Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

А у вас какой второй автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

Нее , спасибо ! Это же не газель , чтоб таких годов легковое  авто брать . :D.........запчасти дороже машины !

Не поверишь! Но запчасти дешевли чем на ВАЗ. Клянусь. Вот например тозмозные шланги на  мерс в кузове W-140 были по 60 рублей ИМХО. Скока на  Газельку ща? Ну правда это цены для Блоруссии. Там нет контрафакта. Почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Блин! У всех поджопник есть.А у меня после Универсиады 3 велика в семье появились...Крутые велики блин!!! Мне бы в моем детстве такой, хотя тогда бы наша гопота Казанская отжала бы в общак. А сейчас - красота. Пока тепло было, каждый выходной к гаражу (он у меня на окраине города, а сам в центре живу), достаю велосипеды и втроем (я, жена и дочка) в лес на озера Лебяжье, Глубокое, Карьер..Кайф ловлю от езды на таких велосипедах. На машине и на газельке езды хватает, до кровавого поноса, а тут..Ну никакого сравнения.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Не поверишь! Но запчасти дешевли чем на ВАЗ. Клянусь. Вот например тозмозные шланги на  мерс в кузове W-140 были по 60 рублей ИМХО. Скока на  Газельку ща? Ну правда это цены для Блоруссии. Там нет контрафакта. Почти

У меня три года назад был мерс А-140 , 2001года  , супруга ездила , больше не хочу, за  бензонасос тогда около 20 тыс отдавал , компрессор кондея стоил 2тыс зелени (новый) с разбора 1000 бакинских , ну и так далее , избавился от него и слава Богу , потом был Лансер 9 , 2006 года , ничего не просил в плане ремонта , сейчас Королла 2008 года , тьфу-тьфу-тьфу , пора продавать , новую короллу хочу .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

На данный момент VW Tiguan полноприводный на механике. Брал новым, сразу после рестайлинга. Машинка очень поддержала на сложном жизненном этапе - начало бизнеса, рождение ребенка. За два года 80.000 прошла. На верхнем багажнике даже доски 6м возил. Сейчас по делам мотаюсь на нексте, а тигуашу жена юзает. Ну и если семьей куда-то едем, то на нем. Очень достойная машика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

misho, дизель, бензин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Сегодня взял Кашкая 1.6 на ручке.расход топлива в городе 7.9...налог копеечный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


.расход топлива в городе 7.9...налог копеечный...

Млин, братцы, что за первые впечатления? Вы машины покупаете чтобы экономить?.Я покупаю, чтобы кайф от вождения получать, по работе еду ли, не по работе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Млин, братцы, что за первые впечатления? Вы машины покупаете чтобы экономить?.Я покупаю, чтобы кайф от вождения получать, по работе еду ли, не по работе... 

Поратался на субару форестере 2.5 турбо ...потом на аутбеке 2.5.посчитал затраты на горючку...прибавил годовой налог...сравнил цены на запчасти :(  ну его нах...пусть и недопривод ...дорожный просвет достаточный...салон приятный...содержание не дорогое.решил брать... а кайф от от вождения можно и на запорожце получать :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor

 

 


а кайф от от вождения можно и на запорожце получать

Можно. Но не нужно :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

misho, дизель, бензин?

 

Бензин, 1.4, 150 кобыл. Расход 7-9 литров. Ездил в Киев, один раз средний был 8,4, другой раз 8,8. Ехал 120-140. Машина очень хороша в плане управляемости (икона класса, наряду с BMW X3), и в говнах для кроссовера более чем уверенно себя ведет - электронные блокировки и муфта с постоянным подключением заднего моста. Живу в деревне, машина видала всякое. Сидел три раза - на плотном снегу ложился на брюхо.

 

Очень хорошая машина.

Но поездив на нексте, сейчас взял бы дизель. Одно плохо - дизель у тигуана дорогой и мощный. А нужен дохлый и недорогой, один хрен по трассе идешь 140 и неважно, сколько кобыл под капотом. Старты со светофора меня особо не интересуют.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Бензин, 1.4, 150 кобыл

А Ты знаешь- я не верю, что на 1.4 может быть 150 кобыл. ИМХО они "нечестные". Так сказать чисто рекламный ход. Всё равно хер проверишь. Чудес не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metall_Man

Nissan Cube BZ-11, 2003г/в, 1,4л. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Похвалюсь и я

намедни прикупил Ауди А4 1.8турбо TFSI, 12 год, передний привод на вариаторе...ну так,ничего...низковата только...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Похвалюсь и я

намедни прикупил Ауди А4 1.8турбо TFSI, 12 год, передний привод на вариаторе...ну так,ничего...низковата только...

Во прёт то наверное! )) 

Знакомый предлагает Октавию 2008 года, куплена весной 2009 , пробег 58 тыс км, частично подкрашено одно крыло, штатная музыка , 4 подушки гидроавтомат и мотор 1,6 атмосферник. Чёрный металлик.

Зимняя и летняя резина новые на литье , просит 450 тыщ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 Чёрный металлик.

Жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Похвалюсь и я

намедни прикупил Ауди А4 1.8турбо TFSI, 12 год, передний привод на вариаторе...ну так,ничего...низковата только...

Ну, принимай поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Жесть 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ну, принимай поздравления!!!

Спасибо))) ну я таким событиям особого значения не придаю, хотя освежает ,не без этого... Черный цвет, полный фарш ,включая биксенон- удобно

 

Во прёт то наверное! )) 

Знакомый предлагает Октавию 2008 года, куплена весной 2009 , пробег 58 тыс км, частично подкрашено одно крыло, штатная музыка , 4 подушки гидроавтомат и мотор 1,6 атмосферник. Чёрный металлик.

Зимняя и летняя резина новые на литье , просит 450 тыщ..

Я сильно не педалировал...Но,думаю,не разочарует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Симбир, новая или б/у ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Почему?

В плане мойки, пыли , сколов, царапин , всё на чёрном видно больше чем на другом цвете , машину помыл и  уже пыль видна , была чёрная машина , зарёкся никогда не покупать в таком цвете , самый оптимальный серебристый либо белый , хотя сейчас тоже тёмного цвета  Тойота,  пока с мойки до дома доехал , на ней уже пыль видна и это по городу км 5 , не больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну, это понятно, сам не нарадуюсь серебристой Калине, но постоянные клиенты ездят один  на Ку5 , другой Ку7  чёрных - говорят, что чёрный цвет престижный и солидный, поэтому им денег на мойку не жалко))

Джентру никто не купил? За 460 тыс авто класса С с автоматом, цепным мотором и кондей с музыкой есть.Плюс две подушки. Это бывший Лачетти седан, только морда от хэтча .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Симбир, новая или б/у ?  

годовалая. 12 г\в. хороший знакомый продавал, поэтому я не сомневался...хотя подумывал о цэшке, но не суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Ну, это понятно, сам не нарадуюсь серебристой Калине, но постоянные клиенты ездят один  на Ку5 , другой Ку7  чёрных - говорят, что чёрный цвет престижный и солидный, поэтому им денег на мойку не жалко))

 

Ну для этих классов машин может и пристижный , для других классов не думаю , чёрная приора, либо чёрная нексия , смешно просто , какая может тут быть пристижность , а денег на мойку тоже не жалко , жалко время на это тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Симбир, как впечатления от вариатора? Ни разу не юзал просто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Симбир, как впечатления от вариатора? Ни разу не юзал просто... 

Мне очень нравится. Никаких переключений,разгоняется монотонно ,как троллейбус...Есть спорт режим и виртуальные передачи "вверх","вниз",но я не пользовался... Очень необычно держит обороты...выше 2000 поднимает редко, еду 90-на тахометре 1700 примерно...

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...