Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари
Мужики, увлекся МОТО, купил kawasaki ZZR 400-2 400 кубовую, ощущений выше крыши, уже третий день хожу на перевязки в травмпункт... :rolleyes:

:lol: Между ног это тебе не машина! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
Я себе тоже хотел как то купить легковую,ну и жене ездить,а потом решил ,что некогда и некуда мне на ней ездить .А жену страшно на наши дороги выпускать

Да и экономически мне на метановой Газели дешевле ездить по своим делам -92 ужепо 22,5 руб,соляра по 23,3 :blink:

Скоро такую аватарку поставишь? :)

http://www.tmholding.ru/main/catalog/products/650/651/1449

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Мужики, увлекся МОТО, купил kawasaki ZZR 400-2 400 кубовую, ощущений выше крыши, уже третий день хожу на перевязки в травмпункт... :rolleyes:

С BARBIE свяжись. Она мотоэвакуацией занимается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович

а уменя выходная BMW 318i E-30 90г.в 150т. пробег реал состояние (целка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alf29

мотцикл HONDA VFR750F (Стритфайтер), и для жены Fiat tipo !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen

Парадно выездной OPEL OMEGA B (За год наездил 15 тыс.км.)

Для души KAWASAKI GPZ400R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

А я категорически отказался от легковой. Куда надо и на Газели доедешь, а на газу еще и дешевле получится. Друзья убедили. Когда стоит машина без движения, сложно не испортив отношения отказать в просьбе съездить куда нибудь кому нибудь одолжить. А потом так же сложно объяснить что релюшечку перегоревшую не мне бы заменить надо, и покупать это ладно, а ковыряться... И что на мойку потом тоже было бы неплохо загнать, не смотря на то что почти не испачкалась. Короче, друзья дороже, а такси выгоднее. А Газель - кормилица. За просьбу ее одолжить на выходные долго и нудно смотрю в глаза, пока не извинятся. В литровом выражении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
А Газель - кормилица. За просьбу ее одолжить на выходные долго и нудно смотрю в глаза, пока не извинятся. В литровом выражении.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89

У МЕНЯ СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ В ЛЕГКОВУЮ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ:-) 7 МЕСТКА В САМЫЙ РАЗ, КСТАТИ УЖЕ ВТОРУЮ УКАТЫВАЮ,ПЕРВАЯ БЫЛА ВАЩЕ ЛЯЛЯ А ЭТА КАПРИЗНАЯ ПОПАЛАСЬ С ГОНОРОМ! А ДЛЯ РАБОТЫ 5 ГАЗЕЛЕЙ 3 И 4.2 МЕТРОВЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

А у меня семиместка и для семьи и работы, на все хватает. А для отдыха - только велосипед. Два раза в неделю по 100 км - реально, когда свободное время есть. А теперь еще и новое велоувлечение появилось, Ап-хил называется, это когда в гору при любом уклоне на велике лезть, покрышки стираются за пол сезона и цепь за сезон, велик каждые три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel239
А я категорически отказался от легковой. Куда надо и на Газели доедешь, а на газу еще и дешевле получится. Друзья убедили. Когда стоит машина без движения, сложно не испортив отношения отказать в просьбе съездить куда нибудь кому нибудь одолжить. А потом так же сложно объяснить что релюшечку перегоревшую не мне бы заменить надо, и покупать это ладно, а ковыряться... И что на мойку потом тоже было бы неплохо загнать, не смотря на то что почти не испачкалась. Короче, друзья дороже, а такси выгоднее. А Газель - кормилица. За просьбу ее одолжить на выходные долго и нудно смотрю в глаза, пока не извинятся. В литровом выражении.

Потдерживаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня

А я себе уазика всё таки нашёл не дорого почти даром. Всё лето с ним провозился. зато сейчас уже за грибами мотаюсь. А совсем недавно мазду6 купил - "бомба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктм

а у меня нет второй машины теперь,но за то у меня есть двух колесный транспорт suzuki 97 года выпуска объем двс 750 кубиков и мощи в нем 130 л/с,которые позволяют за 3 сек разгонять 100км/ч,за 15 сек 200км/ч,за 30 сек 280км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARKS

взял на днях шниву. наконецто поездки в деревню превращаются в радостное путешествие(в смысле последние 3 км. по полю глины) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем MARKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

а я вот всёлето собирался взять двух колёсного друга да так и не получилось.мечта отложена на следующий год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf

В гараже голубенькая Шестерка стоит))) 92 года, 4ст КПП, 1.3л. Только редко на ней езжу, ГАЗельку купил, все больше на ней. Конечно, по комфорту их и сравнивать нечего, шестерка в этом плане выигрывает, ды только лень в гараж ходить за ней, а ГАЗюлька под окном во дворе стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey015

опелёчик корса 1,4 5л на 100,почти все опции,едеш отдыхаеш,тишна.На юга летом ездил кондюк

это веещ!!!Хотел и в Соболька поставить -цена 70 000 руб.Сразу передумал.4 месяца,но больше

приходится на Газельке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g-max

Китайский скутер зонгшин . Через пробки как нож сквозь масло . и на работу ездию. На маршрутке 1ч20 минут а на скуте 25 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Китайский скутер зонгшин . Через пробки как нож сквозь масло . и на работу ездию. На маршрутке 1ч20 минут а на скуте 25 минут

Во во, если бы что и взял то скутер, единственное что дешевле в сравнении по росходу с метановой газелью. Только на 2 этаж таскать его неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
В гараже голубенькая Шестерка стоит))) 92 года, 4ст КПП, 1.3л. Только редко на ней езжу, ГАЗельку купил, все больше на ней. Конечно, по комфорту их и сравнивать нечего, шестерка в этом плане выигрывает, ды только лень в гараж ходить за ней, а ГАЗюлька под окном во дворе стоит)

После газели, МБ190 в плане посадки очень неудобная машина, по мерседесовски хорош, но вот садиться в него неудобно, и по этому он у меня тоже долго стоит в гараже, стоянка рядом, а до гаража идти пол часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g-max

Скутер по всем тратат дороже машины выходит. Но когда обьезжаеш пробку через две сплошные на глазах у мента и машины видеонаблюдения - Надо видеть выражение того мента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Скутер по всем тратат дороже машины выходит. Но когда обьезжаеш пробку через две сплошные на глазах у мента и машины в ,идеонаблюдения - Надо видеть выражение того мента :)
А мне до работы 45км через всю москву. с учетом того что я в четвертом классе упал с восхода2 и протер котелок до дырки и с тех пор транспорт это 4 колеса а не два, да и времении это занимиает прилично,хрен бы с ними ментами, по любому неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g-max

Был недавно в москве -Мама роди меня обратно . А сли учесть что я первый раз сел на газель да еще и с длинной базой... Выпил москвичам цистерну крови пока не выехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dandrian

Шевроле лачетти универсал июль 2008.1,6 литра пробег 12000.Где лучше делать первое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Михалыч

А в свободное от работы время езжу на опеле астра-G. 1.6 литра 16v 100л.с КПП автомат. Клиренс 16см нам до даче хватает доехать с комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...