Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлексейА

Солнцезащитный козырек на лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

alex933
всякое бывает

у меня глянцевый лопнул,жёсткости маловато усилил вертикальными пластинами изнутри,у одного видел стояли дублёры от ВАЗ 2106 три штуки вертикально ТО ЖЕ РЕШЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колюпан
Мне кажется от него проблем больше чем пользы, если от солнца закрываться, а стандартные козырьки не устраивают, более интересный вариант придумать как на фурах, опускающиеся на какую надо высоту шторка. :unsure:

Не знаю на каких фурах шторки остались но на том же мазе козырек солнцезащитный уже лет двадцать вместе со спойлером как с завода выходит, хотя есть и три откидывающихся козырька в кабине, но ими практически ни кто не пользуется туда вешают телик ДВД и все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х654мх

Не могу успокоиться вообщем хочу поставить козырек на свой автомобильчик, Возникло несколько вопросов . Первое есть ли козырьки с тремя лампочками как на фуре, Второй насколько он крепкий этот козырек , а то я смотрю их много видов, И может кто подскажет где в Москве данный девайс можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Не могу успокоиться вообщем хочу поставить козырек на свой автомобильчик, Возникло несколько вопросов . Первое есть ли козырьки с тремя лампочками как на фуре, Второй насколько он крепкий этот козырек , а то я смотрю их много видов, И может кто подскажет где в Москве данный девайс можно приобрести?

Козырьки не дефицит, на той же южке сколько угодно. А фонари это уже дело каждого, при продаже там только оргстекло без всяких фонарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МПС
Не могу успокоиться вообщем хочу поставить козырек на свой автомобильчик, Возникло несколько вопросов . Первое есть ли козырьки с тремя лампочками как на фуре...

Три лампочки как на фуре - это знак автопоезда - гайцы могут предъявить если ехать без прицепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next
Три лампочки как на фуре - это знак автопоезда - гайцы могут предъявить если ехать без прицепа.

+1,если хочешь чтобы светилось,проще поставить две по краям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Dominik=-

Я себе прилепил три лампочки по центру козырька+габариты на крышу, гайцы смотрят на это сквозь пальцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

кому как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanyamentozavr

Всем привет! У нас в Ярославле есть белые и черные козырьки я себе взял поставил белый стоит 1300руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Всем привет! У нас в Ярославле есть белые и черные козырьки я себе взял поставил белый стоит 1300руб!

а где?бываю в Ярославле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Три лампочки как на фуре - это знак автопоезда - гайцы могут предъявить если ехать без прицепа.

Выключать их перед постами (если без прицепа с включенными едишь) и ничего не предъявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Я себе прилепил три лампочки по центру козырька+габариты на крышу, гайцы смотрят на это сквозь пальцы...

 

У меня на козырьке стоят допфары (люстра) дальнего света, гайцы не трогают, пока не увидят ее включеной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...пока не увидят ее включеной...

Значит всётаки позволяешь включать их на дороге??? А если не выключишь вовремя?

Скажу покультурней - ТЫ НЕ ПРАВ!!!

Корень зла надо искать в себе, Дело в том, что народ сейчас озлобленный и некультурный стал в отношении друг к другу... И это не зависит не от того где он живет, и ни от того, с кем он общается... Тут все зависит от воспитания и духовности человека, короче говоря он человек, или он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! (я так думаю)

Золотые слова!!!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85
а где?бываю в Ярославле

на окружной дороге,около моста есть там,где спойлера всякие продают

Изменено пользователем dimk_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Значит всётаки позволяешь включать их на дороге??? А если не выключишь вовремя?

Скажу покультурней - ТЫ НЕ ПРАВ!!!

 

Только для того, чтобы объяснить некоторым, что у меня тоже свет стоит хороший... Просто есть элементы, не понимающие, что они не одни на дороге и дальний лучше переключать на ближний когда об этом просят...

А с Гаишниками болтаю по их поводу, когда племяш по машине полазит... Он врубит- я забываю проверить, а днем (в кабине) не видно что они горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Только для того, чтобы объяснить некоторым, что у меня тоже свет стоит хороший... Просто есть элементы, не понимающие, что они не одни на дороге и дальний лучше переключать на ближний когда об этом просят...

А с Гаишниками болтаю по их поводу, когда племяш по машине полазит... Он врубит- я забываю проверить, а днем (в кабине) не видно что они горят...

Поставь лампочку сигнализатор поярче и все увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Поставь лампочку сигнализатор поярче и все увидишь!

 

Спасибо за совет... :) Я думал просто перенести выключатель на видное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Три лампочки как на фуре - это знак автопоезда - гайцы могут предъявить если ехать без прицепа.

Если они не горят, никто тебе ничего не предъявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010

Купил козырек еще год назад ! никак не могу одеть , и еще есть защита фар 2 комплекта, кто поможет одеть! :rolleyes: один комплект отдам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей809

не включайте просто так три лампы знака автопоезда.вы так ночью с толку сбиваете водил.у меня друган так чуть с дороги не ушел.увидев что якобы встречная фура(газель) не успевает закончить обгон настоящей фуры.на ней горел знак автопоезда.откуда он знает что это дебил на газели.соблюдайте правила.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

не включайте просто так три лампы знака автопоезда.вы так ночью с толку сбиваете водил.у меня друган так чуть с дороги не ушел.увидев что якобы встречная фура(газель) не успевает закончить обгон настоящей фуры.на ней горел знак автопоезда.откуда он знает что это дебил на газели.соблюдайте правила.

Да нет, это твой друган дебил, глаза разувать надо если не может фуру от грузовичка отличить когда все в огнях, он что между фурами хотел проскочить :D :D :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей809

Да нет, это твой друган дебил, глаза разувать надо если не может фуру от грузовичка отличить когда все в огнях, он что между фурами хотел проскочить :D :D :D .

я смотрю ты тут супер мастер.а не когда не ловил обман зрения на дальнобое?знак автопоезда не просто для красоты придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

я смотрю ты тут супер мастер.а не когда не ловил обман зрения на дальнобое?знак автопоезда не просто для красоты придумали.

Я 20 лет на дальнобое, из них 6 лет на междугородних автобусах, люблю в ночь ездить и фуру от газели всегда отличаю, а в каких ж.. только не бывал по горам, врагу не пожелаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А если фура ехала без этих огоньков,он бы принял что это газель? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Знаки автопоезда (начиная с треугольных) придуманы для автопоездов с целью предупредить встречных водителей о сближении с автопоездом. Для чего? А для того, что автопоезд может занести при повороте, торможении, на нем может быть негабаритный груз. Эти знаки автопоезда очень важны при разъездах на горных дорогах, когда в крутых поворотах прицеп занимает почти всю встречную полосу. Конечно эти знаки (три фонаря у нас и пять в США) важны для информации, но ничего не вижу страшного, если они стоят на автомобилях без прицепа, этим самым только дисциплинируя встречных водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...