Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

Креол

Вчера поехал рено-степвей покупать, в итоге взял дастер))) Ничё так тарантас, полный привод подключаемый, после нынешней зимы соблазнил он меня..КПП 6-ти ступ, никак не освою, непонятно какая скорость включена) Подвеска дубоватая малость,но зато дорогу нормально держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Креол, поздравляю! Неужели в свободной продаже появились или за допы переплатил?

Я всё смотрю на Солярис)) Есть у нас солярисоводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Креол, поздравляю! Неужели в свободной продаже появились или за допы переплатил?

Я всё смотрю на Солярис)) Есть у нас солярисоводы?

я жене его смотрел, в итоге отказался, уж очень много ньюансов недоговорок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Вчера поехал рено-степвей покупать, в итоге взял дастер))) Ничё так тарантас, полный привод подключаемый, после нынешней зимы соблазнил он меня..КПП 6-ти ступ, никак не освою, непонятно какая скорость включена) Подвеска дубоватая малость,но зато дорогу нормально держит

Смотрел тест ролик про дастер. Газ в пол и по снежным кочкам,остановились только когда шланг гура лопнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

я жене его смотрел, в итоге отказался, уж очень много ньюансов недоговорок

Что не понравилось? Обзор от "Жорика" смотрел ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lera

У меня е39 :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

То же смотрел Ларгус и читал про него - отталкивает то, что у "люкса" 3000 оборотов при 90км/час , прям как на моей Газели с парой 5,125)) Ну и эргономика логановская бесит, про дебильную конструкцию шрусов пишут, про то, что ноги у водителя мёрзнут итд. А так прикольный сарайчик. Как раз по моему грейдеру ездить подвеска..

по подвеске я думаю логан всех обставит. кстати на ларгус шрус хрен найдёшь, у знакомого умер, сказали от логана подойдёт, а на деле оказалось что хрен, так и пришлось ему из двух один собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не может быть, там обычные шрусы от Логана и весь силовой агрегат в сборе из за границы везут. Ну может не от обычного Логана, а от универсала , который с 2008 года делают в Румынии.

Вчера продлевал ОСАГО на Калину , спросил про КАСКО для Соляриса - насчитали
70 с лишним тыщ с 540 тыщ!! Очень дорогой ремонт при ДТП , а вероятность угона
ничтожная. За Шниву с теми же водителями просят всего 18 тыщ с 480 тыщ. Брат вроде 25 платил в Росгострахе за новую Шниву.

 

Хотя ещё не разобрались со шрусами сами Ларгусоводы))

http://www.lada-largus.com/forum/thread443-1.html

Но проблема с пыльниками есть((

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

За что купил,за то и продаю.

Он сам купил шрус на логана и когда разобрал всё увидел. Там внутренний диаметр под вал не то больше,не то меньше,а сама граната подходит вроде,я если честно не вникал,мне не интересно было. Если надо могу точно узнать чего там не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

А я не могу понять людей выкладывающий в полтора два раза дороже за китайскофранцузский хлам

они так самоутверждаются, видимо :) просто сейчас поливать ВАЗ гавном в моде, вот все этой моде и следуют...

купил супруге фольксваген  и с пробегом ВНИМАНИЕ! 7 т.км. умирает коробка DSG! дилер динамит уже скоро месяц, ища причины отказать в гарантийной замене КПП, видимо! и это машина за 1300 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Креол, поздравляю! Неужели в свободной продаже появились или за допы переплатил?

Я всё смотрю на Солярис)) Есть у нас солярисоводы?

У нас свободно, в 10-00 приехал,в 14-00 уехал. В инком-авто за 750 взял, 4х4 кондей. 0_99771_37aa962d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/admiral7870/view/628593/ А солярис... Был там в салоне, посидел в нем, красивый он конечно, бабе самый раз, но по мне хлипкий какой-то.. Как бумажный.. Но это сугубо ИМХО..

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6!?

такая комплектация?



странно, что рейлинги не в цвет, врочем ка ки ручки с зеркалами не хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

за 750 взял

где же дастеры по цене шеви-нивы, как это обещали изначально :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6!?

такая комплектация?

 

странно, что рейлинги не в цвет, врочем ка ки ручки с зеркалами не хром

Движок 1,6, мне хватает. я не гонщик.. А 2 литровый жрет , говорят по 15 литров((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

форд мондео до него ваз 21101 ,вспоминаю только добрыми словами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

где же дастеры по цене шеви-нивы, как это обещали изначально :blink:

У нас!!! :D Что нива 16 штук, что Дастер от 16-ти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

В Мейджер на новой риге в продаже любые комплектации в наличии.Дизель 725т.р. 1.6л слабоват.,2л тянет нормуль,но с прицепом тяжеловато идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

они так самоутверждаются, видимо :) просто сейчас поливать ВАЗ гавном в моде, вот все этой моде и следуют...

купил супруге фольксваген  и с пробегом ВНИМАНИЕ! 7 т.км. умирает коробка DSG! дилер динамит уже скоро месяц, ища причины отказать в гарантийной замене КПП, видимо! и это машина за 1300 рублей!

Не столько самоутверждаются, сколько оправдываются... на калине (ой как её поливают! :D ) зашумела коробка ...сначала расстроился, а потом подумал - цена-то 500 долл. с небольшим тьфу.сломается поставлю новую, дефицита нет. В прошлом году на 60-ти тысячах перетряс всю ходовку, с заменой шрусов подшипников...чуть меньше 500 дол. халява :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

где же дастеры по цене шеви-нивы, как это обещали изначально :blink:

Да практически везде. Вот только купить их (по такой цене) нереально, очередь везде на 1,5 года вперед. А вот в маскимальной комплектации по 700 и по 800 - пожалуйста. При этом на любом автосайте куча предложений на б\у Дастеры в скромной комплектации и с нулевым пробегом, но уже около 600 тыс. (в основном кавказцы продают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Не кавказцы,а РОССИЯНЕ.Всё оккупировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Да практически везде. Вот только купить их (по такой цене) нереально, очередь везде на 1,5 года вперед. А вот в маскимальной комплектации по 700 и по 800 - пожалуйста. При этом на любом автосайте куча предложений на б\у Дастеры в скромной комплектации и с нулевым пробегом, но уже около 600 тыс. (в основном кавказцы продают).

сестра с мужем взяли  дастера за 790 тыр.дизель.  ПОЛНОЙ ( ;) ) комплектации..+ надо вэбасто ставить а это еще около 50 тыр денег.да и полная комплектация такая.что на моем форде ( средняя) опций больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

дастеры наверное моноприводные по цене шнив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

дастеры наверное моноприводные по цене шнив?

Ну а как же? :rolleyes:  В этом весь смысл манагеровской фразы "от 16-ти"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

дастеры наверное моноприводные по цене шнив?

Да нет, и полный привод можно взять за 519 + доставка и металлик))

http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/duster/duster/prices-and-specifications/index.jsp?modelKey=79H&versions=VEC291_RUSS%2CVEC241_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=1&toggles=&add=VEC248_RUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Движок 1,6, мне хватает. я не гонщик.. А 2 литровый жрет , говорят по 15 литров((

627 + металлик , заводская цена на Привиледж 4Х4 , 1,6   - неплохо накручивают дилеры(( А если , это Экспрессион с кондеем, то вообще большая переплата! Он всего 600 тыщ стоит с кондеем. Чего они в него напихали на 150 тыщ??

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...