Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex50888

Лишают прав, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Vasill
Следственный эксперимент только по уголовным делам проводится.

Ну х.з. как это назвать. Знаю что можно. Выезд на место предполагаемого нарушения.

Изменено пользователем Vasill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

Vasill, поделись опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
Vasill, поделись опытом?

Я уже написал, что много форумов где подсказывают как защищать себя в судах. Как говориться - поиск рулит.

У меня была ситуация с завершением обгона через сплошную полосу.

 

http://www.farso.ru/?page_id=35

Сейчас еще поищу.

http://www.gai.net.ru/forums/forum.php - вот это хороший форум. В настройках отображения тем указано "сегодня" поэтому тем мало. Ставьте бОльший период.

Изменено пользователем Vasill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Спасибо,буду изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
- протоколом об административном правонарушении 66 АА от , составленном в отношении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ, в котором он указал, что совершил более острый поворот для избежания столкновения с автомобилем Шевроле Нива;
Взято здесьВ моём же случае,я избегал наезда на препятствие(бурдюр)задними колёсами,а это уже 3ч ст 12.15!!!Ура!!! :lol: Только вот без адваката мне не обойтись,т.к.судья даже не будет слушать мои доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

dobroe taksi, Ты чего там в графе обьяснения написал, собственноручно???? Дословно?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
Взято здесьВ моём же случае,я избегал наезда на препятствие(бурдюр)задними колёсами,а это уже 3ч ст 12.15!!!Ура!!! :lol: Только вот без адваката мне не обойтись,т.к.судья даже не будет слушать мои доводы.

я думаю хороший адвокат твое дело равалит за одно слушанье , одному знакомому права вернули за пьянку , адвок доказал что протокол не правельно сост ! а он в хлам был !! отдали прям в зале суда ! а двокат настаивал на увольнение за не компетентность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
я думаю хороший адвокат твое дело равалит за одно слушанье , одному знакомому права вернули за пьянку , адвок доказал что протокол не правельно сост ! а он в хлам был !! отдали прям в зале суда ! а двокат настаивал на увольнение за не компетентность

Адвокат нужен только чтобы выступил посредником между тобой и судом, по передаче денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Давай так-я судья, ты понятой.Я спрашиваю-Вы видели сам момент нарушения? Ты честно отвечаешь, что нет, а только расписался в схеме.

Ну надо начинать с того,что ни каких понятых и ИДПС на суде не будет, а будет мадам и мэн в мантии и вот он уже и решит что было . а что нет...По собственному опыту знаю ,что ни присутствие ИДПС ,ни наличие видео (как и его отсутствие) на решение судьи не влияет, а влияет ..если женщина - нет ли у неё пмс, если мужик если,то нет у его жены пмс....Ни какие доказательства не влияют на дело! Правда может это только у нас в Татарстане так!

 

Насчет согласия - это ты погорячился. Никогда не соглашайся с нарушением, если в последствии будешь оспаривать.

Что за ерунду ты говоришь? Подписание схемы происшествия не является подтверждением вины подписывающего!Он только подтверждает правильность(или не правильность) составления схемы...а уже на основании это суд решает!

 

я думаю хороший адвокат твое дело равалит за одно слушанье ...

8000 рублей присутствие адвоката на одном слушании!!! Дорого , правда я пожалел , что пожалел денег в своём случае , вообще тенденция в судах такая, что суд читает то ,что пишут менты (эти твари основа этого гнилого государства) , а не то что ты говоришь! Не зря менты не присутствуют в судах! Да и заставить суд вызвать мусора в суд практически не реально, нет ни каких рычагов у нас на суд! НИ КАКИХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка
Угарел за права в Краснодаре.Еду на 5 метровке,поворот на право под 45% и что бы вложиться в поворот вытягиваю нос,а тут менты с камерой,ну и на встречку немного вылез через сплошную.ООстановили прова отняли и времянку выдали.Основывались на п.п.8.6 и применили ст.12.15 ч.4 .Составили схему нарушения.Но что то здесь не клеится,ч.4-это обгон,на сколько я правильно понял,а вот по ч.3 наверно надо было нарушение квалифицировать?Как поступить,какие мои дальнейшие действия?Без прав,что без рук!!!Помогите советом кто сталкивался :mellow:
У меня хоть и покороче но с Краснодарскими поворотами и разметкой тож влетала-на будущее, лечится просто: внизу протокола пишешь что не со всем согласен и прошу провести суд по месту моего жительства и какую-нибудь причину(дети маленькие,проходишь курс лечения и т.д) обычно либо протокол выбрасывают или уговаривают забрать права ни один сотрудник ГИБДД не поедет к тебе представлять обвинение в суде :lol: А сейчас адвоката и удачи.

 

 

Ну надо начинать с того,что ни каких понятых и ИДПС на суде не будет, а будет мадам и мэн в мантии и вот он уже и решит что было . а что нет...По собственному опыту знаю ,что ни присутствие ИДПС ,ни наличие видео (как и его отсутствие) на решение судьи не влияет, а влияет ..если женщина - нет ли у неё пмс, если мужик если,то нет у его жены пмс....Ни какие доказательства не влияют на дело! Правда может это только у нас в Татарстане так!

 

 

Что за ерунду ты говоришь? Подписание схемы происшествия не является подтверждением вины подписывающего!Он только подтверждает правильность(или не правильность) составления схемы...а уже на основании это суд решает!

 

 

8000 рублей присутствие адвоката на одном слушании!!! Дорого , правда я пожалел , что пожалел денег в своём случае , вообще тенденция в судах такая, что суд читает то ,что пишут менты (эти твари основа этого гнилого государства) , а не то что ты говоришь! Не зря менты не присутствуют в судах! Да и заставить суд вызвать мусора в суд практически не реально, нет ни каких рычагов у нас на суд! НИ КАКИХ!

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде отменили суд по месту жительства. Если согласился с нарушением и расписался об этом в протоколе, то никакой суд не поможет((

Езжай в дежурку, пока не сдали твой протокол и договаривайся полюбовно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
У меня хоть и покороче но с Краснодарскими поворотами и разметкой тож влетала-на будущее, лечится просто: внизу протокола пишешь что не со всем согласен и прошу провести суд по месту моего жительства и какую-нибудь причину(дети маленькие,проходишь курс лечения и т.д) обычно либо протокол выбрасывают или уговаривают забрать права ни один сотрудник ГИБДД не поедет к тебе представлять обвинение в суде :lol: А сейчас адвоката и удачи.

Может у женщин такое и прокатит, но у мужиков навряд ли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
У меня хоть и покороче но с Краснодарскими поворотами и разметкой тож влетала-на будущее, лечится просто: внизу протокола пишешь что не со всем согласен и прошу провести суд по месту моего жительства и какую-нибудь причину(дети маленькие,проходишь курс лечения и т.д) обычно либо протокол выбрасывают или уговаривают забрать права ни один сотрудник ГИБДД не поедет к тебе представлять обвинение в суде :lol: А сейчас адвоката и удачи.

В моём случае , если меня лишали то лишали как раз на последние 4 месяца выплаты кредита за машину! Бумаги доказывающие это судья не первый в мировом , ни второй в городском даже в руки не взял! А на слова ,что отношение у них предвзятое ко мне , был предупреждён ,что сяду на 15 суток за не уважение к суду! Вызвали пристава в зал ,{Цензура} для устрашения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Вроде отменили суд по месту жительства. Если согласился с нарушением и расписался об этом в протоколе, то никакой суд не поможет((

Езжай в дежурку, пока не сдали твой протокол и договаривайся полюбовно..

Прошлой осенью в Тимашевской попадала и всё обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Может у женщин такое и прокатит, но у мужиков навряд ли !

Еще как прокатит,есть у отца один такой знакомый хорошо юридически подкованный,так вот он сделал отвод дела по месту регистрации,и гайцы с московской области ездили на заседание суда с московской обл. Вот они его прокляли что с ним связались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка
В моём случае , если меня лишали то лишали как раз на последние 4 месяца выплаты кредита за машину! Бумаги доказывающие это судья не первый в мировом , ни второй в городском даже в руки не взял! А на слова ,что отношение у них предвзятое ко мне , был предупреждён ,что сяду на 15 суток за не уважение к суду! Вызвали пристава в зал ,{Цензура} для устрашения!
Да запугивать они любят и без адвоката никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Прошлой осенью в Тимашевской попадала и всё обошлось.

Что обошлось ,где? На месте ведь? То есть менты не дали ход делу, а ну вот правильно. система заточена на то,что или решаем тут же (бабло или не бабло) на месте или суд и пешеход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

dobroe taksi, ты чего денег-то им на месте не дал??? Нарушил ведь реально, не беспредельный развод!!!

Цена вопроса 2-3 килорубля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
Что за ерунду ты говоришь? Подписание схемы происшествия не является подтверждением вины подписывающего!Он только подтверждает правильность(или не правильность) составления схемы...а уже на основании это суд решает!

Речь шла не о схеме, а о протоколе.

Ни какие доказательства не влияют на дело! Правда может это только у нас в Татарстане так!

Это у вас в Татарстане так.

Изменено пользователем Vasill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ну надо начинать с того,что ни каких понятых и ИДПС на суде не будет,

Запросто, если об этом ходатайствовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка
Что обошлось ,где? На месте ведь? То есть менты не дали ход делу, а ну вот правильно. система заточена на то,что или решаем тут же (бабло или не бабло) на месте или суд и пешеход!
Не просто обошлось меня уговорили забрать права и поскорее ехать домой к детям :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Не просто обошлось меня уговорили забрать права и поскорее ехать домой к детям :P :lol:

Женщина за рулем-вопрос отдельный, в данной теме неуместный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
dobroe taksi, ты чего денег-то им на месте не дал??? Нарушил ведь реально, не беспредельный развод!!!

Цена вопроса 2-3 килорубля...

Да вот тож и оно,щас камер понаставили в патрульках и всё пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Речь шла не о схеме, а о протоколе.

Это у вас в Татарстане так.

Хорошо ,хорошо .Может и у нас только ! Ты попадал? Рассказывай ! ;)

Ты вот в букву закона веришь , как многие, так я вот так скажу! Те кто с водительского кормится, дешевле ,спокойнее и с наименьшими потерями легче решить на месте!

В моём случае, не буду доказывать виноват я или нет, но то что свидетелями были 3 мента ( так вышло ,что машина сломалась у них и они 2 экипажа были в одной) что легко доказывалось, Ф,И,О в протоколе в графе свидетель и служебной объяснительной совпадали..судья просто проигнорировал! То что велась видео съёмка, а в суде её не было тоже ни какой роли не сыграло! Хочешь проэкспериментировать и победить меня выиграв дело об выезде на встречку в суде ...давай потом расскажешь! Я сам такое дело в 2007 году выиграл 20 минут и свободен...есть с чем сравнить не хер нам простофилям в судах делать! Я 11 месяц высуживаю у банка не законно высчитаные с меня проценты, а дело висит знаешь всег то из =за чего? Просто банк на требование суда не ответил , ни да ни нет! Все сидим ждём! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Просто банк на требование суда не ответил , ни да ни нет! Все сидим ждём! ;)

Не в тему, но все ж-про банк, требование и суд. Если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...