Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

В нашем кинотеатре акция до 23.08 - все сеансы по 150 руб, видимо летом совсем не стал народ ходить в кино за 300 руб.

Миссия давно идет , с 26 июля + понедельник - 17 человек в зале))

Хочу ещё на приквел "Судная ночь" сходить - первая часть понравилась , да и вторую с третей можно смотреть..Это получается уже 4 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

теперь мне понятно почему Серебряков свалил в канаду... отличный фильм.. рекомендую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

теперь мне понятно почему Серебряков свалил в канаду... отличный фильм.. рекомендую..

А сериал МакМафия с Серебряковым и Шукшиной? Сериал оппозиционный, рассчитан на западного зрителя. Западный зритель придет в ужас, а мы как бы это уже знаем и привыкли. Рекомендую. Посмотреть можно только в сети, в России его не покажут. Еще,,, понятно Серебряков, Шукшина,,, в оппозиции, а как Козловский попал в сериал??? Человек обласканный властью, ведь может карьеру сломать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

В нашем кинотеатре акция до 23.08 - все сеансы по 150 руб, видимо летом совсем не стал народ ходить в кино за 300 руб.

Миссия давно идет , с 26 июля + понедельник - 17 человек в зале))

Хочу ещё на приквел "Судная ночь" сходить - первая часть понравилась , да и вторую с третей можно смотреть..Это получается уже 4 часть.

Это не 4 часть "Судной ночи", а просто пересняли первую часть. Если смотрел первую часть, не рекомендую смотреть эту в кинотеатре, просто в инете посмотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это не 4 часть "Судной ночи", а просто пересняли первую часть. Если смотрел первую часть, не рекомендую смотреть эту в кинотеатре, просто в инете посмотри. 

Это приквел, предистория первой части. У меня нет большого телика, а на ноуте не очень интересно смотреть))Греется зараза от видео))

Пока ничего более интересного нет в расписании на 4 дня , может попозже что то интересное будет в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

А сериал МакМафия с Серебряковым и Шукшиной? Сериал оппозиционный, рассчитан на западного зрителя. Западный зритель придет в ужас, а мы как бы это уже знаем и привыкли. Рекомендую. Посмотреть можно только в сети, в России его не покажут. Еще,,, понятно Серебряков, Шукшина,,, в оппозиции, а как Козловский попал в сериал??? Человек обласканный властью, ведь может карьеру сломать. 

у нас власть такая загадочная...памятные доски маннергейму..да пожалуйста.ельцин центр в москве-пожалуйста..сериал спящие -пожалуйста...

кстати спящие реально хороший сериал...показывает две враждующие стороны ...

а макмафию не смог смотреть...даже первую серию не осилил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

 


ельцин центр в москве-пожалуйста.
и в мск тоже? а я думал что только в екб... ой.. в бубояйцинске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


бубояйцинске..
где это....а в Азии небось  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

 

 


Греется зараза от видео))
5атм во все щели помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho

Сериал " Йеллостоун",начал смотреть,ничо так.

Изменено пользователем Pancho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Pancho,  6 серий поглядеть и потом ждать по серии в неделю?, не могу так, смотрю только законченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мир Дикого Запада, 2 сезон мне не понравился. Все с ног на голову перевернули, кровь реками течет. Эх а так хорошо начиналось.

 

кстати спящие реально хороший сериал...показывает две враждующие стороны ...

а макмафию не смог смотреть...даже первую серию не осилил...

Спящие сериал откровенно пропагандистский, сюжет детский, вытащили его актеры своей игрой.  Но интересно посмотреть "честных чекистов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Мир Дикого Запада, 2 сезон мне не понравился. Все с ног на голову перевернули, кровь реками течет. Эх а так хорошо начиналось.

 

Спящие сериал откровенно пропагандистский, сюжет детский, вытащили его актеры своей игрой.  Но интересно посмотреть "честных чекистов"

он интересен тем что показал другую сторону в нормальном свете.не карикатурно..не демонизируя..

и в мск тоже? а я думал что только в екб... ой.. в бубояйцинске..

да.принято решение о строительстве.есть смета.финансирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Посмотрел сериал "Терра Нова" 2011 г., всего один сезон, 12 серий, странно что для продолжения не нашлось спонсоров. Производство Австралия. Мне понравился. Влад36 точно понравится, перемещение во времени с 2049г во времена становления земли, целых колоний людей, потому что землю так засрали что дышать нечем. Вроде все хорошо чистый воздух, все новое, живи и радуйся, но человек так устроен что мало ему жить и наслаждаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Нормальный фильм"Мы из будущего",даже можно сказать патриотический,поучительный для нашей молодежи. А недавно поглядел вторую часть... :blink: это капут....,полная противоположность,сплошная межнациональная рознь и унижение братьев славян,как будто они создавались с разрывом в несколько десятилетий.  Поглядел год выпуска второй ленты и все стало ясно,ясно кто разводит эту самую рознь. Но удивляться  нечему,молодежи нашей всегда втюхивали  такие фильмы,сплошное насилие и ложь. 

 Кем будут наши потомки? Если у них вааще будет будущее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

вчера через силу посмотрел "телохранитель киллера" вся закрутка сюжета (если это так можно назвать) вокруг убийцы-мерзавца-подонка президента Белоруссии...ниче не меняется...20 лет назад подобное дерьмо они снимали про СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotovichvol

Выстрел в пустоту, очень рекомендую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

в продолжение темы левиофана и кремлеботов.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Выстрел в пустоту, очень рекомендую.

Спасибо, достоЙный фильм!

в продолжение темы левиофана и кремлеботов.-

Смотрел, сильный фильм, со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

всем привет.посмотрел ,,бесстыдники,,сохранил на носителе,посмотрю ещё ,очень понравился.семья груздевых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

всем привет.посмотрел ,,бесстыдники,,сохранил на носителе,посмотрю ещё ,очень понравился.семья груздевых .

Семья груздевых! ЭТО ОГОНЬ! Такой ржачный! Жду продолжения!))))  Бесстыдники американский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Выхода НЕТ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 А мне нравится  фильм "Бандитский Петербург",единственный фильм,где сняли правду о стране,а герои фильма сейчас уже вверхах и можно лепить уже сериал популярный во все времена о героях нашего времени.

 Зачем кривить душой!!?? Ненавижу вранье и фантастику..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Посмотрел сериал "Терра Нова" 2011 г., всего один сезон, 12 серий, странно что для продолжения не нашлось спонсоров. Производство Австралия. Мне понравился. Влад36 точно понравится, 

Спасибо! Естественно, я его смотрел ранее, так как моя тема, а по ней уже практически всё видел. Картина, в целом, хорошая. Сейчас пересматриваю сериал "Сосны". Если кому-то интересны фильмы по данной тематике, интересуйтесь, порекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...