 со всеми всеми наворотами (300-400 доп опций) выйдет лимон.

у него в отличии от каравеллы рама. цельные мосты. на рессорной подвеске.

когда каравелла подрамник. задний редуктор как у дукаты со шрусиками ничем не закрытыми. и спереди мак ферсон. плюс турбо дизель.

а если из за ублюдского расположения рычага кпп (на торпеде) брать автомат с их DSG. и замена с сборе не с того не сего от 180 тыс.

 

а на 600 тыс разницы между соболь 4*4 за лимон и 1,6 лимона каравелла

можно себе еще и хонду аккорд взять б/у свеженькую...

и куй с ним с расходом 4216 пусть даже 15-20 литров. все равно соболь выходит лучше.

нравится мне эта бизнес лядь...

 

y_f6a9f28f.jpg

 

а ты про шасси. ну может быть тогда...

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
а ты про шасси. ну может быть тогда...

А про что еще, коль разговор идет у перевозчиков про "Дукато" и "Бизнес"? Явно не про "Виано"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
А про что еще, коль разговор идет у перевозчиков про "Дукато" и "Бизнес"? Явно не про "Виано"...

 

купить платформу Спринтер или крафт - и поставить тент ГАЗовский.... (как делают портеры) ;)

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
купить платформу Спринтер или крафт - и поставить тент ГАЗовский.... (как делают портеры) ;)

Вариант, конечно, только если авто на метане. А "Крафтеры" такие не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Вариант, конечно, только если авто на метане. А "Крафтеры" такие не продают.

 

транспотреры вроде есть..

все таки как не крути и кто бы что не говорил а ГАЗу респект за Бизнесы.

ща дизеля. кпп ЗФ в опции будет. кондей. маршрутка с высокой крышей (хотя и раньше была - тока мало кто знал).

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
транспотреры вроде есть..

все таки как не крути и кто бы что не говорил а ГАЗу респект за Бизнесы.

Согласен. Еще б метану..

 

транспотреры вроде есть..

Только "Кэдди", кажись. Официально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Согласен. Еще б метану..

 

для меня просто бензин проще...

З.Ы. у БМВ тоже комплектации бизнес называются...

 

Только "Кэдди", кажись. Официально...

 

рожа от транспортера.

Transporter GP

http://www.avtomobilnydom.ru/auto/models_11_66

01876b6000.jpg

 

но ... там же нету рамы... снизу крыша приварена к подрамнику.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
для меня просто бензин проще...

На метане в два раза выгодней, чем на солярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
На метане в два раза выгодней, чем на солярке.

 

почитаю как будет время ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
На метане в два раза выгодней, чем на солярке.

Чем выгоднее,у нас разница между метаном и пропаном 1,5 рубля,какая выгода!??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЕЖСКИЙ
А трубку можно увидеть\получить?

Саш,извини,долго не заходил на форум.Трубку,увы,увидеть нельзя,на сервисе выбросили.На трубке,на первом изгибе от топливной рампы,образовалась маленькая трещинка.Попробовал залепить холодной сваркой,на пластике ни держит.Пришлось тащить до опы гружонную ГАЗель пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Саш,извини,долго не заходил на форум.Трубку,увы,увидеть нельзя,на сервисе выбросили.На трубке,на первом изгибе от топливной рампы,образовалась маленькая трещинка.Попробовал залепить холодной сваркой,на пластике ни держит.Пришлось тащить до опы гружонную ГАЗель пустой.

Жалко, нам такие факты в дирекцию по качеству просто необходимы. Анализ качества комплектующих проводится регулярно, а когда рекламация не зафиксирована в гарантийной истории автомобиля, мы ее не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЕЖСКИЙ
Жалко, нам такие факты в дирекцию по качеству просто необходимы. Анализ качества комплектующих проводится регулярно, а когда рекламация не зафиксирована в гарантийной истории автомобиля, мы ее не видим.

Саш,машины не гарантийные,поэтому в С.К. истории не увидиш. Машина не моя,заводская.Есть рядом ГАЗелевский сервис,со своим складом з/ч,быстро и удобно.Кстати,звонили оф.дилерам в Москве,на складах трубки нет,обещали привезти в течении 2-3 недель.Оперативнинько! Саш,и спасибо тебе огромное,за то,что реагируешь на наши стенания и ваши "косяки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сегодня днем в поездке перестал работать один дворник ни с того ни с сего,я был в шоке,водительский перестал подниматься,а пассажирский как работал так и работает.Остановился стал разбираться.Выяснилось,что открутились гайки крепления щетко держателей от конических валов.Гайки были откручены полностью на обоих дворниках.Причем сами гайки были помазаны краской заводом цвет белый.Шлицы повезло не сорвал.После затяжки,всё заработало,гайки на ключ 13... :blink: Проверьте у себя.Мне было не приятно на ходу перестал работать водительский.На дороге пришлось регулировать и затягивать.Что бы дворники работали только по стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavan3086
Сегодня днем в поездке перестал работать один дворник ни с того ни с сего,я был в шоке,водительский перестал подниматься,а пассажирский как работал так и работает.Остановился стал разбираться.Выяснилось,что открутились гайки крепления щетко держателей от конических валов.Гайки были откручены полностью на обоих дворниках.Причем сами гайки были помазаны краской заводом цвет белый.Шлицы повезло не сорвал.После затяжки,всё заработало,гайки на ключ 13... :blink: Проверьте у себя.Мне было не приятно на ходу перестал работать водительский.На дороге пришлось регулировать и затягивать.Что бы дворники работали только по стеклу.

была такая беда признаю именно водитетельский дворник :blink: прикрутил оба сразу второй тоже был еле прикручен краской тоже всё промазанно это что сил что ли нехватает на заводе прикрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
была такая беда признаю именно водитетельский дворник :blink: прикрутил оба сразу второй тоже был еле прикручен краской тоже всё промазанно это что сил что ли нехватает на заводе прикрутить

Ок, спс, информацию принял, как получу комментарии от ДПК и производства, сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gora

у меня пробег 40 000 ...зашумел выжимной подшипник...как у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70
у меня пробег 40 000 ...зашумел выжимной подшипник...как у других?

При пробеге 52000 в данном месте БЕЗ НАРЕКАНИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Заводом заявленно что на Бизнесе доработан шкворневой узел. Владельцы кто сам шприцует-как впечатления? Через крышки шкворней не давит? Или тоже надо ставить усиленные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
Заводом заявленно что на Бизнесе доработан шкворневой узел. Владельцы кто сам шприцует-как впечатления? Через крышки шкворней не давит? Или тоже надо ставить усиленные?

Внимательно изучи .что там изменилось .

если внешне то ни чего .замнеили только прокладку ,соответственно из поднее так же иногда давит .

так что при возможности заменить крышку можно это сделать .

Поставить усиленную ,и по чаще делать смазку ,а так раз в 15 000 маловат будет (это мое нение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vavan3086

у меня газелька безнес 12мест микроавтобус столкнулся с такой проблемкой :blink: так вроде мелочь но не приятно <_< на сдвижных боковых стёклах есть уплотнительная резинка стоит на неподвижном стекле так она вовсе не держиться там толи клей толи гирметик черного цвета резинка переодически слетает один раз уже потерял благо не долеко от дома нашел сразу проклеил её клеем вроде держиться и люк подтекает разобрал промазал герметиком вроде помагло :rolleyes:

p.s. у кого нибудь таки мелочи были или у меня только

Изменено пользователем Vavan3086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у меня газелька безнес 12мест микроавтобус столкнулся с такой проблемкой :blink: так вроде мелочь но не приятно <_< на сдвижных боковых стёклах есть уплотнительная резинка стоит на неподвижном стекле так она вовсе не держиться там толи клей толи гирметик черного цвета резинка переодически слетает один раз уже потерял благо не долеко от дома нашел сразу проклеил её клеем вроде держиться

На мойке от кершера эти резинки слетают у каждой второй машины.. :lol: У меня слетает,ещё на нескольких машинах видел это на мойке. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...