Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

рифат
ВАЗ2112 2005 г.в.За 3 года проехал22000.Ездию больше на Газели.Тока после Газели на маленькой както неудобно сидиш низко места мало.Нада чонить побольше.

 

полностью поддерживаю.у меня девятка и точно такое же ошущениц=)надо джип брать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taxist98

Dodge Caravan 2.4SE,места хватает и сидишь не низко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 63

taxist98,

 

ока - переделанная на 76 бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

А у меня нет ничего кроме моей ласточки-газельки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
А у меня нет ничего кроме моей ласточки-газельки :(

аналогично, уменя фермер, вся семья умещается, жена сначала хотела еще легковую по покатавшись на ГАЗели сказала что на легковой и сидиш низко и не видно ни чего. :rolleyes:

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

У меня еще и ЗАЗ-968М, и ЗАЗ-11026 ;) Правда емка уже 9й год в гараже стоит из них 3 года покрашена, поварена, только собрать осталось, но все руки не доходят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
У меня еще и ЗАЗ-968М, и ЗАЗ-11026 ;) Правда емка уже 9й год в гараже стоит из них 3 года покрашена, поварена, только собрать осталось, но все руки не доходят :(

У вас помоему можно встретить и другие раритеты, в мае когда ездил на Украину в Миллетополе видел такую картину: на светофоре стоят MERSEDES-GELENTWAGEN и ПОБЕДА, зрелище ещё то! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
У вас помоему можно встретить и другие раритеты, в мае когда ездил на Украину в Миллетополе видел такую картину: на светофоре стоят MERSEDES-GELENTWAGEN и ПОБЕДА, зрелище ещё то! :lol:

Неее...У меня попроще. Всего то.Eagle Vision 3,5 TSI. 215 коней при 2000 веса...)))) Всё есть,двигло-в оттяге(не задушено программно...) Педаль в пол-блевать тянет.(ускорение мягкое,но быстрое.Как в огромном лимузине...)))))Движок и АКПП-с капиталки в Авторизованном Дилерском Центре.(короче,НОВЫЕ...)))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik
Неее...У меня попроще. Всего то.Eagle Vision 3,5 TSI. 215 коней при 2000 веса...)))) Всё есть,двигло-в оттяге(не задушено программно...) Педаль в пол-блевать тянет.(ускорение мягкое,но быстрое.Как в огромном лимузине...)))))Движок и АКПП-с капиталки в Авторизованном Дилерском Центре.(короче,НОВЫЕ...)))))

Американцы рулят :rolleyes: Линкольн навигатор, после покупки откапиталил сейчас проблем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
У вас помоему можно встретить и другие раритеты, в мае когда ездил на Украину в Миллетополе видел такую картину: на светофоре стоят MERSEDES-GELENTWAGEN и ПОБЕДА, зрелище ещё то! :lol:

;) У нас вообще все что угодно можно встретить, Как то на дороге видел американский прообраз ЗИМа, в отличном состоянии, а недавно возле МРЕО - Каддилак 1963 года, все родное, а вылизан - слов нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Неее...У меня попроще. Всего то.Eagle Vision 3,5 TSI. 215 коней при 2000 веса...)))) Всё есть,двигло-в оттяге(не задушено программно...) Педаль в пол-блевать тянет.(ускорение мягкое,но быстрое.Как в огромном лимузине...)))))Движок и АКПП-с капиталки в Авторизованном Дилерском Центре.(короче,НОВЫЕ...)))))

я имел в виду Украину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Неее...У меня попроще. Всего то.Eagle Vision 3,5 TSI. 215 коней при 2000 веса...)))) Всё есть,двигло-в оттяге(не задушено программно...) Педаль в пол-блевать тянет.(ускорение мягкое,но быстрое.Как в огромном лимузине...)))))Движок и АКПП-с капиталки в Авторизованном Дилерском Центре.(короче,НОВЫЕ...)))))

Если есть желание-прокачу.НО!! С условием!!! (салон не гадить.))))) Со спорткарами не состязаюсь.(класс иной...),а вот среди бизнес-каров.Хотя...Даже пробовать не будем. Нам наше Здоровье дорОже!!)))) Удачи ВСЕМ!!!

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 37
полностью поддерживаю.у меня девятка и точно такое же ошущениц=)надо джип брать=)

У меня рав4 2007 КРУТО на газельку садишся и РЫДАЕШ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
У меня рав4 2007 КРУТО на газельку садишся и РЫДАЕШ...

А у меня ,такой точно не укого нет ,21099i 2002г. а пробег ..честно...12000км ,запаска не разу не выналась.Кто сколько даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duk

ВАЗ 2115 2005 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

А у меня две машины одна ГАЗель 2705 Комби 2001 года выпуска а вторая Mercedes E320 2000 года выпуска только вот на нем на Mercedese я уже неезжу с ОКТЯБРЯ 2007 года стоит в теплом гараже отдыхает а я сам во всюда на ГАЗельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

ваз 21093 2004гв 100000км

Изменено пользователем даровских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXX

ваз 21099 2000 года 180 лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrys
ваз 21099 2000 года 180 лс

 

откуда в ней может быть 180лс? или может 180 пони ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXX
откуда в ней может быть 180лс? или может 180 пони ;)

калиновский блок расточен до 1.9 поршня кованые доработанная голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashatan6060

ГАЗ-3302 (не смейтесь),а ведь когда-то был первым. Только не изгоняйте с форума-в душе я ГАЗЕЛИСТ!!!!!!! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrys
калиновский блок расточен до 1.9 поршня кованые доработанная голова

 

имхо без улитки или баллона нереал, кривая со стенда есть?

 

у меня 2.0л сток 115 кобыл, такойже блок с 2х вальной головой 135, максимально 160 без лишних приблуд сделать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

ALEXX,

ваз 21099 2000 года 180 лс

хорощ брехать

Изменено пользователем даровских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimus

2115 04 г.в. (жена катается) + у меня нынче Элантра 07 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alimus

2115 04 г.в. (жена катается) + у меня нынче Элантра 07 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...