Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлексейА

Солнцезащитный козырек на лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA
atomoxod1, так SERYOGA вроде прикалывается!

 

Ты прав тухлый помидор, (не в обиду) *04 *04 *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael

SERYOGA, сам ты тухлый! ( э бират всё равно абидна да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando
А я себе в магазине купил за 30 рублей тонировочную полоску специально на верхнюю часть стекла, с плавным переходом световой пропускаемости фотку можете заценить в галерее(как Дмитрий промодерирует фоту, сразу появится в галерее)

И мне такую пленку наклеили-втыкает по полной-особенно на солнце и вечером в темноте и все удовольствие 30 российских рублей *12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvs

Друзья, хочу затонировать пассажирский салон (вместо занавесок), Слышал, что проще и дешевле - пленкой. Подскажите, какая лучше ( в смысле-производитель, фирма), чтобы впоследствии пузырями не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

ando, А в каком магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

zvs, То что в магазинах продается в рулонах ,все это шляпа,мое мнение !!!!

Хочешь нормальную тонировку ,едьна станцию .

А так Джонсон ,Сантек,Инфинити,Люмар, выбирай на вкус. *16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yevgeniy
а не проще полоску наляпить?Конечно спойлер прикольнее...а вот на аэродинамику интересно как он влияет,и гул на скорости не появляется?!

у меня стоял сонлце защитный козырек на двух стороннем скочи он при скорости больши 80км. ево так колбасило что ехоть не возможно гул стоял и не на что он не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость маркиз
Где ж найти такого красавца , в столице 100% есть , Люди кто с Москвы давайте инфу *04

Я брал в южном порту 1500т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atomoxod1

Я тож так думаю на рынке выбор больше да и риск не особый ведь не двигатель покупаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alvo

Здравствуйте!

Мы делаем спойлера и козырьки для Газелей.

Можно посмотреть на сайте stplastic.ru. В москве ими торгуют на Южнопортовом рынке.

Сами мы работаем только с оптовиками, но Вы можете попросить кого чтоб привезли в ваш город.

 

Наши козырьки не колбасит!

post-4723-1212393709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Обтекатели действительно вещь необходимая и затраты оправдывает однозначно, но вот козырьки - тут дело сложнее. Да, от солнца защищает, да, красиво, но вот оптекаемость явно страдает. В итоге, чего добиваемся за счет обтекателя, душим козырьком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alvo

от нашего козырька обтекаемость не страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schumacher

Мужики незнаю как у вас с кожырьками у меня козырек прикручивается к обтикателю и не долбит и не грымыхает все чуднинько и аэродинамика хорошая так каяже как и без козырька так что судя по сообщениям я понял что все берут те козырьки которые крепится к водостоку если кому интересно могу скинуть или выложить фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor
Мужики незнаю как у вас с кожырьками у меня козырек прикручивается к обтикателю и не долбит и не грымыхает все чуднинько и аэродинамика хорошая так каяже как и без козырька так что судя по сообщениям я понял что все берут те козырьки которые крепится к водостоку если кому интересно могу скинуть или выложить фотку

 

на газель мне кажется это всё лишнее,хорошую тонировку,музыку,

ксенон в фары и колпаки на колёса стильно и без лишних побрекушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Мужики незнаю как у вас с кожырьками у меня козырек прикручивается к обтикателю и не долбит и не грымыхает все чуднинько и аэродинамика хорошая так каяже как и без козырька так что судя по сообщениям я понял что все берут те козырьки которые крепится к водостоку если кому интересно могу скинуть или выложить фотку

Фотки в студию! А если аэродинамика такая же, зачем козырёк? :huh: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schumacher

ну что же вот и фото тока на форум больно долго ого закачивать быстрее будить через фото фаил погледеть https://photofile.ru/users/schumaxer/115110979/

Изменено пользователем Schumacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yrvik

Даааа. Там и без козырька дорогу не видать. Зачем столько игрушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alvo
ну что же вот и фото тока на форум больно долго ого закачивать быстрее будить через фото фаил погледеть https://photofile.ru/users/schumaxer/115110979/

 

Да, это как раз наш козырек и есть :D

 

если не трудно, скинте в личку где и почем брали?

Изменено пользователем alvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shuriken

Газельский козырёк на водосток ставил на Транзит. Подрезал крепления к водостоку, всё встало.

932795BAS.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шустрый

А вот мой козырек,ничего не дребезжит,от солнца тоже не помогает,короче не мешает,единственное мыть под ним не удобно https://s41.radikal.ru/i094/0808/32/df7b7c5a87df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Стоит козырек больше для красоты наверное.

http://fotki.yandex.ru/users/trans-sibir/view/9784/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

я тож думал будет от солнца загораживать!а когда снимал и ставил туманки и мишленов на него.то машина какаято несуразная без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Miller=-

у меня тоже стойт

красиво блин но когда на трассе встречаешся с фурой его таскает из стороны в сторону так будто сейчас оторвется

у знакомого газелиста нижний кусочек пластика с водительской стороны так оторвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
у меня тоже стойт

красиво блин но когда на трассе встречаешся с фурой его таскает из стороны в сторону так будто сейчас оторвется

у знакомого газелиста нижний кусочек пластика с водительской стороны так оторвало

У меня такой (смотри в галерее) от ветра встречной стучит если слабо затянут ,от солнца закрывает только на ширину козырька ,все лучше чем ни чего,а на счет красоты кому как нравится ,мне да ,на счет сопротивления воздуху по моему ни какого кто спорит пусть проведет лабораторные испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585

Козырек это красота- красота спасет мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...