Перейти к содержанию
           
Авторизация  
che_gevara777

обладателям Газели Бизнес!

Рекомендуемые сообщения

85rin85

помойму все движки только употребляют на обкатке,у меня расходник был больше твоего!

Ты думаешь что 405 или крайс меньше едят!??

 

я не то что думаю,я знаю,что 405 меньше жрёт чем4216,не говоря уж про крайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema1
звучание меня по крайней мере устраивает, настроить только надо. у меня как забрал херово играли. но если меломан то менять динамики надо! динамики под панелью перед дверями, там же где и были.

А другую установить (магнитолу), есть возможность? Или там тока под штатную все заточено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А ты покупал новую торпеду с картами дверей...Так там торпеда с манитолой в комплекте идёт???

да-так и есть.

 

Вопрос , а магнитолу можно поменять, но чтобы управление на руле осталось? Что за техника нужна, наверняка есть более продвинутые модели?

всё это уже сделано.было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
да-так и есть.

 

 

всё это уже сделано.было бы желание.

Ну если кто-нибудь будет менять и старую выкидывать...Я не откажусь.. А то моя сдохла...А новую не хочу покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А другую установить (магнитолу), есть возможность? Или там тока под штатную все заточено?

фотки посмотри в галерее в моём альбоме-там 2DIN в бизнесторпеде.

 

Ну если кто-нибудь будет менять и старую выкидывать...Я не откажусь.. А то моя сдохла...А новую не хочу покупать...

...я свою бизнесмагнитолу уже подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
А другую установить (магнитолу), есть возможность? Или там тока под штатную все заточено?

а зачем? голова (магнитола) довольно неплохая. ну а дальше ... всё от ваших финансов зависит- усилок. акустика, саб

если хотите качественный звук придется потратится на шумоизоляцию. ну а если захотелось и дисплей с ппроигрованием DVD , тогда читайте выше . пост Славки (УТЮГ888)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а зачем? голова (магнитола) довольно неплохая. ну а дальше ... всё от ваших финансов зависит- усилок. акустика, саб

если хотите качественный звук придется потратится на шумоизоляцию. ну а если захотелось и дисплей с ппроигрованием DVD , тогда читайте выше . пост Славки (УТЮГ888)

Лёш,правильно всё.Там и магнитола и блок климата в одной рамке.Если менять то весь дизайн нарушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Лёш,правильно всё.Там и магнитола и блок климата в одной рамке.Если менять то весь дизайн нарушится.

да и магнитола то очень даже неплохая. я из двухканального FIRST добивался отличного звука, сама голова не самое главное, если речь идет о звуке, то внимание нужно направить на комплектацию аккустики а не на проигрователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avforadi
да и магнитола то очень даже неплохая. я из двухканального FIRST добивался отличного звука, сама голова не самое главное, если речь идет о звуке, то внимание нужно направить на комплектацию аккустики а не на проигрователь

От динамиков конечно много значит если голова нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
да и магнитола то очень даже неплохая. я из двухканального FIRST добивался отличного звука, сама голова не самое главное, если речь идет о звуке, то внимание нужно направить на комплектацию аккустики а не на проигрователь
там всё подобрано точно не под замену.ЭМ ЭР ЗЭ она читает.СИ ДИ и тюнер есть.без флэшки только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
а зачем? голова (магнитола) довольно неплохая. ну а дальше ... всё от ваших финансов зависит- усилок. акустика, саб

если хотите качественный звук придется потратится на шумоизоляцию. ну а если захотелось и дисплей с ппроигрованием DVD , тогда читайте выше . пост Славки (УТЮГ888)

 

Довольно не плохая ??? с выходом в магнитоле на две пары колонок.выхода на саб нет.

стандартная разве что вместо заглушки пойдет, и тем кому хватает звука радио с сотового телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

недавно у друга в жигулях сравнивали на одной аккустики как звучит SONY xplode против Pioneer, так у пионера намного приятний звук, объемный бас чистые высокие частоты хорошо прокачивает салон, а на sony динамики хрепят а баса нет(

короче если по десяти бальной шкале оценивать отталкиваясь от pioneer то sony можно поставить максимум баллов пять.

 

так что от головы очень многое зависит, если голова не очень, то какие бы ты динамики не ставил звкуа хорошего не будет.

Изменено пользователем BP9037112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Довольно не плохая ??? с выходом в магнитоле на две пары колонок.выхода на саб нет.

стандартная разве что вместо заглушки пойдет, и тем кому хватает звука радио с сотового телефона.

.всё так!мало того её как голову даже нельзя использовать т.е нет выхода с предусилителя....работает только сама на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
недавно у друга в жигулях сравнивали на одной аккустики как звучит SONY xplode против Pioneer, так у пионера намного приятний звук, объемный бас чистые высокие частоты хорошо прокачивает салон, а на sony динамики хрепят а баса нет(

короче если по десяти бальной шкале оценивать отталкиваясь от pioneer то sony можно поставить максимум баллов пять.

 

так что от головы очень многое зависит, если голова не очень, то какие бы ты динамики не ставил звкуа хорошего не будет.

У меня простейшие Pioneer однокомпонентки - 13, в штатных местах, на самопальном приемнике :) звучат лутше чем коплект (голова - динамики) SONY xplode, 13 спереди, сзади 17(овалы) в жигуле - копейке. Разве что у него громчее орет :D

Знаю бо сам его в жигуль и ставил.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
У меня простейшие Pioneer однокомпонентки - 13, в штатных местах, на самопальном приемнике :) звучат лутше чем коплект (голова - динамики) SONY xplode, 13 спереди, сзади 17(овалы) в жигуле - копейке. Разве что у него громчее орет :D

Знаю бо сам его в жигуль и ставил.

 

Может потому-что ты сам в жигуль ставил акустику соседу :lol:

сделал гадость - сердцу радость ;)

 

Другого варианта просто не может быть, в сказки не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

ну у меня в торпеде кенвуды 13-ие стоят, в дверях овалы пролоджи, сабвуфер 10" под торпедой BM audio двух катушечный и усилитель power acoustik fl150/2 ну голова pioneer deh P700BT

Звук очень нравится, но надо еще шумоизоляцю кабины сделать должно стать еще лучше.

 

вот можно ли это все будет переставить на новую?? да и саб под торпеду переделывать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1
Довольно не плохая ??? с выходом в магнитоле на две пары колонок.выхода на саб нет.

стандартная разве что вместо заглушки пойдет, и тем кому хватает звука радио с сотового телефона.

+100

 

недавно у друга в жигулях сравнивали на одной аккустики как звучит SONY xplode против Pioneer, так у пионера намного приятний звук, объемный бас чистые высокие частоты хорошо прокачивает салон, а на sony динамики хрепят а баса нет(

короче если по десяти бальной шкале оценивать отталкиваясь от pioneer то sony можно поставить максимум баллов пять.

 

так что от головы очень многое зависит, если голова не очень, то какие бы ты динамики не ставил звкуа хорошего не будет.

У Соньки есть ряд преимуществ. Пионерка звучит мож чуть получше. Но я много лет уже ставлю тока Соньку т.к. она превосходит по считываниванию любые другие майфуны. Ставил раньше всякие разные, остановился на ней. Если дойдет до поупки "Бизнеса" то однозначно буду мафон менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Может потому-что ты сам в жигуль ставил акустику соседу :lol:

сделал гадость - сердцу радость ;)

 

Другого варианта просто не может быть, в сказки не верю.

Да нет, просто сонька никогда не отличалась правильным звуком, Да вроде и верха есть, и низа вроде тоже, но по моему у них большая проблема в середине. По моему звук просто какой-то не правильный. Простейшие пионеры звучат правильнее, как бы чище что-ли. (Динамики)

 

Опять же может это проблема данного комплекта? Но по правде звук сонек мне всегда не очень нравился.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Я че исключение???

Немного влево уходит,а так нормально!!!!

 

Вечером начнется ее реальное испытание!!

Ухожу в дальняк-все займет около 2,5 тысяч км,интересно выдердит????

еще не вернулся? интересно узнать чо да как.а так судя по отзывам машинка ничо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кентавр
еще не вернулся? интересно узнать чо да как.а так судя по отзывам машинка ничо.

Отписывался про песпредел на дорогах.

увы я не приехал,меня тащили,от той погони двигатель не выдержал к сажелению,но в радость то,что ушели от

Изменено пользователем Алексей Ф.
мат запрещён на нашем форуме правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Отписывался про песпредел на дорогах.

увы я не приехал,меня тащили,от той погони двигатель не выдержал к сажелению,но в радость то,что ушели от пидаров.

дак вроде как у matensonа спрашивал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
matenson
еще не вернулся? интересно узнать чо да как.а так судя по отзывам машинка ничо.

Здорово народ!!!Прикатили с юга!!!

Расскажу в кратце спать смерть хочу,самое главное расход-4 заправки по 63 литра проезжал 450-470 км!!!

Как понял груз не особо влияет на аппетит,тащил не мало 1,6т,динамика отменная,прада на необкатанном двигателе немного тяжеловато.Обороты держал 3-3,5 тыс,движок не особо шумный,музыка на уровне,дворники не подвели-одним словом действительно комфорто,подвеска смягчает выбоины "дороги поршивые",а главное ничего не гремит!!!

Мышика прошла не легкое испытание!!

Однозначно летом кандика хватать не будет,но вопрос решаемый,да и дополнительная шумоизоляция не помешает!!!

Из неприятного пытались тормазнуть но пронесло благо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

matenson, на таких оборотах до лета он не доедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
matenson, на таких оборотах до лета он не доедет!

 

Да на необкатанном движке 3.5т. оборотов-жестоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che_gevara777

что-то похоже расход уменьшаться стал, пока не точно, но визуально по стрелке меньше ест. после заправки ясно точно будет!

 

 

зачем мотор крутить до 3,5 тысч, мне диапозона 1,5-2,5 хватает за глаза!

Изменено пользователем che_gevara777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...