Перейти к содержанию
           
Авторизация  
che_gevara777

обладателям Газели Бизнес!

Рекомендуемые сообщения

matenson
Привет! в нашем полку прибыло! а то я тут один отдуваюсь! про расход у тебя не минус, все-таки 3 литра мотор, у меня в городе 19 ест, говорят после обкатки меньше будет!

Через все прошел на предыдущей машине с 4216,поэтому и небоюсь взял и не жалею,буду наслаждаться!!!

Та машинка уже больше сотки откатала и ничего движок как новый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

che_gevara777
Через все прошел на предыдущей машине с 4216,поэтому и небоюсь взял и не жалею,буду наслаждаться!!!

Та машинка уже больше сотки откатала и ничего движок как новый!!!

ты какую взял, в базе или может с какими опциями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matenson
ты какую взял, в базе или может с какими опциями?

А на кой мне опции по межгороду,кандика уонечно не будет летом хватать,а так все устраивает!

Ща отгоню в сервак доведу до ума и все!

Мозги прошивал???я собираюсь расходник будет маскимум 15 на сотку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

На газели-бизнес как тормоза? ABS-? Стоит-ли регулятор давления?(Колдун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matenson
На газели-бизнес как тормоза? ABS-? Стоит-ли регулятор давления?(Колдун)

Получше чем были,но не настолько что бы можно было раслабиться.

Я не старонник наворотов эта ABS чуть жизни мне не стоила змой,пусть отключают в дилерке к херам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
А на кой мне опции по межгороду,кандика уонечно не будет летом хватать,а так все устраивает!

Ща отгоню в сервак доведу до ума и все!

Мозги прошивал???я собираюсь расходник будет маскимум 15 на сотку!!!

да кандик бы не помешал. мозги не трогал пока, надо бы найти сначала кто это сможет сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

в смысле лучше чем на обычной газели - работают уверенно, мощно или как? можно конкретней - можешь посмотреть и сказать - там такой же механизм как на старой или что то новое соорудили как и обещали в списке доделок

у меня не тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
в смысле лучше чем на обычной газели - работают уверенно, мощно или как? можно конкретней - можешь посмотреть и сказать - там такой же механизм как на старой или что то новое соорудили как и обещали в списке доделок

сегодня посмотрим на старой, сравним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima 418
с оранжевым металиком, ближе к кирпичному цвету? кто-то походу по знакомству брал, она с витрины! где-то за 2 дня до меня купили!

Да сегодня опять видел ее  на мебель комплекте номер 883 ,у нее на лобовом по ходу реклама была видно следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matenson

всем доброго времени суток!!!

Замер в городе однако немного удивил но в 17 литров на сотку вложился,пробочки пошли ужасные,но думаю обкатается будет поменьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
всем доброго времени суток!!!

Замер в городе однако немного удивил но в 17 литров на сотку вложился,пробочки пошли ужасные,но думаю обкатается будет поменьше!

хорошо, везет! кстати по сообщениям у многих(почти у всех), баранка криво стоит! как у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matenson
хорошо, везет! кстати по сообщениям у многих(почти у всех), баранка криво стоит! как у тебя?

Я че исключение???

Немного влево уходит,а так нормально!!!!

 

Вечером начнется ее реальное испытание!!

Ухожу в дальняк-все займет около 2,5 тысяч км,интересно выдердит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
хорошо, везет! кстати по сообщениям у многих(почти у всех), баранка криво стоит! как у тебя?

Почему конструктора сделали большие глаза, когда я об этом их спросил...??? А как были рули смещены - так до сих пор не исправили. Не могут найти причину - хоть бы тягу регулируемую сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

я имел ввиду не то что рулевая колонка смещенна, а то что баранка когда едешь прямо, немного вправо повернута.

 

ездил в деревню возил пиломатериал, 3 куба вагонки. ехать больше 90 не хотелось, сильные аэродинамические шумы, думаю установка обтекателя их немного решит, а так тянет нормально. звук мотора вопреки ожиданиям некоторых не напрягает, с тестем нормально разговаривали. расход-учитывая что из 300 км где-то 100 были накатаны еще по городу, а 150 км ехал груженный получился 14,5 литров. пока все. пробег 1150км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

А звучание магнитолы как, и сколько динамиков, и где стоят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
А звучание магнитолы как, и сколько динамиков, и где стоят??

звучание меня по крайней мере устраивает, настроить только надо. у меня как забрал херово играли. но если меломан то менять динамики надо! динамики под панелью перед дверями, там же где и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
звучание меня по крайней мере устраивает, настроить только надо. у меня как забрал херово играли. но если меломан то менять динамики надо! динамики под панелью перед дверями, там же где и были.

А сверху нету чтоли на торпеде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777
Здорово Пах!!!

Вижу все больше и больше доволен машинкой!!!

Интересно сколько в городе будет она у тебя хлопать!?по идее должна литров 13 брать!

здаров! х.з. бум надеятся, пока 19 в городе хавает, у нас правда город-не равнина, то в гору, то с горы!

 

а че не радоватся, возит отменно! она у меня сильно тяжести не возит, так диванчики и кухни! она для меня не основной доход, меня и сейчас расход особо не растраивает, ну если будет меньше, так хорошо!

 

А сверху нету чтоли на торпеде???

нет, посмотри на фото, там все наглухо закрыто. у меня в легковой хорошая стоит, там и отрываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

А на магнитоле сколько вообще выходов под динамики, и есть ли управление сабом, динамики если че можно по лучше поставить, и в двери можно поставить, а вот как с сабом? о_О

Изменено пользователем BP9037112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А на магнитоле сколько вообще выходов под динамики, и есть ли управление сабом, динамики если че можно по лучше поставить, и в двери можно поставить, а вот как с сабом? о_О

в магнитоле на две пары колонок.выхода на саб нет.в двери можно-но надо приобрести(желательно)дверные карты-которые почему-то не ставят на бизнесгазели.там для них штатные места предусмотрены.если саб хочешь надо менять этот BLAUPUNKT на более продвинутую технику.я себе так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
в магнитоле на две пары колонок.выхода на саб нет.в двери можно-но надо приобрести(желательно)дверные карты-которые почему-то не ставят на бизнесгазели.там для них штатные места предусмотрены.если саб хочешь надо менять этот BLAUPUNKT на более продвинутую технику.я себе так и сделал.

А ты покупал новую торпеду с картами дверей...Так там торпеда с манитолой в комплекте идёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Вопрос , а магнитолу можно поменять, но чтобы управление на руле осталось? Что за техника нужна, наверняка есть более продвинутые модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

я вот не знаю как он будет жрать потом,но сейчас кушает литров 20 по городу,если бы не сосед,который бензин по дешовке продаёт,повесился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

а так,движок вроде нормальный,пробег 3600,на гарантию не вставал,хотя был один косяк,пружина лопнула на клапане,самая большая(их там две)на 1000км,когда решил протянуть головку и отрегулировать клапана заметил о поломке,а так и не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85
помойму все движки только употребляют на обкатке,у меня расходник был больше твоего!

Ты думаешь что 405 или крайс меньше едят!??

 

 

Мой 30000 уже отходил и ничего!!!Клапана не регулировал,только масло менял и все!!!

 

а башку надо протянуть полюбому,у меня три шпильки довернулись,теперь спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...