Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Joe-spb

Машина не реагирует на ключ!!!!

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Новое зарядное покупать? Или новый аккум.
и то и другое.в самый хлам разряженая батарейка покажет около 9 вольт.если больше,то как правило она уже мертва,даже если и зарядить удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

notnik

Живо преданье, что с  нуля батарейку оживляли!


Аккум мог убить зарядник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


что с  нуля батарейку оживляли!
оживлял.но так и не сказал же на сколько её потом хватает то . :D  а так да,процесс не быстрый,и не имеющий  смысла.всё равно новую покупать.

Аккум мог убить зарядник?

если пара банок замкнута,то в вполне мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
notnik

А если банки замкнуты, наверное напряжение должно падать? 2 суток уже над батарейкой чахну. Напряжение не падает!


Или это не срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А если банки замкнуты, наверное напряжение должно падать? 2 суток уже над батарейкой чахну. Напряжение не падает!
нормально заряженная 13 с лишним вольт,у  тебя 8....куда ниже падать,без нагрузки?с вилкой нагрузочной дай бог там 5 вольт будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
notnik

Пережить зиму и покупать батарейку на лето. Когнитивный диссонанс! Разум возмущен!   :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Разум возмущен!
я подозреваю кошелёк то же радости не испытывает  :D  возмущённые крики "жабы" тягостно раздаются по всей квартире.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
notnik

Жаба уже давно утопилась! Просто на аккум. она еще бы согласилась. Но еще чужой зарядник!!! Но самое тяжелое, когда она говорит-"Не надо ничего покупать- все можно отремонтировать". Неопределенность тяжелей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


"Не надо ничего покупать- все можно отремонтировать"
зарядник скорей всего можно.аккум нет.могу предложить поступить как в армии в начале 90х,разобрать два мёртвых,и собрать один рабочий.выпилив убитые пластины и впаяв вместо них другие с другого акума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

зарядник скорей всего можно.аккум нет.могу предложить поступить как в армии в начале 90х,разобрать два мёртвых,и собрать один рабочий.выпилив убитые пластины и впаяв вместо них другие с другого акума.

Нада пробовать,у меня кнопка стеклоподьемника залипла на подьем,АКБ в ноль.Зарядил- пока заводит,да емкости маловато стало,зимой заводил,летом еще послужит.Заряжал трансформаторным зарядником(жигули),вонял но заряжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сашокнекст

Добрый день, такая же проблема случилась, после ночёвки... Утром стало прохладно, спросони ключ повернул, комбинация загорелась, датчики тоже, всё нормально, подождал пока насос накачает пару секунд и на последний поворот ключа на стартер просто всё погасло.. Реакции ноль. Ни на последующие повороты ключа ни приборка ни печка ничего не работало.. Перепугался, сразу глянул фишку, всё норм, визуально глянул преды- тоже норм, а проблема в элементарном... Минус на АКБ не плотно сидит.. Поправил и всё Ок. Вывод-ищи косяк с элементарного.. У меня АКБ клемма 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...