Перейти к содержанию
           
Авторизация  
che_gevara777

обладателям Газели Бизнес!

Рекомендуемые сообщения

che_gevara777

Привет! не знаю первый на форуме обладатель или нет, ну да ладно!!!! предлагаю обладателям Газели Бизнес писать у кого как происходит эксплуатация, все-таки в машине есть немало изменений!!! пишите у кого что!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod
Привет! не знаю первый на форуме обладатель или нет, ну да ладно!!!! предлагаю обладателям Газели Бизнес писать у кого как происходит эксплуатация, все-таки в машине есть немало изменений!!! пишите у кого что!!!!

У панельки все ящички открываются?

кнопки на руле есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

2й день эксплуатации, хотя первого почти не было, забрал где-то к 6.30 вечера. то что руль немного криво стоит при движении прямо это х..р с ним(хотя напрягает, надо заехать исправить). ну так вот, прихожу утром на стоянку, завожу, глядь цензура чек горит. думаю зашибись день начался, приезжаю к дилеру говорю так мол и так, оформляю в ремонт, с механиком подходим , заводим, а чек НЕ ГОРИТ!!! он мне и говорит, типа аккамулятор х..рово зарядился! короче потом весь день ездил не горит, завтра посмотрим!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirius96

Меня например очень интерисует вопрос, как переключение КПП, мягко, жёстко, и подойдут ли синхронизаторы от Бизнес версии в мою, а так поздравляю с покупкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna0104

Сегодня купил обновленную Газель.Поездим посмотрим.Как и что?ALECS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

3й день полет нормальный, никаких неожидоностей. по поводу мягкости переключения кпп, сцепления и т.д. сравнивать не с чем, на старых газельках ездил мало, да и давно. похоже на мою старую волгу 3110, вообщем ездить комфортно. еще бы кондей на лето!!! :D фото завтра постараюсь сделать, сегодня фотик забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

А магнитола в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

После 405 мотора в Газели бизнес движок сильно шумный. А как у тебя работает двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna0104
После 405 мотора в Газели бизнес движок сильно шумный. А как у тебя работает двигатель?

Практически не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
А магнитола в базе?

у меня в базе: магнитола мп3 с управлением на руле, климатическая установка приличная(возможен климат-контроль, тока без кондея), зеркала с подогревом, гидрокорректор фар, помойму возможна установка в баранку подушки, так как есть на панели решоточка для выпуска газа из подушки(во всяком случае на королле у меня она для этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ильнур
Это очень хорошо.

позавчера сосед тоже пригнал газель2705с нижнего ,звук непонравился как от трактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ильнур
в смысле фермер,стандартную 3-х местку,тент,будку....
семиместку

 

 

в смысле фермер,стандартную 3-х местку,тент,будку....

 

 

 

он наверно уже нашол с мерсевским дизелем :lol: :lol:

да по звуку смахивает на дизеля но увы под капотом умз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
После 405 мотора в Газели бизнес движок сильно шумный. А как у тебя работает двигатель?
слышал со стороны как бизнес работает,причем очень тихо мне понравилось чем 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
Рядом с мафоном что за экранчик зелененький?

климатическая установка, возможен режим авто, но у меня чето не работает, хотя кнопка есть и даже нажимается, и подсвечивается и температуру за бортом не кажет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ильнур
слышал со стороны как бизнес работает,причем очень тихо мне понравилось чем 405

незнаю у меня такой же 2705 только 2007 года 40522 по сравнению сним звук полудше и помягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
климатическая установка, возможен режим авто, но у меня чето не работает, хотя кнопка есть и даже нажимается, и подсвечивается и температуру за бортом не кажет. :(

 

 

А что,только кнопка?Не спрашивал все остальное прикупать надо?Я насчет климат-контроля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
незнаю у меня такой же 2705 только 2007 года 40522 по сравнению сним звук полудше и помягче

На Уазике от шума двигателя болела голова,сейчас на Соболе такой проблемы нет. Поэтому и спрашиваю про шум мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор18
климатическая установка, возможен режим авто, но у меня чето не работает, хотя кнопка есть и даже нажимается, и подсвечивается и температуру за бортом не кажет.

Авто у тебя работать не будет, этот блок с волги, он кастрированный как раз авто убрано. У меня на Волге работает штука и без кондея, очень удобная особенно осень, весна, правда иногда глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Авто у тебя работать не будет, этот блок с волги, он кастрированный как раз авто убрано. У меня на Волге работает штука и без кондея, очень удобная особенно осень, весна, правда иногда глючит.

 

 

Что дырку просто закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор18

да наверное просто буквы не стерли с кнопки и там несколько пустых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
А что,только кнопка?Не спрашивал все остальное прикупать надо?Я насчет климат-контроля?

х.з. я так понял в базе так и должно быть. мне в принципе пофиг, я бы и со старой кабиной купил, просто за разницу в 26 тыщ лучше купить новую(у нас старая стоит 399, бизнес 425), комфортнее, мотор один, смысл было старую выбирать, тем более как раз новых 5 штук привезли... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

поздравляю !с покупкой!будеш одним из первооткрывателей!

Изменено пользователем САЛАВАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1

Жду продолжения с нетерпением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

по поводу шума, да не много смахивает на шум дизеля, но не навязчиво, сильно когда трогаешься. по расходу - какие сейчас вопросы, мотор на обкатке 170км прошел еще, вот после 2-3тыс. можно будет разговаривать и про расход и про шум, по крайней мере управляется одназначно лучше! говорят обкатанный мотор зашибись с места рвет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
по поводу шума, да не много смахивает на шум дизеля, но не навязчиво, сильно когда трогаешься. по расходу - какие сейчас вопросы, мотор на обкатке 170км прошел еще, вот после 2-3тыс. можно будет разговаривать и про расход и про шум, по крайней мере управляется одназначно лучше! говорят обкатанный мотор зашибись с места рвет! :D
а всетаки какой реальный расход гарючки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...