Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Выбираю набор головок? Какой взять.

Рекомендуемые сообщения

Татарин

@Vovchikk Пожизненную гарантию на инструмент производитель даёт при условии что прилагаемые усилия не были сверх расчётных. Поэтому, что либо доказать практически не возможно.

Покупал "мелкому" сыну JTC. Пока ничего не сломал.Водится за ним такое,тянуть до талого.Чемодан добротный, на петлях,с металлическими застёжками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
7 часов назад, Vovchikk сказал:

У меня в машине Омбра лежит, небольшой: ключи от 8-22, головки от14-32 большие и от4-14 маленькие, ну и всякие там торксы, шестигранники. Хватает за глаза даже при ремонте,

Можешь ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
50 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Можешь ссылку дать?

Мне такой понравился.Тянул маленькой трещеткой крепко,маленькие головки выдержали.Но брать все же лучше в магазине,взял неделю назад,обошлось 8500,чето на али дороговато.Видимо в магазинах цены не успевают переписывать..https://aliexpress.ru/item/1005001555848379.html?spm=a2g2w.productlist.2.1.6ee01505Lp3wrS&sku_id=12000016576995856

Изменено пользователем вилли
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@вилли посмотрел цены с доставкой - 8000-8500 у нас такой набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
15 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@вилли посмотрел цены с доставкой - 8000-8500 у нас такой набор.

Тебе же стремянки тянуть)) - вот и проверишь:biggrin:Мой старый набор ноунейм(из которого половину порастерял,из за чего и купил свежий),выдерживал трубу метровую при затяжке стремянок трещеткой штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф. , Разница дорого дёшево проф или бытовой, это качество металла по дёшевому  если приложится кувалдой или одеть трубу то свернёт или лопнет, металл мнет.. далее ход! трещетки, я к примеру докупал их отдельно, точнее остались со времён кузовщины, пользую только когда нужны..

ну и головки разные по зацеплениям граней, то что одной слижешь, то другой никогда).. так же что то докупал, так же и ударные..

Из недорогих чтоб боле менее норм это торвик или омбра, есть и то и то, торвик покрепче, так же станкоимпорт пробовал и джонсвей.. разница есть, проф тебе не нужен..

По итогу бери минимум 94 предмета , торвик или омбру, торвик лучше..

Ну и то что ломается, тупо докупается отдельно уже на проф..

 

Все инструменты.. зайди, там он дешевле, я обычно если не к спеху, там беру, но обычно акции жду, частенько бывают..

Ну и набор бери чтоб головки мелкиее по длине разные были, гаечные накидные набором отдельно докупишь, тоже торвик норм..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
1 час назад, B.V.A сказал:

 

Ну и набор бери чтоб головки мелкиее по длине разные были, гаечные накидные набором отдельно докупишь, тоже торвик норм..

Да гаечные в наборе не нужны лучше отдельно, и головки были чтоб стандарт и удлинные. Всякие отвертки ключи молотки с пассатижами это очень нехилая переплата получается чем докупить это все отдельно.

 

Вот такой  STELS тож качество отличное, у меня такой был и у знакомых штуки 3 претензий нет. Последний брал дело техники большой набор, качество на порядок хуже головки не лопаются но со временем рабочую часть раздувает, уже ходовые 10 13 17 19 и удлиненные и стандарт все менять надо болтаются как говно. И сталь мягкая от молотка остаются замятия на стелсе такого не было.

 

U60810b8a08014c6781be6b27a11c7d2cX.jpg

Изменено пользователем GoldeN
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
17 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Можешь ссылку дать?

Как Вилли скинул, один в один. Брал в 13 году за 3600р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Брать такие вещи на АЛИ я бы не стал.Если только нужна дешёвая цена,а качество не важно.

У меня такие два набора.

 

naborinstrumenta142predmeta.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus

А, Я вот посматриваю в сторону Дальнего Востока, брал там домкрат Фарм Джек 60 дюймов, доставка 900р.По качеству очень понравился, мне он больше по дому столбы старые повыдергивать да пни. 

IMG_20220527_124503_1.jpg

Так вот там очень много инструмента предлагают, как ключи так и электро, думаю попробую. 

https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/zapchasti_i_aksessuary/nabor_instrumentov_2448951540?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/zapchasti_i_aksessuary/nabor_klyuchey_instrumentov_151_predmet_2264949218?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
В 17.07.2022 в 08:51, Alex030569 сказал:

Брать такие вещи на АЛИ я бы не стал.Если только нужна дешёвая цена,а качество не важно.

У меня такие два набора.

 

naborinstrumenta142predmeta.png

Набор, конечно, хороший, но и цена интересная, на Озоне 22 000р., "все инструменты" 42 000р. Сколько лет инструменту, кейс, от времени не рассыпается? Меня больше интересует надежность кейса. Покупал набор 10 лет назад, инструмент остался, а кейс рассыпался, от времени. Сейчас ищу себе набор, с надежным кейсом. Есть такой набор  инструментов SataCR-MO 219 предметов, хром ванадий, по цене 5 900р. Есть владельцы? Что скажите? 

 

Что скажете по такому набору? Вроде, ящик железный, но внутри пластик может рассыпаться?

55026526.jpg

0.jpg.webp

Изменено пользователем mebeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Вот этот набор инструментов SataCR-MO 219 предметов, стоит 5 900р. на авито.

набор  инструментов SataCR-MO 219 предметов.jpg

Изменено пользователем mebeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 часов назад, mebeli сказал:

Меня больше интересует надежность кейса

Один раз забыл его под колесом в закрытом состоянии и проехал по нему.Одна из четырех застёжек сломалась,но кейс остался целым,чуть деформировался конечно,но свои функции выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
7 часов назад, mebeli сказал:

Вот этот набор инструментов SataCR-MO 219 предметов, стоит 5 900р. на авито.

набор  инструментов SataCR-MO 219 предметов.jpg

не берите это говно 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
5 минут назад, PanDiman сказал:

не берите это говно 

Три размера трещетки и огромное количество торксов и шестигранников не внушает доверия, 70% из этого набора никогда не  понадобиться совсем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
3 минуты назад, соболевич сказал:

Три размера трещетки и огромное количество торксов и шестигранников не внушает доверия, 70% из этого набора никогда не  понадобиться совсем.

сата столько не может стоить 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
2 часа назад, Alex030569 сказал:

деформировался конечно,но свои функции выполняет.

Да дело не в прочности, мой от времени рассыпается, сам пластик трескается и крошится, если ткнуть пальцем в кейс, то будет дырка.  Сколько лет твоему кейсу?

 

51 минуту назад, PanDiman сказал:

сата столько не может стоить 

Цена очень странная, но отзывы, у купивших положительные, единственно, пишут, что ключи слабо держатся в креплениях.

Только что, mebeli сказал:

 

 

Изменено пользователем mebeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
48 минут назад, PanDiman сказал:

сата столько не может стоить 

Нам что то похожее на 23 февраля подарили на работе, трещетку я дома сломал крутя в руках. Отдал этот набор брату на дачу, пущай крутит гайки на заборе :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
16 минут назад, mebeli сказал:

Да дело не в прочности, мой от времени рассыпается, сам пластик трескается и крошится, если ткнуть пальцем в кейс, то будет дырка.  Сколько лет твоему кейсу

Вообще раньше на Форсе была пожизненная гарантия.А так кейсу лет 10 наверное,может 15.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Купил себе в подарок от жены на день рождения набор "Дело техники" 62 предмета. До этого аналогичный чемоданчик находился под наблюдением у моих слесарей-ремонтников в течение 3-х лет. Претензий к нему не было совсем. Дополнительный бонус - не надо переплачивать за кучу головок и ключей под еврейско-американские размеры. Всё наше "тру". Менял недавно крестовины передних шрусов и ступичные подшипники - впечатления очень приятные.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 час назад, paul799 сказал:

не надо переплачивать за кучу головок и ключей под еврейско-американские размеры.

будешь ржать,но на свежих газелях ключи на 15,16 и 18  очень даже в ходу.торксы тем более.ладно хоть дюймовые резьбы ещё не появились

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, paul799 сказал:

Дополнительный бонус - не надо переплачивать за кучу головок и ключей под еврейско-американские размеры

А потом попадется один болтик еврейско-американского производства и встанешь в ступор,как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
6 минут назад, Alex030569 сказал:

А потом попадется один болтик еврейско-американского производства и встанешь в ступор,как быть.

Зубилом и молотком со всей пролетарской ненавистью его гада.Нех буржуйские болты на русскую машину ставить.:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Не так давно подбирал на подарок "Рукастому знакомому" вот такой набор

https://www.vseinstrumenti.ru/product/nabor-avtoinstrumenta-1-2-1-4-94-predmeta-delo-tehniki-dt-3-620794-673980/

 

да не удержался себе тоже купил. Так что у меня такой наборчик.(со мной катается)

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 часов назад, Татарин сказал:

Зубилом и молотком со всей пролетарской ненавистью его гада.Нех буржуйские болты на русскую машину ставить.:biggrin:

Ты наверное не сталкивался с хорошими буржуйскими болтами?

Я как то то же как и ты,приготовился высверливать обломившийся болт,купил буржуйское сверло с левым вращением,дрель приготовил,начал кернить,а он...Его только с места надо сдвинуть,потом он руками выкручивается.Я про китайско-американский камминз.Так что не все буржуйское плохое.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...