Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлексейА

Солнцезащитный козырек на лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

german
Ага,я тоже в раздумии :(

Можете не раздумывать не ставьте, по трассе гонять это одно, а если в лес заехать это другое. Если хотите красоты и чтоб вам нравилось, то ставьте, но не зыбывайте другим ваш девайс пофигу. Финансы потратите, через некторое время снимите, или содерёте как нибудь случай подвернётся. Мне довелось один раз проехать под линией электропередачи (сто раз там ездил и ничего) у которой почему то один провод провис, удачно получилось. Скольжением провод зацепил дворник который соскочил, а если был бы козырёк то незнаю какие последствия были. Антена рации на магните слетела с кузова чуть стекло нерасшибло, я и испугаться не успел, неприятно конечно. Так что данный девайс никчемный, красота это конечно хорошо, но безопасность лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belii1971

стоит уже три года, от солнца защищает, без него как то пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
стоит уже три года, от солнца защищает, без него как то пусто

Согласен, может это и есть единственное полезное.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлос

Ну а от солнца-то он как защищает? Есть ли смысл брать его в качестве солнцезащиты? А то козырек в салоне либо полстекла закрывает, либо в морду тычет, не удобно как-то... Посоветуйте, други!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Ну а от солнца-то он как защищает? Есть ли смысл брать его в качестве солнцезащиты? А то козырек в салоне либо полстекла закрывает, либо в морду тычет, не удобно как-то... Посоветуйте, други!

это как твоей душе угодно, лично моё мнение (я его никому ненавязываю), никчёмная вещь, лучше деньги за него на бензин потратить, пользы будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
стоит уже три года, от солнца защищает, без него как то пусто

Так же и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Dominik=-
Фото в студию!

Вот! Всё забывал сфоткать!

d98e109c6e7bt.jpg

 

Просверливал, и саморезами прикручивал.

9d61b95818ddt.jpg

Если смотреть не вооружённым глазом, саморезы не особо заметны!

 

Ну и габариты(поворотники от классики) соединил, минус к саморезу на водостоке и плюс через предохранитель(на всякий случай) на кнопку. В темноте симпотно выглядит! До кучи хочу ещё габариты на крышу приколхозить. Как на новых маршрутках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

ну козырёк получше чем полоска тонировки он больше закрывает но дороже.

Это больше понт)

post-25218-1288176289_thumb.jpg

post-25218-1288176329_thumb.jpg

Изменено пользователем Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
ну козырёк получше чем полоска тонировки он больше закрывает но дороже.

Это больше понт)

А под козырьком грязи какое скопление бывает? под накладкой на капоте грязь постоянно присутствует, да и ржаветь там быстрее начинает, по собственному опыту знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Я себе поставил где то 2 недели назад ставить конечно его ж**па полная я его прямо под крепление спойлера подогнал да и после установки еще несколько раз отворачивался (точнее зажим выскакивал) резьбу на пластине всю им разбил пришлось новую нарезать пока вроде тьфу тьфу больше не откручивается!!! А от солнца он защищает хотя полозка из тонировки тоже у меня есть, а изнутри как будто его и нет совсем чуть виднеется хотя у меня и рост 1,97м!!! вот фото

post-27731-1288207718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aguarius

По поводу грязи под козырьком, могу сказать, что все моется без особых проблем! А козырек этот еще от сколов пространство над стеклом защищает! На моей практике провода провисшие мне не попадались, и ветки в лесу тоже помеха не большая! Короче,вольному воля,а я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлос

Наверное поставлю тогда... Если от солнца плохо защищать будет, то хоть внешний вид авто преобразится немного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
А под козырьком грязи какое скопление бывает? под накладкой на капоте грязь постоянно присутствует, да и ржаветь там быстрее начинает, по собственному опыту знаю.

 

конечно забьётся но если машину каждый день мыть то всё гуд вот та газель на фото с моего маршрута ужо год работает так хозяин её каждый день моет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
конечно забьётся но если машину каждый день мыть то всё гуд вот та газель на фото с моего маршрута ужо год работает так хозяин её каждый день моет)

если каждый день мыть, то и до дыр можно намыть, быстрее згниёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
А под козырьком грязи какое скопление бывает? под накладкой на капоте грязь постоянно присутствует, да и ржаветь там быстрее начинает, по собственному опыту знаю.

Под накладкой на капоте просто мовилить надо периодически)))... Снимать накладку и - мовилить)))

 

Наверное, и под козырьком - промовилить - не лишнее)))

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Под накладкой на капоте просто мовилить надо периодически)))... Снимать накладку и - мовилить)))

 

Наверное, и под козырьком - промовилить - не лишнее)))

Грязи предостаточно скапливается, особенно листва с деревьев, набивается и приходится выковыривать, а каждый раз снимать накладку, что то меня это невоодушевляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Грязи предостаточно скапливается, особенно листва с деревьев, набивается и приходится выковыривать, а каждый раз снимать накладку, что то меня это невоодушевляет.

Снимаю не каждый раз, а раз в год))) а листики веточкой вычищаю))) Это не сложно, однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый

У меня сверху лобового стекла наклеена тонированная полоска, мне хватает, не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
У меня сверху лобового стекла наклеена тонированная полоска, мне хватает, не жалуюсь.

Самый оптимальный вариант, полагаю больше ничего и ненадо.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Самый оптимальный вариант, полагаю больше ничего и ненадо.

Ну а для ботовых, в галее есть два фермера близнецы название помоему. Один с козырьком, другой без, у автомобиля с ним сразу проявляются более брутальные черты...да и поинтереснее смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Самый оптимальный вариант, полагаю больше ничего и ненадо.

Ну а для ботовых, в галее есть два фермера близнецы название помоему. Один с козырьком, другой без, у автомобиля с ним сразу проявляются более брутальные черты...да и поинтереснее смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autoplastmass

Всем привет!

Я заказывл на autoplastmass.ru мне даже домой привезли за 300 руб :P

Всё удовольствие 2400р вышло. Можно было и дешевле, но мне такой больше понравился.

Получилось кажится ничтяк.

post-34353-1292139337_thumb.jpg

Изменено пользователем autoplastmass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Dominik=-

Не там зарекламил, тут про козырьки трут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovkru217

Ребят, как он в снегопад, помогает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Ребят, как он в снегопад, помогает или нет?

Чем же он может помочь? :blink: Не мешает и ладно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...