Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

На каких АЗС вы заправляетесь?

Рекомендуемые сообщения

Юрка 59rus

я либо на лукойле, либо на легионе в перми газом заправляюсь. на межгород когда еду там уж где придется, но стараюсь на крупных. под екатеринбургом как то заправился на газпромнефть газом и после заправки машина начала дергаться, стоял прогазовывал потом вроде нормально но в угоры еле тянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империал

А кто нить слышал, что такое франшиза??? на брендовых заправках они заправляются :D :D :D :lol: .на чеке надо смотреть где ты заправляешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

А кто нить слышал, что такое франшиза???

Франшиза - широкое понятие. В страховании оно означает "неоплачиваемый минимум". А, применительно к заправкам, что? Просвятите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

в последнее время заправляюсь на брендовых заправках , лукоил , бп , газпром, . заметил что дитонации стало меньше

А ты что на умз на бензине ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Башнефть евро 5

Это с каких пор Башкирнефть стала Евро5 заливать? Я с нефтепеработкой связан, и Уфимский нпз далек от совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Это с каких пор Башкирнефть стала Евро5 заливать?

На их заправке такая реклама есть. Сам видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Это с каких пор Башкирнефть стала Евро5 заливать? Я с нефтепеработкой связан, и Уфимский нпз далек от совершенства.

вот-вот, клонов наплодили... вы что БАШНЕФТЬ от БАШКИРНЕФТИ отличить не можете ? или у них топливо обязательно из УФЫ ? или каждая АЗС принадлежит Уфимскому заводу? детский сад, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Франшиза - широкое понятие. В страховании оно означает "неоплачиваемый минимум". А, применительно к заправкам, что? Просвятите.

Это право на использование бренда. В Украине много заправок, скажем ТНК, которые к Тюменской компании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империал

Франшиза - широкое понятие. В страховании оно означает "неоплачиваемый минимум". А, применительно к заправкам, что? Просвятите.

А где вы увидели связь между бензином и страхованием???или набрал в викке и решил поумничать.выше написали и расшифровали то что я имею ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

старая тема-что никто не знает?в россии хороший 92-й это 80 :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

вот-вот, клонов наплодили... вы что БАШНЕФТЬ от БАШКИРНЕФТИ отличить не можете ? или у них топливо обязательно из УФЫ ? или каждая АЗС принадлежит Уфимскому заводу? детский сад, ей богу...

Уфимские НПЗ, заправки Башнефть и Башкирнефтепродукт входят в состав холдинга НК "Башнефть", с января этого года стали продавать топливо класса евро 5, а какое точно не скажу

На Салаватке точно дизель зимний евро 5, бензин 92 и 95 евро 3 пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Уфимские НПЗ, заправки Башнефть и Башкирнефтепродукт входят в состав холдинга НК "Башнефть", с января этого года стали продавать топливо класса евро 5, а какое точно не скажу

На Салаватке точно дизель зимний евро 5, бензин 92 и 95 евро 3 пока...

я не восторге от Башнефть, мне бенз не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

я не восторге от Башнефть, мне бенз не понравился

уж получше чем на Салаватке, который гонят из газоконденсата...

когда гнал Волжанку с Татарии, то заправлялся в дорогу на татнефти, до дому хватило и еще осталось, 1000 рублей потратил...вот там бенз лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

уж получше чем на Салаватке, который гонят из газоконденсата...

когда гнал Волжанку с Татарии, то заправлялся в дорогу на татнефти, до дому хватило и еще осталось, 1000 рублей потратил...вот там бенз лучше...

может какой то палевый бенз был ,заправлялся на трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

может какой то палевый бенз был ,заправлялся на трассе

может...на трассе не редки случаи, когда бенз идет с водой...или еще с чем-то...могут в одной и той же бочки привезти сначала бенз, потом дизель, а бочку и не мыть...бывает и такое...

а бенз с Салаватки пахнет ацетоном, сразу узнаваем...80 еще и воняет сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

старая тема-что никто не знает?в россии хороший 92-й это 80 :D :D

В России есть госты. Гост на аи92-- октановое число 90. гост на аи92 премиум-- октан 91. гост на аи 95-- октан 93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

А где вы увидели связь между бензином и страхованием???

А вы где увидели? Ваш вопрос был, что такое франшиза? Я знал, что это, применительно к страхованию. И спросил, что это, применительно к заправкам. При чём тут "поумничать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Заправлялся дизелем Башнефть у нас в городе , получается самый большой расход! Топливо с других заправок так не кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

В России есть госты. Гост на аи92-- октановое число 90. гост на аи92 премиум-- октан 91. гост на аи 95-- октан 93.

где-то в сайте уже есть тема,паренек пишет:нефтебаза под окном,бодяжет кустарно,мешают присадки в цистерне палкой :D :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

где-то в сайте уже есть тема,паренек пишет:нефтебаза под окном,бодяжет кустарно,мешают присадки в цистерне палкой :D :D

А на что вы вообще надеетесь, когда всё в стране бодяжат, начиная от водки и заканчивая лекарствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

В России есть госты. Гост на аи92-- октановое число 90. гост на аи92 премиум-- октан 91. гост на аи 95-- октан 93.

хахаха, в россии госты, да в россии много что есть.много хороших правил и законов, но зачем делать по госту, если можно добавить ложку химии в 76 бенз и получить 95..я брал с военного аэродрома 80, лил в 10ку, она летала лучше чем на 92 с заправки.какие госты в этой стране идиотов, кто контролирует соблюдение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

я брал с военного аэродрома 80

а откуда на аэродроме 80 бензин? или они им бытовки обогревают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

а откуда на аэродроме 80 бензин? или они им бытовки обогревают?

сам пытался узнать откуда и в таких количествах, что тонну в день можно спиз дить, сказали что машины заправляют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Доброго дня! Скажите, а на каких АЗС (крупные сети, где дешелве, у дома и т.д.) и почему именно на них вы заправляетесь?

Заранее благодарен.

 

Предпочитаю ТНК так как ни разу с топливом небыло проблем.А вообще себе лью 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

могут в одной и той же бочки привезти сначала бенз, потом дизель, а бочку и не мыть...бывает и такое...

такое не то что бывает,оно так и есть,никто мыть цистерну небудет,сам возил и никогда не мыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...